Старт Pre-ICO 18 Сентября

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем PremiumTrade, 15 сен 2017.

?

Вы инвестируете в Pre-ICO и ICO?

  1. да (почему?)

    2 голосов
    15,4%
  2. нет (почему?)

    11 голосов
    84,6%
  1. PremiumTrade

    PremiumTrade новичок

    [​IMG]

    PremiumTrade



    Уже совсем скоро, 18 сентября 2017 года, состоится крупное событие в мире криптовалюты. Компания PremiumTrade проведет Pre-ICO и предоставит возможность каждому приобрести уникальные Stoken.


    PremiumTrade — фонд открытых инвестиций основанный в начале 2017 года создаётся непосредственно для облегчения процесса участия мелких инвесторов не обладающих крупными суммами в отличии от венчурных фондов для принятия участия в инвестировании стартобол где наша компания будет являться акционером



    В отличие от традиционных инвестиционных фондов закрытого типа, выпускающих фиксированное количество токенов, Premium Trade собирается продолжать прием криптовалюты под свои новые стартапы и проекты.


    Абсолютно каждый владелец токенов PremiumTrade сможет получить доступ уникальной платформе! А так же скидку 60% и заработать на последующей перепродаже Stoken на бирже. Валюта подкреплена постоянным развитием. Ежегодно добавляется большое количество успешных и прибыльных проектов, что постоянно повышает стоимость токенов.


    Сайт - https://premiumtrade.info/en.php
     
  2. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Ну вы и стартоболы)))
     
  3. ant-burg

    ant-burg новичок

    На сегодняшний день очень много всяких ICO запущенно, часть из них действительно помогает заработать, а другая часть просто собирает инвестиции, а потом исчезает. На парочку таких я уже нарвался =( В общем, есть некое недоверие ко всем этим ICO, поэтому я и ответил НЕТ в опросе выше.
     
  4. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    В данном сообщении присутствуют ключевые слова) Премиум, уникальные, стартапы, ну и конечно стартобол это перл перлов)))
     
    SamDummy нравится это.
  5. PremiumTrade

    PremiumTrade новичок

    Мы понимаем, что на рынке 95% людей представляют свои идеи. Так же есть больше количество мошенников. Наша команда молодая, но вы можете потратить некоторое время, чтобы посмотреть, какие проекты мы уже проводим, может быть вы измените свое мнение!

    1)Minerye - безопасности для банков (вместе с sosiete с общими банковских)
    2) newIoT (вместе с Альтаиром ВК фундамент)
    3) Cinema2go
    4) Gbooking
    5) SilverFort
    6) NextSilicon
    7) Flyrex
    8 ) Кин на кик фонда (вместе с iAngels)
    FinShi капитал
    Старт-Форекс Форекс Платформа
     
  6. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Societe generale знаю))) А у кого вы там sosiete это уже ваше дело))) Мне вот интересно они вас где находят? По объявлению что-ли?)))
     
  7. PremiumTrade

    PremiumTrade новичок

    PremiumTrade

    Прямо сейчас свой Старт начал перспективный стартап PremiumTrade.

    У каждого инвестора есть возможность принять участие и в разы увеличить свой капитал.

    Время прохождения Pre-ICO: с 18 сентября по 18 октября.

    Колличество Stoken ограничено до 600.000. подробнее о Стартапе можно ознакомиться здесь:

    https://premiumtrade.info/ru.php
    https://premiumtrade.info/files/Whitepaper.pdf
     
    Oskar Kovalsky нравится это.
  8. Oskar Kovalsky

    Oskar Kovalsky новичок

    Подскажите, где дополнительно можно посмотреть информацию о вас? Чем конкретно вы занимаетесь, можно взглянуть на ваше предложение?
     
  9. PremiumTrade

    PremiumTrade новичок

    Здравствуйте! Информация о нас размещена по всему интернету на различных порталах, сайтах форумах, блогах и социальных сетях.
    Вот это ссылки на основные источники:


    Official site
    https://premiumtrade.info/ru.php

    White Paper

    https://premiumtrade.info/files/Whitepaper.pdf

    Landing Pages
    https://www.premiumtrade.info/mailer/index_en.html

    https://www.premiumtrade.info/mailer/index_ru.html

    FaceBook
    https://www.facebook.com/PremiumTradeEn/
    https://www.facebook.com/PremiumTradeRu/

    Twitter

    https://twitter.com/Premium__Trade

    Telegram
    https://t.me/ICOpremiumTrade - official
    https://t.me/joinchat/GEB8BEEabXjZ9ivqodjDCg - EN
    https://t.me/joinchat/F5d0bA3TEGXmlckm98Os5Q - RU


    Gmail
    [email protected]
     
  10. Oskar Kovalsky

    Oskar Kovalsky новичок

    Что получат инвесторы по окончанию преайсио?
     
