POS tocens airdrop (round 2)

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Sektor Pi, 25 сен 2017.

  1. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    По сравнению с 1-м раундом все стало значительно проще

    ссылка для регистрации: https://airdrop.postoken.org/?r=59c7f641cd

    помле регистрации вы перейдете на страницу которая ниже на фото, там вы сможете выбрать в каком из баунти принимать участие, твиттер, подпись, и т.д. Можно принимать участие во всех сразу. Так же есть реф. ссылка, за каждого пригла шенного 5 POS токенов! Это уникальный токен, на сегодня единственный который можно майнить в кошельке MEW на POS алгоритме.
    ссылка на нить: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2110712.0

    Для участия необходим аккаунт на bitcointalk, звание любое. Перед регистрацией нужно будет вставить в профиль свой публичный номер MEW. POS tocens airdrop (round 2)
     
  2. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Кстати за первый раунд мне прислали 15 токенов, на ветке на которую есть ссылка выше можно найти подробное описание как запустить майнинг токена. Очень неплохая цена на EtherDelta.


    это прислали за 1 раунд, а также первые результаты майнинга с 15 монет - 0.189...(это за 3 дня, 3 дня -минимальный период созревания) Первый год майнинга 100% далее на убвание в течении 15 лет. Всего создано 1 млн. токенов, всего может быть - 8 млн. из 1 млн. 80% разработчики решили раздать бесплатно. Так же планируется создание web кошелька с возможностью хранить там токены и запускать процесс pos майнинга, причем не только токенов POS , а в ближайшем будующем и других токенов которые будут иметь возможность pos майнинга.
     
  3. heyod

    heyod новичок

    Что-то я туплю: при регистрации требует Used ID на тапке, а где его брать там? Походу в профайле только нейм свой вижу, а айди по идее цифровой должен быть, где его там смотреть?
     
  4. daha

    daha новичок

    на форуме жмем профиль, суммару и в строку поиска жмем и видим..... http://prntscr.com/gp9d1l
     
    izia1321 нравится это.
  5. daha

    daha новичок

    ии читала, читала, так и не догнала, как майнить)))
     
  6. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    User ID это цифры в конце ссылки, по майнингу щас выложу скрины
     
  7. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    To add PoSToken to your Ethereum wallet:
    Address: 0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc
    Symbol: POS
    Decimals: 18

    Contract ABI
    [{"constant":true,"inputs":[],"name":"name","outputs":[{"name":"","type":"string"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":false,"inputs":[{"name":"_spender","type":"address"},{"name":"_value","type":"uint256"}],"name":"approve","outputs":[{"name":"","type":"bool"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":false,"inputs":[],"name":"mint","outputs":[{"name":"","type":"bool"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[],"name":"totalSupply","outputs":[{"name":"","type":"uint256"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[],"name":"coinAge","outputs":[{"name":"myCoinAge","type":"uint256"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":false,"inputs":[{"name":"_from","type":"address"},{"name":"_to","type":"address"},{"name":"_value","type":"uint256"}],"name":"transferFrom","outputs":[{"name":"","type":"bool"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":false,"inputs":[{"name":"timestamp","type":"uint256"}],"name":"ownerSetStakeStartTime","outputs":[],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[],"name":"maxTotalSupply","outputs":[{"name":"","type":"uint256"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[],"name":"decimals","outputs":[{"name":"","type":"uint256"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":false,"inputs":[],"name":"getBlockNumber","outputs":[{"name":"blockNumber","type":"uint256"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[],"name":"chainStartTime","outputs":[{"name":"","type":"uint256"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[{"name":"_owner","type":"address"}],"name":"balanceOf","outputs":[{"name":"balance","type":"uint256"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[],"name":"stakeStartTime","outputs":[{"name":"","type":"uint256"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":false,"inputs":[{"name":"_recipients","type":"address[]"},{"name":"_values","type":"uint256[]"}],"name":"batchTransfer","outputs":[{"name":"","type":"bool"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[],"name":"owner","outputs":[{"name":"","type":"address"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":false,"inputs":[{"name":"_value","type":"uint256"}],"name":"ownerBurnToken","outputs":[],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[],"name":"symbol","outputs":[{"name":"","type":"string"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[],"name":"totalInitialSupply","outputs":[{"name":"","type":"uint256"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":false,"inputs":[{"name":"_to","type":"address"},{"name":"_value","type":"uint256"}],"name":"transfer","outputs":[{"name":"","type":"bool"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[],"name":"annualInterest","outputs":[{"name":"interest","type":"uint256"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[],"name":"stakeMinAge","outputs":[{"name":"","type":"uint256"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[],"name":"chainStartBlockNumber","outputs":[{"name":"","type":"uint256"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[{"name":"_owner","type":"address"},{"name":"_spender","type":"address"}],"name":"allowance","outputs":[{"name":"remaining","type":"uint256"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[],"name":"stakeMaxAge","outputs":[{"name":"","type":"uint256"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":true,"inputs":[],"name":"maxMintProofOfStake","outputs":[{"name":"","type":"uint256"}],"payable":false,"type":"function"},{"constant":false,"inputs":[{"name":"newOwner","type":"address"}],"name":"transferOwnership","outputs":[],"payable":false,"type":"function"},{"inputs":[],"payable":false,"type":"constructor"},{"anonymous":false,"inputs":[{"indexed":true,"name":"burner","type":"address"},{"indexed":false,"name":"value","type":"uint256"}],"name":"Burn","type":"event"},{"anonymous":false,"inputs":[{"indexed":true,"name":"_address","type":"address"},{"indexed":false,"name":"_reward","type":"uint256"}],"name":"Mint","type":"event"},{"anonymous":false,"inputs":[{"indexed":true,"name":"owner","type":"address"},{"indexed":true,"name":"spender","type":"address"},{"indexed":false,"name":"value","type":"uint256"}],"name":"Approval","type":"event"},{"anonymous":false,"inputs":[{"indexed":true,"name":"from","type":"address"},{"indexed":true,"name":"to","type":"address"},{"indexed":false,"name":"value","type":"uint256"}],"name":"Transfer","type":"event"}]
     
