Бонус 500 сатоши

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем A59, 13 сен 2017.

  1. A59

    A59 новичок

    Это брокер бинарных опционов
    https://trading.cryptobo.com/ref?r=d-PjPLEqp6dH8t95UtRIZc4qS9yuowuP
    При регистрации дают бонус 500 сатоши
    Торгую только первый день, информации о брокере пока мало. До выводов средств еще не дошел. Буду пробовать торговать на бонусные средства. Минимальная сделка 1 сатоши , вознаграждение при прибыльной сделки 80%. Проценты не скачут ,держаться стабильно.

    Тут я немного прибавил ,далее сверяю котировки с Трейдинвью. Есть небольшая разница в 2-3 пипса.
    Кому интересна торговля на Бо проходите по ссылке и зарабатывайте. Так как сделка минимальная очень мала можно допускать много шагов по мартину. За несколько сделок я удвоил бонус. Ничего сложного.
     
  2. A59

    A59 новичок

    Если что непонятно спрашивайте,чем смогу помогу . Осторожней с приветственным бонусом ,трейдер что посоветовал данного брокера наторговал бонус до 60000 сатоши и продолжает увеличивать. Не стоит сразу сливать вабанками.
    И самое интересное ввод вывод средств в криптовалюте и верификация необязательна.
     
  3. molot24041984

    molot24041984 новичок

    конечно хороший проэкт но всётаки лучше идти на проверенные проэкты типа олимпа или биномо
     
  4. A59

    A59 новичок

    На данных платформах у меня тоже есть аккаунт . Тут для интереса можете проверить минимальная сделка всего 1 сатоши . Для любителей торговать по Мартину это интересное решение. Можно хоть 10 и более шагов по Мартину допускать даже с минимальным депозитом в 500 сатоши.
    Как вам платформа?
     
  5. Магарам

    Магарам новичок

    Приложение есть?
     
  6. A59

    A59 новичок

    Не знаю я сам недавно зарегистрировался , спроси поддержку . Кнопки слева, с телефона пишу и не могу показать.
     
  7. A59

    A59 новичок

    Приложения скорее всего нет. Немного попал с раскруткой депо. Есть такая особенность что сумма сделки в окне стоит 500 сатоши и я на это попался думал что заключаю сделку на 5 сатоши,не повторяйте мои ошибки .Сейчас остаток 100 придется пополнять для полноценной торговли.
     
    Магарам нравится это.
  8. Магарам

    Магарам новичок

    Не заходит
     
  9. A59

    A59 новичок

    Что не заходит? Подробней опиши?
    Проходя по ссылке
    https://trading.cryptobo.com/#register/d-PjPLEqp6dH8t95UtRIZc4qS9yuowuP
    попадаешь на главную и далее Такая картина должна быть.
     
  10. Herro

    Herro новичок

    Даже если вы сольете Деп на "0" , то можно его опять же получить просто нажать " обновить " возле баланса и у вас опять 500 сатох будет ;)

    минималка 200к ;)
     
  11. A59

    A59 новичок

    Давно торгуете у данного брокера ? Как успехи?
     
  12. A59

    A59 новичок

    Чего молчим ,всю халяву слили? Я своё слил сейчас думаю как пополнить,и стоит ли вообще пополнять?
    Кнопки пополнить не нашел.
    На пополнение или на вывод?
     
  13. A59

    A59 новичок

    Как успехи в торговле?
     
  14. A59

    A59 новичок

    Манименеджмент или системма компенсации убытков. Бонус равен 500 минимальным сделкам при такой сумме можно выдержать серию из 5 минусов подряд и быть в плюсе.
     
  15. A59

    A59 новичок

    Пополнил счет на 70000 сатоши на пробу . Снял с одного крана битфун http://bitfun.co/?ref=A789C08A8823 и пополнил через блокчейн . Попробую торговать осторожней если получится:D и не солью сразу вабанками. Бонусы еще раздают кому интересно берите.
     