  11. PremiumTrade

    PremiumTrade новичок

    По окончанию Pre-ICO сумма вложений инвесторов увеличится в 2 раза. Так же Инвесторы получат определённый статус + количество SToken эквивалентно сумме инвестиций.

    Более подробную информацию смотрите в нашем WP: https://premiumtrade.info/files/Whitepaper.pdf
     
  12. Oskar Kovalsky

    Oskar Kovalsky новичок

    Так а за счёт чего будет 2-х кратный рост? и где гарантии что он вообще будет?
     
  13. PremiumTrade

    PremiumTrade новичок

    Участники фонда - это команда, созданная на стыке двух, казалось бы абсолютно не похожих сфер бизнеса. Первый - оказание брокерских услуг на рынке Форекс (наши брокеры 2 года назад стали заниматься крипто-трейдингом) и инвестирование и развитие стартапов. При этом, у нас есть реальный пакет инвестиций, а также ряд успешных проектов, которые уже привели к получению существенного дохода.

    Главный наш козырь - это близость к бесконечному источнику реализуемых проектов в сфере IT, плюс непосредственный контакт с теми, кто развивает стартапы. Пресейл нам нужен для того, чтобы на вырученные средства создать открытую инвестиционную и трейдинговую платформу. На сегодняшний день мы можем предложить прямое инвестирование в десятки успешных и интереснейших проектов в сфере IoT, защиты информации, биотехнологий, развития социальных сетей, информационного пространства, приложений, большинство из которых ориентировано на новые технологии программирования, включающие в себя блокчейн.

    Каждый полученный нами эфир будет использован для оплаты необходимого программного обеспечения. Мы анализируем сотни проводимых сейчас ico. И поэтому не стали торопиться и рисковать финансами, мы не хотим встать в один ряд со спекулятивным ростом непонятных монет. Наши токены будут существовать в форме инвестиционного документа, ценной бумаги, на которую будут начисляться дивиденды от прибыли. Каждый успешный экзит - это реальные деньги в кошелек наших инвесторов. И главное - мы не пошли по дороге привлечения институционарных инвесторов и венчурных фондов, так как такие привлечения, как правило, накладывают на себя обязательства инвестировать в чужие проекты, а это риски от потери управления. Поэтому наша ставка на инвесторов с небольшими суммами, которые не интересны крупным стартапам.


    Если нам удасться собрать значимые суммы в своем фонде, крупнейшие и известнейшие израильские фаундеры и профессионалы обязательно будут с нами работать. А это уже результат наших многолетних добрых дел, личных инвестиций, поддержки проектов на самой ранней стадии, равно как и опыта совместной работы, превратившегося в настоящую дружбу. У нас огромная группа единомышленников, которая желает успеха и ждет, когда будет сформирован основной костяк фонда. А произойдет это или нет зависит также и от вас.

    Купленные Etheriumподтверждённые Смарт контрактом – отслеживаются, их легко вернуть и контролировать.
     
  14. Nikoy Voronov

    Nikoy Voronov новичок

    Приветствую. У вас можно инвестировать другие криптовалюты или только Ethereum?
     
  15. PremiumTrade

    PremiumTrade новичок


    НАШЕ ОТЛИЧИЕ – это создание фонда открытого типа (ОEF), который использует основные эмитированные криптовалюты, входящие в первую десятку по уровню капитализации, а также токены, заслужившие доверие и котирующиеся на криптобиржах
     
  16. Nikoy Voronov

    Nikoy Voronov новичок

    ОК! Как будет лучше перевести крипту, через какой кошелёк?
     
  17. PremiumTrade

    PremiumTrade новичок

    Вот пошаговая инструкция по созданию кошелька и переводу средств!
     

    Вложения:

  18. Oskar Kovalsky

    Oskar Kovalsky новичок

    Когда S-Token будут торговаться на криптобиржах?
     