  8. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    В приведенном ниже примере мы будем использовать myetherwallet.com для запуска разработки PoS:
    1.Перейти в MyEtherWallet
    2.Нажмите «Контракты»
    3. В поле «Адрес Контракта» введите адрес контракта: 0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc
    4. В поле «Интерфейс ABI / JSON» скопируйте и вставьте вышеуказанный контракт ABI.
    5. Нажмите кнопку «Доступ».
    6.
    Выберите «mint» в раскрывающемся списке.
    7. Затем нажмите «Создать» и «Сгенерировать транзакцию».

    ВАЖНО:
    - токены должны отлежаться минимум 3 дня
    - не нужно вбивать колличество своих POS токенов в окно которое увидите при запуске, там стоит 0, пусть он и остается
    - лимит газа в самом конце пишем 200000
     
  9. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

  10. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

  11. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

  12. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

  13. daha

    daha новичок

    ага ясно... но у меня кол-во газа написано 98762 тыс. в чем смыл газа там, зачем переставлять на 200000 или можно еще меньше поставить минимум есть какой там...
     
  14. daha

    daha новичок

    и вот такой вопрос появился, помогите разбросаться с дельтой.. почему мне так пишет.... http://prntscr.com/gpa6a1
     
  15. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    https://crypto-fox.ru/faq/etherdelta/
    вот по дельте инструкция)) баланс биржи и кошелька MEW это 2 разных баланса)
    а в конце обязательно 200000 это максимум, в самом начале на MEW у меня стоит 1 Gwei, а 200000 - это не спишет с вас весь газ)) просто на главной ветке написано что это обязательное условие
     
  16. heyod

    heyod новичок

    Гранмерси! В благодарность прошел по Вашей рефке и зарегался, мне сразу засветили 20 монет, Вам за меня, надеюсь, тоже накинут. Попробую еще и в баунти поучаствовать.
     
