NEM становится партнером малазийской корпорации цифровой экономики

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем ssgramm, 13 сен 2017.

  1. ssgramm

    ssgramm новичок

    NEM становится партнером малазийской корпорации цифровой экономики

    Представители Nem.io, которые являются создателями платформы NEM Blockchain, посетили ведущее агентство по проектированию цифровой экономики в Малайзии MDEC, в рамках 1-го саммита Nem.io“ Leadership & Strategy”, который проходил с 21 по 25 августа.

    На саммите присутствовал вице-президент по поддержке и развитию экосистем NEM Хизам Абдул Кадир. Он рассказал об инициативе Digital Hub в Малайзии, которая предоставляет возможность для стартапов развивать свои проекты. NEM Малайзия сотрудничает с группой MDEC для поддержки этой разработки. Помимо команды Хизама, также присутствовали предсавители Financial Technology (FinTech), которые рассказали о событиях в отрасли финтех сервиса, а также о новейших разработках в сферах блокчейн и криптовалют на территории Малайзии.

    NEM открывает блокчейн центр в Малайзии

    Nem.io фонд, объявил о запуске NEM блокчейн центра. Центр занимает территорию площадью 10 000 квадратных футов в Куала-Лумпуре, Малайзия.
    Генеральный директор Blockchain Global, Сэм Ли, говорит:

    “Открытие некоммерческого блокчейн центра в Малайзии будет способствовать Blockchain Global и NEM внедрять инновации на международном уровне. Мы гордимся тем, что работаем с NEM.io, так как мы считаем, что их блокчейн платформа является будущим стандартом для основных корпоративных и организационных инфраструктур,”.

    В центре так же будет располагается лаборатория инноваций “NEM Blockchain Innovation Lab” и штаб-квартира для исследований и дальнейшей разработки платформы NEM.
     
  2. Yanina

    Yanina Флудер Флудер/халявщик

    И подрос он здорово. И, кажется, это еще только начало.
     
  3. Zason

    Zason новичок

    Кто не успел зарегистрироваться на бирже бинансе? Окно для регистрации временно доступно здесь https://goo.gl/LnH2Ex