  16. A59

    A59 новичок

    Есть подводные камни ? Напиши что знаешь? Я сам осторожно отношусь к новым брокерам.
    Поторговал чуть немного прибавил ,на комиссию за перевод вроде заработал 4000 сатох,для начала сойдет.
    Кто еще торгует у данного брокера?
     
  17. A59

    A59 новичок

    Биткоин вырос ,бонус продолжают раздавать.
    Депо то что пополнил слил, от жадности начал увеличивать сумму риска и все. Переоценил свои возможности хоть и рассчитывал входы на 12 шагов по мартину не смог свои же правила исполнить .
    Кто еще зарегистрировался расскажите как у вас дела? Я вот еще раз планирую на 100000 сатоши пополнится ,осталось только собрать еще около 30 тыщ на кранах:D.
     
  18. A59

    A59 новичок

    У меня по ходу взломали аккаунт подскажите что делать? на почту в поддержку написал,тишина там. Через восстановление пароля ничего не выходит ?
    Все нормально , пароль восстановил через поддержку ВК .
    Была БрутФорс атака и у кого сейчас проблемы можно обращаться в группу.
     
  19. Chikildos

    Chikildos новичок

    Без вложений здесь реально торговать, если только бонусы использовать??
     
  20. A59

    A59 новичок

    Да реально но необходима жесткая дисциплина. Ни при каких обстоятельствах не нарушать правила Мм. К сливу приводят завышенные риски, и гораздо комфортней торговать когда депо 100000 сатоши и более , это примерно 300 рублей по курсу . При таких суммах можно и 10-12 шагов убыточных сделок пережить. У олимпа например 350 руб минималка это 11 минимальных сделок а 500 сатоши это 500 минимальных сделок в этом и преимущество криптоБо .
    Могу стратегии подсказать если интересно спрашивайте.
     
  21. Chikildos

    Chikildos новичок

    Буду рад, если подскажите наиболее успешные стратнгии.
     
  22. A59

    A59 новичок

    На другом форуме я выложил пример стратегии но там тишина , при хорошем запасе депозита народ просто лупит по Мартину .
    Завтра покажу пример Тс . С какого депо торгуете ?
     
  23. A59

    A59 новичок

    Наиболее успешные стратегии потом подскажу как сам перепроверю. Они работают но есть серии как плюсов подряд так и минусов.
    Самая простая и популярная Тс
    Сайт теханализа или живой график https://ru.tradingview.com/chart/mqrrEKQN/
    Проходим регистрируемся , дополнительно как пользоваться есть на ютюбе скину если надо.
    Тип графика выбираем свечной , свечи минутные и далее берем стандартный шаблон свинг трейдинг,строится на пивотах и зонах проторговки.
    пивоты сожмут график поэтому его придется масштабировать вручную как на скрине .
    Далее берем один из самых популярных индикаторов и добавляем себе. рейтинг строится на оценках трейдеров.
    Получаем подобный график. Для начала испытания лучше проводить на м5 с минимальными суммами. Компенсация убытков у брокера предусмотрена в виде умножения на 2 и 2.5 . И еще перед сделкой всегда смотрим сумму в рабочем окне . Счет у брокера только реал так что сразу внимательно относитесь к своим сделкам и не завышайте риски. ссыль на брокера;)
    https://trading.cryptobo.com/ref?r=d-PjPLEqp6dH8t95UtRIZc4qS9yuowuP
     
  24. Григорий

    Григорий новичок

    В итоге будет очередной слив. Помимо того что рынка бинарных опционов вообще нет и суть торговли тут с действительностью и рядом не стояла, так еще и мат ожидание занчительно увеличино в сторону владельцев этих лохотронов. Смысл идти на бинарки, если есть либо регулируемые рынки, типо РФ, США и других стран, либо криптоорынок, который сейчас очень горячий и за счет волатильности даже новичек может заработать, соблюдая правила риск менеджмента