  17. daha

    daha новичок

    что то перепутал))) не я реф. давала)))
     
  18. daha

    daha новичок

    ну ладно с контрактом более мене понятно...ток пусть у меня 20 монет и их майтить начать..больше газа,эфира отдашь..не выгодно.... ща попробуем с дельтой побороться)))спс
     
  19. heyod

    heyod новичок

    Да, пардон, точно. Я воспользовался Вашим советом и прошел по рефке уважаемого Сектора Пи, благодарность вам обоим. ))
     
  20. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Благодарю)) Будет и 3-й раунд еще)) А токен действительно уникальный и интересный)) Учитывая что 80% раздадут, и вообще его небольшое количество в 1млн штук могут очень интересно отразиться на его стоимости)) Так что я попридержу их) Всем профита;):)
     
    daha нравится это.
  21. daha

    daha новичок

    )полезла в дельту))) ну да как и сказали..эт разные вещи)) кош. и биржа.. а я вижу баланс и зациклилась, что ими можно сразу торговать..а надо все перевести еще на дельту и только потом продавать..спс
     
  22. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    А у меня пишет: Your email address or password is not valid. (
     
  23. daha

    daha новичок

    попробую продать...и да кстати.. я хочу продать монеты, мне же эфир там не нужен, только монеты перевести... или он тож как газ там работает..
     
  24. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Всегда пожалуйста)Рад помочь)):);)
     
  25. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    где пишет?? на дельте или при регистрации?
     
  26. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    При регистрации пишет...
     
  27. daha

    daha новичок

    )) а еще поможете))) вы там пробовали торговать?? у меня во первых бред с сайтом с раза 10 загружает и через впн.. ну эт мелочь но подбешивает))) ну в принципе разобралась.. не зря два часа убила))) продала я 20 pos за 0.055 эфира , эт на глаз 960 руб. не плохо даж))) а мой вопрос в том)))) вывести не как не получается)))) как поняла с дельты надо, как то на кош. обратно скинуть.. подскажите как там.. а то пробую все не как..( час наверно..
     
  28. heyod

    heyod новичок

    Хорошая мысль и я ей последую, ведь по логике такое небольшое количество монет должно дорожать. Щас попробую реализовать в MEW майнинг на POS алгоритме по Вашей инструкции.
     
  29. heyod

    heyod новичок

    Поставил в конце 200000 газа, а мне не дает закончить, пишет что на счету должно быть 0,01 эфира, у меня там столько нет. )) Это что значит - контакт сожрет у меня ,01 эфира, чтобы начать что-то майнить с 15ти монет, которые у меня есть с первого раунда? Sektor Pi, у Вас как оно заработало - сначала отожрало данное кол-во эфира, а потом намайнило за три дня вот тех вот 0,189 ПОС?
     
  30. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    В начале у меня вообще стоит лимит газа 1 Gwei, не сожрет) Количество монет 0 стоит? кошелек просто не понимает как так 0, и скидывает первый раз когда нажмете подтвердить в конце,нажмете второй раз спросит точно или нет?) нужно согласиться) и все)
     
  31. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    https://golos.io/ethereum/@dooy/kak-vzyat-sebya-v-ruki-i-nachat-torgovat-na-etherdelta

    вот)нашел у себя в закладках))подробнее мне не объяснить все равно) грузит почти у всех плохо и через раз дельта.
     
  32. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Странно, может нужна именно та почта к которой акаунт привязан? там ееще нужно кошелек MEW вставить в профиль bitcointalk перед регистрацией
    вписать его нужно в локацию, после реги можно вроде убрать
     
  33. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Вообще на дельте цены диктуются из головы по многим токенам,так как многих еще нет на других биржах, а вообще цена 1 постокена будет на порядок выше чем сейчас, я уверен)
     
  34. daha

    daha новичок

    как я поняла..он в самом начале застрял.... у меня тож тип того было.... заново рег. делай и все..и в форму заполни.. и да тож с кош. немного застраяла, в бинталке вписала в локнцию и все норм пошло..
     
  35. daha

    daha новичок

    спс))) да вроде сама разобралась)) на карту скинула 900р.)
     
  36. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    будет 3-й airdrop, а потом он на биржи выйдет,вот тогда цена будет совсем другая) Хотя это лишь предположения...ты если что мне напиши после airdrop,я утебя их куплю) загорелся я их помайнить,но что то не особо много их полюбому выходит,и на дельту лишний раз вообще не тянет:):D Там есть прикол еще, что ордер неправильно как нибудь сделаешь,нолик например лишний) Если я стою на закупке по 2 рубля,а ты случайно вместо того чтобы по 20 продать, 0 потеряла, и пролашь мне:D и не важно что передо мной будут ордера стоять))
     
  37. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Ну не знаю... Прям в PoSToken Free Airdrop Platform захожу по вашей ссылке, ввожу мыло которое на bitcointalk в профиле моем и мне пишуть что не валидны мой адрес или пароль...
     