  19. PremiumTrade

    PremiumTrade новичок

    Да, конечно. После окончания ICO
     
  20. PremiumTrade

    PremiumTrade новичок



    Premium Trade

    Premium Trade представляет новую бизнес-модель, которая позволяет инвесторам извлечь выгоду из роста стартапов рынка, не сталкиваясь с препятствиями, рисками и техническими барьерами, связанными с владением, передачей и торговлей акциями, криптовалютой и токенами.

    Открытый фонд (OF), который использует технологию Ethereum Blockchain и Blockchain Audit (BA) для предоставления полной прозрачности своих инвесторов. Вместо закрытых фондов, которые выдают фиксированное количество токенов, которые не подлежащие выкупу из фонда. PremiumTrade выпускает токены, созданные на основе франчайзингового контракта с прибылью в соответствии с количеством новых стартапов.

    В то время как большая часть фондов позволяет владельцам токенов собирать ежемесячно и ежеквартально 50% или 100% или 500%? Вы видели стартапы, на уровне семени, в которых говорилось, что они вырастут в 1000 раз за неделю или месяц? Это невозможно, потому что в реальной экономике вы должны покупать Землю, сажать семена и растить их в течение длительного периода. Только потом, получить урожай, а затем продать его. И ТОЛЬКО после этого вы можете поделиться с инвесторами своим успехом. И все же не всё может вырасти.

    Вот почему 100% реальных стартапов каждый день нуждаются в деньгах и пытаются продать свои акции новым инвесторам. Это долгий и трудный путь.

    Что мы видим сейчас? Тысячи ICO представляют только свою идею. И сбор огромных количества Crypto только для бумаги, представленной на целевой странице.

    PremiumTrade - это группа израильских специалистов, диверсифицирующих фонды в различных стартапах реального сектора и торговых платформах. Мы всегда рядом с первой информацией о раундах, предоставляемых самой известной в мире игровой платформой, фондом владельцев и т. д.

    Пока мы не инвестируем в новый стартап, все собранные Crypto будут использоваться нашими брокерами для увеличения их количества основанных на ежедневных аналитических и фьючерсных сделках. 50% прибыли будет использовано для роста наших фондов, еще 50% распределяться между владельцами смарт-контрактов. Это позволяет нашим инвесторам в отличие от спецификаций с Token обмениваться, получать прибыль на свой зарегистрированный кошелек. Мы ожидаем ежегодной прибыли более 500% и мы просим инвесторов быть терпеливыми.

    Значение Token - ничто, когда оно не связано с реальным ростом семян! Вот почему наша модель СПРАВЕДЛИВАЯ для участников рынка. Мы не увеличиваем цену Token, мы производим для вас реальную валюту!

    Поскольку наши инвесторы получат прибыль от инвестирования в фонд Premium Trade, они могут продать или купить наши STokens легко, так как холдинг SToken означает, что владелец сможет получить часть нашей прибыли и стать одним из 500% прибыльных инвесторов.

    Все новые Stokens в будущем будут выпущены в реальной экономике - только если количество утвержденным стартапам будет разрешено инвестировать Фондом, и если в тот же момент объемы валюты в обращении будут недостаточными, чтобы покупать акции. Итак, это первый раз, когда PremiumTrade предпринимает усилия для работы с правилами реального сектора.

    По существу, эффективно устраняя барьеры входа и позволяя инвесторам безопасно подписываться на поток доходов фонда.


    Официальный сайт: https://www.premiumtrade.info/ru.php

    Белая бумага: https://premiumtrade.info/files/Whitepaper.pdf
     
  21. PremiumTrade

    PremiumTrade новичок

    [​IMG]

    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ИНВЕСТОРАМ?


    ПОЗНАЦЕННЫЙ ЗАПУСК ПЛАТФОРМЫ PREMIUMTRADE ЗАПЛАНИРОВАЕ НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА.

    ПЛАТФОРМА ПОЗВОЛЯЕТ ЛЕГКО, БЫСТРО И БЕЗОПАСНО ТОРГОВАТЬ БОЛЬШИНСТВОМ КРИПТОВАЛЮТ, ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА РЫНКЕ.

