AIRDROP!!!!

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Sektor Pi, 19 сен 2017.

  1. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

  2. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Налетайте товарищи)
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Поучаствуем, чего уж. Спасибо :)
     
  4. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Пока не за что)) если переведут выложу скрин)
     
  5. heyod

    heyod новичок

    Уже летим, спешим,больше айдропов, хороших и разных!
     
  6. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Прилетело ) Как продать то теперь это щас я)
     
  7. heyod

    heyod новичок

    Странно, мне ничего пока не прилетело. ))
     
  8. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Ищите и обрящете... Не санируйте да и не санируемы будете)) Ожидайте и будете вознаграждены)))
     
  9. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Походу мне ожному не прилетело()ахахах))
     
  10. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Да нет .... тебе они просто еще не собрали, не хватает токенов))) щас еще допвыпуск сделают ))) Так как теперь это чудо монетизировать то? А?)))
     
  11. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Ахах) ну может действительно не прислали еще)) Довыпуска ен должно быть) типа столько же сколько и биткоинов)) Идея офигенная на самом деле)
    Всем раздать,себе процентов 5 оставить, а дальше люди пусть цену сами определяют)) Какой дурак имея на руках токены, цена которым может быть заоблачная станет продавать за копейки?)) Щас найду скрин с этердельты,это не просто слова))

    По добавлению:

    контракт - 0x2fd41f516fac94ed08e156f489f56ca3a80b04d0
    дробность - 8
    символ - EBTC
     
  12. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Походу все уже?Пропустил я походу.
     
  13. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Ну заявки они не принимаю уже, в этерскане смотрел выплыты идут постоянно, то есть если кто еще не получил, как я например)) То думаю всем пришлют)
     
    den782 нравится это.
  14. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    А есть хоть какие-то основания считать, что цена может быть заоблачной на то, что раздали на халяву?)
     
  15. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Конечно))) Если больше 80% раздали,получается децентрализация))) Как говорил мавроди-человеческая жадность неисчерпаемый ресурс:D Вот и прикинь, допустим 20млн я раздал всем по 2 тысячи и сказал,ребята,да сколько хотите столько он и будет стоить)) Сколько ты хочешь чтобы стоили твои 2 тысячи?)
    Люди раздуют цену и возможно очень сильно раздуют) Монеты, токены в данном случае все уже выпущены,их 21млн и больше не будет) Ну и соответственно часть осталась у разработчиков) они теперь просто ждут))Причем не основная часть, что опять же подтолкнет людей к накручиванию цены,ведь ничто не угрожает,нет манипуля который может разом ее збить)) Гениально на мой взгляд):)
     
  16. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Они мне еще не прислали сволочи:D:D:D
     
  17. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Как понять люди раздуют? Чтобы цена росла надо чтобы купцы были... а с чего им быть, только из-за того, что 80% раздали на халяву?) как по мне довольно слабое основание для покупки)))
     
  18. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    График этердельты с тобой не согласен:D
     
  19. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    А с вами не согласна вся научная мировая школа))) Основа которой - это критическое отношение к выводам, сделанным особенно на небольшом количестве данных)))
     
  20. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Кто кто не согласен?)) Я верю только своим глазам)Все что тебе когда то сказали, особенно в таких заведениях как "школа" - это ложь. я сейчас не про основы математики говорю и прочие базовые знания, а вот остальные 95% информации полное дерьмо, которое залили в головы всем ) Что то я разошелся, да и от темы отошел немного..И собственно о какой мировой школе идет речь? и о каких выводах? Если вы имеете в виду выводы о модели поведения людей, так я по профессии психолог) Сейчас не практикую, но опыт есть, и знания в этой сфере тоже. Поэтому выводы в этом плане сделаны как раз таки на большом количестве данных) И я не десертацию пишу, а лишь выражаю сугубо личное мнение и видение данной ситуации:);)
     
  21. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Ваши глаза вас обманывают) График который вы привели ничего не говорит про перспективы актива в будущем))) Никакого теханализа на таком периоде наблюдения построить нельзя... Кроме ориентировочной цены за которую можно продать этот токен сейчас другой информации данный интрадей график не содержит...
     
  22. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

  23. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Конечно относится если история торгов 2 дня всего)
     
  24. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Кажется ebtc в космос засобирался)
     
  25. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Ну.... всех денег не заработаешь....
     
  26. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Ну да слил) И тоже не на хаях естественно ) Не хватило выдержки)
     
  27. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    жаль я раньше не видел... столько токенов раздают ни о чем, а тут реальные прибыльные $ долари)
     
  28. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ага фигово, уже не получить ничего нахаляву.
     
  29. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Меня кинули разработчики...Обидно, суки.. Ругался с ними, сказали типа бот меня случайно вместе с фейками откинул..И нихера не дали по итогу
    Если кто нибудь захочет дать мне откат буду благодарен :D:D:D:D как никак сейчас на 300 баксов тянут)
    0x51ec49876fD0F9e4Bf72998fB24CD82e05802fBb
     
    Kengurion нравится это.
  30. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    На 500 тянут а я по 250 продал .... ппц
     
  31. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    А чего жалеть то? бесплатно 250 баксов получил
     
  32. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    В слак надо было писать на толке об этом говорили,я отписал и были токены с утра на кошеле уже.
    Я смотрю у тебя на кошеле лежат войс на кругленькую сумму,и не продаешь как раз в рост пошли.
    https://coinmarketcap.com/currencies/voise/
     
    Радомир нравится это.
  33. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Да на слабину и писал.. Похер на них, вот волны мне больше нравятся)) MEW вообще на общем обозрении)))
    Спасибо, прозевал, надо продать;)
    Щас их много будет я чевствую)) по 21 млн. штук)))) названия только менятся будут))
     
  34. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Та я уверен еще будут дропчики хорошие,так что не растраивайся все будет пучком;)
     
  35. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Я не расстраиваюсь)) Щас выложил флубо, только это не токены а коины, 21млн)) добыча только pow , ну в общем все как у бтц)
     
  36. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    не совсем так, не разные, просто маркет среднюю берет цену, на криптопию не завести
     
  37. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    А чео еще выперло из аирдропов последних?
     
  38. randers

    randers Провидец=)

    EBTC - 500 баксов)
     
  39. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    'эх....:(
     
  40. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    я так смотрю частенько после старта пампят
     
  41. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    RUPX два всплеска вижу 12.08.17 и 28.09.17 а где торгуется это чудо?
    А ант коин ANT тикер? Какой-то Aragon (ANT) есть на маркеткапе.
     
  42. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Плин) Что это такое у тебя BDSM есть???))) BlockchainDecentralizingSpinnerMachine Плин ржу )))
     
  43. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    А что-то подобное ещё есть?
    За всем не уследить.
     
  44. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    может помайнить её? как её вообще давали? где торгуется?
     
  45. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    куёво(
    а покупать уже дорого...и хз где следить за всеми этими монетами.
     
  46. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    D
    Вообще не понимаю на чем ее дерут... Ну этоже бред рвать только потому что ее ограниченное количество... МММ да и только
     
  47. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Мне кажется эти бандерлоги вообще не думают))) но бабло им явно руки жжет или разрабы мутят...если они действительно себе 20% только оставили то им понятно нужно как можно выше и как можно быстрее... ктото явно останется не у дел в конце этой истории
     
  48. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Монета стоит 71 цент, это никак не 10000 руб ))) выросла, конечно, но не так чтобы супер-сильно.

    Я кстати записывался, но ничего не пришло.
     
  49. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    А вот и час расплаты наступает)
     
  50. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Тарь) Подешевело)))