  38. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    А кошелек вставили в поле location: ........................................ ?
    также нужно ввести id профиля биткоинтолк - это цифры в конце ссылки на ваш профиль
    Все так? Если не получится то есть функция скинуть пароль на почту, щас найду ссылку
     
  39. daha

    daha новичок

    скринами выкладывай, где застрял... а то бред какой то уже....
     
  40. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    https://airdrop.postoken.org/auth/reset.html

    вот ссылка на сброс пароля, если мало ли кто забыл,потерял и т.д.) вводишь почту, приходит сообщение со ссылкой на подтверждение сброса пароля)

    Kengurion лучше действительно скрины, не переживай зарегаешься) Разберемся)) Я если что к вечеру ближе (по мск времени) тут появлюсь,помогу чем смогу)
     
  41. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Да я в самом начале застрял при регистрации в airdrop там до формы не дошло. Перехожу по ссылке для регистрации: https://airdrop.postoken.org/?r=59c7f641cd там только EMAIL ADDRESS и PASSWORD. Я указываю мыло мое в профиле на биткоинталке которое пароль какой-то придумываю. Клацаю на Login и вылезает красная надпись что вагинапароль не валиден. Может из-за того, что я только сегодня на биткоинталке зарегался?
     
  42. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    ATS меня тоже кинули))) Наверное я у них у всех на карандаше)))
     
  43. daha

    daha новичок

    блин.... не знаю у меня везде все пришло на кош. и 20pos b 75ats вот как у меня было..когда начался 2раунд тож зашла на сайт ввела старые данные и он меня не пустил.так же мучилась..тупо зарег. заново и все...
     
  44. daha

    daha новичок

    слушай а ты в каких баунти участвуешь в pos.. вот у меня там биталк уже в ожидание 39пос. и твитер- 20пос. 59монет типа за 2 раунд))) а вот там есть еще ютуб и артик какой то ты там есть?? в них разобраться бы еще чтоб больше монет было)))
     
  45. heyod

    heyod новичок

    Спасибо, все получилось, с третьего пинка завелось. У меня лежит 15 монет с первого раунда. Второй раунд пока идет, посмотрим, что получится в нем по количеству, благодаря подписи и маленьким друзьям-рефералам, г-г-г-г-г.
     
  46. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    А у тебя Ethplorer в Transfers отображается перевод ATS и POS?
     
  47. daha

    daha новичок

    да все нормально.. я уже и продала их)) ток атс остались дешевые они) http://prntscr.com/gpx49c
     
  48. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Да я не про то. Я уже думаю может и мне как-то пришли, просто я не могу их в MEW увидеть)))
     
  49. daha

    daha новичок

    аааа))... ну у меня майваллет кош. не этот.. ну а эфирэксплор должен увидеть по любому мне кажется... номер в поиск вставить и на поиск нажать.. и еще эфирсканер тож все показывает..
     
  50. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Нужно в etherscan смотреть)) А чтобы в главном меню отображались нужно в ручную многие добавлять, чтобы POS токен добавить выбираем добавить токен и вписываем:
    - номер контракта - а вот номер контракта нужно достать из этерскана) учитесь сами)) он на фото снизу самый последний.
    - символ - POS
    - дробность - 18

    Чтобы найти инфу по любому токену открываем этерскан



    тут у меня видно 8 входящих транз токенов, если нажать на стрелочку их видно будет и можно выбрать любой и увидеть всю инфу



    В етерскане выбираем показать токены(view tokens) и вбиваем название любого, на примере выше я вбил POS, у него 3 контракта, но обычно такого не бывает,
    нам нужен нижний, можно нажать на него и увидеть кому и когда и сколько было отправлено POS токенов)
     
  51. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    ATS на биржы выйдут - подорожают. ютуб - это видео снять а артик - это то что я сейчас делаю)) Создать тему,топик или пост в соц - медиа, на форуме, одним словом поделиться информацией с общественностью):)
     
  52. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Блин)) на толке нужно было зарегаться не позже чем 22 августа) так что ты только на 3-й раунд попадаешь) вот и разобрались в чем дело)
     
  53. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Во я так и подумал только хотел написать, что я поздно на талке зарегался... Ну ладно... С ATS тоже пролет у меня... Форму заполнял, на почту они мне писали... но ничего так и не дали
     
  54. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

  55. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Сайт пишет: Invalid ETH address. Please put your ETH address in your Bitcointalk profile in the 'Location' field.
    Вввёл где адрес битка, адрес Эфира и сайт пишет потом внутренняя ошибка, иди накуй....как быть?
     