    СОФТ, РАЗРАБАТЫВАЕМЫЙ КОМАНДОЙ PREMIUM TRADE - ИННОВАЦИОННЫЙ, АНАЛОГОВ НА РЫНКЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

    ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ ПРОЕКТА PREMIUM TRADE

    С МИНИМАЛЬНЫМ ПОРОГОМ ВХОЖДЕНИЯ (ОТ 1 USD).


    ШАГ 1

    ВЫ ЗАПОЛНЯЕТЕ ФОРМУ НА НАШЕМ САЙТЕ И ПОЛУЧАЕТЕ ПИСЬМО С ИНСТРУКЦИЯМИ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПОПОЛНЕНИЮ КРИПТО-КОШЕЛЬКА.


    ШАГ 2

    ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ КРИПТО-ВАЛЮТУ НА СЧЕТ ПЛАТФОРМЫPREMIUM TRADE.


    ШАГ 3

    В МОМЕНТ ЗАПУСКА ПРОЕКТА В ЯНВАРЕ 2018 ГОДА ПОЛУЧАЕТЕ ДОСТУП К СВОЕМУ ЛИЧНОМУ КОШЕЛЬКУ НА ПЛАТФОРМЕ PREMIUM TRADE ДЛЯ СНЯТИЯ ДИВИДЕНДОВ.


    Официальный сайт: https://www.premiumtrade.info/ru.php

    Белая бумага: https://premiumtrade.info/files/Whitepaper.pdf
     
  22. PremiumTrade

    PremiumTrade новичок

    [​IMG]

    НАШИ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА


    МЫ СОЗДАЕМ ГРАНДИОЗНУЮ ПЛАТФОРМУ, НА КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ ЛЮБУЮ СУММУ ОТ $1.



    В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ ВЫ СМОЖЕТЕ СЛЕДИТЬ ЗА РОСТОМ

    ИНВЕСТИЦИОННОГО ПОРТФЕЛЯ БЛАГОДАРЯ ГРАМОТНЫМ,

    ПРОВЕРЕННЫМ ВЛОЖЕНИЯМ В ICO, IPO, REAL ESTATE,

    БИРЖЕВЫЕ КРИПТОВАЛЮТЫ, ТОКЕНЫ.


    НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮТ С КРУПНЕЙШИМИ В МИРЕ

    ВЕНЧУРНЫМИ ФОНДАМИ. МНОГИЕ ИЗ НИХ (К ПРИМЕРУ,

    ЗАНИМАЮЩИЕСЯ РАЗВИТИЕМ РЕАЛЬНОГО СЕКТОРА) НЕ

    РАБОТАЮТ С КРИПТОВАЛЮТОЙ. МЫ ПРОРУБИЛИ ЭТО ОКНО,

    ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ В МИР ГЛОБАЛЬНОГО БИЗНЕСА.


    ВПЕРВЫЕ БУДЕТ ПРИМЕНЕНА ТЕХНОЛОГИЯ,

    ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ РЕГИСТРАЦИЮ ТОКЕНОВ В КАЧЕСТВЕ

    ОБЛИГАЦИИ, ГАРАНТИРУЕМАЯ ДОХОДАМИ ОТ СТАРТАПОВ,

    РАБОТАЮЩИХ В РЕАЛЬНОМ СЕКТОРЕ.


    Официальный Сайт: https://www.premiumtrade.info/ru.php

    Белая Бумага: https://premiumtrade.info/files/Whitepaper.pdf
     
  23. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    че то как то похоже на переписку "сам с собой веду беседу"
     
  24. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Не мешай стартоболам развлекаться)))
     
    SamDummy нравится это.
  25. PremiumTrade

    PremiumTrade новичок

    [​IMG]


    Добрый день. Наше Pre-ICOвыходит на финишную прямую, 29 дней позади. У инвесторов осталось последняя возможность закупить S-Token с 50% скидкой.


    После продажа закрывается и возможность приобрести S-Tokenбудет только с 10 Января по 10 Февраля, когда будет проходить основное ICO проекта, но в этот раз уже по полной цене.


    У тех, кто успел приобрести S-Tokenна этапе Pre-ICO– количество S-Tokenувеличится в двое.


    Конец Pre-ICOв среду 18.10.17 в 10.00.



    Официальный сайт: https://www.premiumtrade.info/ru.php

    Белая бумага: https://premiumtrade.info/files/Whitepaper.pdf