  56. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Что это и куда вставлять?
     
  57. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Дали 30 PoS, которые нельзя вывести...как вы там торгуете и где берёте монеты, не догоняю(
     
  58. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Cпокойствие,только спокойствие))Где дали? выведутся автоматом чуть меньше чем через 2 недели, в профиле на биткоинталке нужно ввести адрес эфира в поле

    Location: ................................

    а вывести не дают по причине того что airdrop закончится через 2 недели, тогда все выведется)
     
  59. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Да регу сделал уже)
    В начале темы на скринах вывод этих токенов показан на биржу или что-то другое?
    MEW не понимаю откуда это?
     
  60. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Не ничего нет... Кидалы они, при том, что у меня только один реферал
     
  61. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

  62. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Это про ATS? мне прислали,много кому знаю что прислали, они не кидалы, но с другой стороны они допустили то что эта ситуация произошла в принципе,знаю что они вручную распределяют,может еще пришлют) и то что они 2-ой млн. токенов уже раскидывают, хотя предусмотрен был на раздачу всего один млн.
     
  63. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Это второй уже airdrop))они сами вывелись в первый раз,думаю и во второй тоже самое будет)
     
  64. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    а я так не думаю)) токен уникален на сегодняшний день, и их всего 1 млн штук, из них 800к раздадут за 3 раунда airdrop, 200к у разработчиков, остальные можно только добыть с помощью POS майнинга - и растянут этот миайнинг на 15 лет! постепенно ставка будет снижаться. первый год только около 100% будет, далее на спад.
    И вообще дробность 18 значит что после целого числа запятая и еще подразумевается деление на 18 частей. У биткоина меньше дробность;)
     
  65. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Работа команды весьма показательна. Думаю что накроются медным тазом и очень быстро.
     
  66. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    на биржи он выйдет только после финальногораспределения, а так можно будет купить с рук на этердельте, или продать. цена вполне неплохая уже сейчас)
     
  67. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Ну их проект в топ 10 входит в рейтинге ICO , так что уж то что прямо тазом - это врятли)
     
  68. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Аааа)
    В общем они должны мне сначала, после второго раунда монеты перевести, а я уже через MEW закинуть на биржу и там или продать, или как?
    ПоС же должен идти на кошельке, или главное чтобы потом баланс на адресе эфира лежал несколько дней?
     
  69. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Пос только через кошелек этериума MEW, пришлют на него, потом вывести на биржу и продать можно
     
  70. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Значит ждать, потому что начал тыкать, как на первых скринах...а кошель написал что не хватает баланса.
     
  71. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Дали 50 монет....а что с ними делать дальше? Куда и как выводить?
     
  72. daha

    daha новичок

    можешь оставить пока, а если нафиг не надо..продать как я 100 монет..
     
  73. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    А как продать?? Где??
     
  74. daha

    daha новичок

    на дельте..
     
  75. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Дык как эти токены перетащить туда?
    У меня ЕТН нет.
     
  76. daha

    daha новичок

    не как... пополняй кош. эфира.. хоть бы на 500т. эфира.. без газа не переведешь)))
     
  77. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Когда следующий этап то начнется?
     
  78. daha

    daha новичок

    завтра после обеда..
     
  79. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Надо 0.05 ЕТН закинуть?
    А дальше то какой алгоритм?
     
  80. daha

    daha новичок

    меньше на ноль) 500т. а эт 5 лям у вас))))есть подробное видео тут выше..мне так раз давали)если что пиши...в принципе... в двух словах..вам надо будет зайти на дельту в свой кош муваллет, с кош. перенести на дельту токены, потом продать и скинуть на кош. обратно полученный эфер и все
     
    krot666 нравится это.