Майнинг с помощью браузера а так же с помощью телефона. BrowserMiner

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем yauhenikorzun, 26 сен 2017.

  1. yauhenikorzun

    yauhenikorzun новичок

    Всем привет друзья. Вчера запустилась новая монета BMC которая майнится с помощью браузера! Вам просто нужно оставить страницу включенной, и монета будет добываться автоматически без вашего участия
    Майнить монету можно так же с помощью телефона!

    Посмотрите обзор -

    Зарегистрироваться
     
  2. Herro

    Herro новичок

    Уже есть тема на форуме , еще вчера была создана ;) И не обязательно было создавать тебе две одинаковые темы ;)
     
  3. JohnWick

    JohnWick новичок

    Интересная новость, но хотелось бы при этом узнать: что за монета; какая у неё карта; для чего она выпущена; ожидаемая стоимость при выходе на биржу?
    Да и вообще, дайте больше информации! Да, я новичок-хомячок, но на такой развод даже я не клюну.
     
  4. JohnWick

    JohnWick новичок

    Можно ссылку? Видимо пропустил вчера :(
     
  5. Herro

    Herro новичок

    https://bitalk.org/threads/13281/

    https://coinmarketcap.com/currencies/blackmoon-crypto/ - цена почти 1 бакс , выводится она у них напрямую на сайте , по их обменнику , при набивании минималки ) - минималка 0.1 )
     
    JohnWick нравится это.
  6. Min0r

    Min0r новичок

    Так там же не его ссылка :D

    Автор. Я думаю, что намного круче было бы сделать полноценный пост большой, объяснить своими словами, результаты привести, на каких мощностях сколько получилось заработать. А то тема ни о чем. В видео объяснение, которое даже детсадовцам не нужно будет.

    Качество видео особенно удивляет. Неужели так сложно снять с экрана в нормальном качестве? На ютубе стоит 720HD, а такое ощущение, что снимали на какой то Сони Эриксон К750. Как то не профессионально. Если так уж сильно хочется реф ссылку всунуть, то можно подойти к этому более ответственно.
     
    JohnWick нравится это.
  7. JohnWick

    JohnWick новичок

    Спасибо)
     
  8. heyod

    heyod новичок

    И сколько же можно намайнить таким образом, кто-нить пробовал? При обычных и распространенных условиях, например: двухядерный проц, оперативки 8, видео встроенное. Сколько браузер намайнит за вечер, скажем, за 5 часов - в пересчете на доллар? Ну хотя бы ориентировочно?
     
  9. Herro

    Herro новичок

    При моем двух ядерном пк , он выдает по 20 BMH/S - это на максимуме - при загрузке проца на 100 % - в 10 минут выходит где-то "0.000001722862 BMC " , но я не держку на максимуме и получаю примерно " 0.000001222862 BMC " - каждые 10 минут :) Такую вещь удобно держать на отдельном VPS сервере ) бесплатный можно найти с тем же тестовым режимом или взять амазоновский и пусть себе сутками крутит там :)

    Пробовал на одном бесплатном серве - ну он минут 20 отработал ( потом забанили ) - там скорость выдавало по 200 BMH/S :)
    Вот щас себе делаю amazon для него )
    И кстати в Chrome - скорость больше идет - чем в Firefox или Opera )
     
    heyod нравится это.
  10. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Кстати можно несколько акков не запрещено если все работают,также разрешено в разных браузерах.
     
  11. Herro

    Herro новичок

    Это да , главное чтоб комп выдержал нагрузку такую)
     
    den782 нравится это.
  12. heyod

    heyod новичок

    Спасибо за подробное разъяснение, если не трудно, можете ли Вы расписать по поводу "взять амазоновский" - как это делать? Заранее благодарен.
     
  13. Herro

    Herro новичок

    Вам там понадобится карта с 1 долларом на счету :) можно взять любуюу виртуальную ) Чтоб долго не рассписывать , как это делается :) Просто приложу видео - посмотрите его - там все по пунктам показано как завести его себе)

     
    heyod нравится это.
  14. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Создал тут на бесплатном сервере , пока работает, главно быстро и надо только почту!!!
    https://www.apponfly.com
     
  15. Herro

    Herro новичок

    Он не бесплатный - там браузер работает 5-10 минут - а потом выбивает тебе " вы потратите все бесплатное время использования браузера , если хотите продолжить заплатите 8 евро " :) , хотя скорости в гугле у них хорошие выдает - почти 200 BMH/S )
     
  16. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Попробовал с планшета с браузером Pufin скорость 20 в секунду)
     
  17. heyod

    heyod новичок

    Спасибо за ответ, попробую, посмотрю, что с этого получится, отпишусь потом.
     
  18. Herro

    Herro новичок

    Можно еще взять у гугла https://cloud.google.com/ , но там по правилам нельзя майнить , но думаю майнинг в браузере - разрешен :) - там машинки по солиднее дают )

    Тоже дают 12 месяцев пользования )
     
  19. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Какая скорость если не секрет?
     
  20. Herro

    Herro новичок

    На гугле ? :) вот только думаю взять у них , на амазоне не скажу что очень много , но то что сутками работает - это хорошо :) прыгает от 10 до 20 Bmh/s ) у меня столько же выдает мое )

    А гугл предлогает 8 ядер :) можно создать 2 машины по 4 ядра , или 4 по два ядра :) - загвоздка только в майнинге - даст ли он добро чтоб в браузере матать )) хотя еслии не на полную силу - то думаю даст )
     
  21. Herro

    Herro новичок

    А тем временем курс у монетки :

    Текущий курс: 60.63 USD / 3517.50 RUB

    :)
     
  22. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А между тем:)
     
  23. Herro

    Herro новичок

    да я вижу , но у меня до этого вкладка была открыта и там еще бежит скорость :) а если открыть новую - то такое же открывается )) все , закончился наверно майнинг :D

    Кажется что мы просто " Monero" добывали для Админа :D
     
  24. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Снова доступен сайт,едем дальше))
     
  25. Herro

    Herro новичок

    28.09.2017 12:48
    Сегодня наш проект в очередной раз подвергся очень резкому увеличению темпов роста. Тысячи обращений к сайту и десятки регистраций в секунду. Половина запросов к сайту обрабатывается очень долго или не обрабатывается вообще. Очень извиняемся за происходящее. Не волнуйтесь, заработанные во время проблем с доступом к сайту BMC никуда не пропадают, их обрабатывают другие серверы, которые спокойно выдерживают текущую нагрузку. Трудности испытывает только внешняя оболочка сайта (frontend) и база с незначительными логами. Сайт был экстренно упрощен, логирование малозначимых данных отключено. Время пересчета BMH в BTC временно увеличено с 10 до 30 минут (на самом деле оно как и раньше пересчитывается каждые 10 минут, но в браузере будет обновляться через 30). Это существенно повысило доступность сайта, но не полностью избавило его от перенапряжения. Мы круглосуточно работаем над оптимизацией проекта, к сожалению не всегда все успеваем. Еще раз извиняемся.
     
  26. Herro

    Herro новичок

    Появилась комиссия на вывод :)

    Майнинг с помощью браузера а так же с помощью телефона.

    Виртуальные сервера от гугла "https://cloud.google.com/" - может кому-то надо , можете ознакомится )
     
  27. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    зарегался на амазоне, долго чёт письма нет об активации акаунта, деньги с карты сняли!!!)))
     
  28. Herro

    Herro новичок

    Мне через сутки пришло письмо :) Если не будет - стукни в тех.поддержку , быстро решать )
     
  29. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Пришло, сейчас хрень какая-то, создаю пароль всё как на ютубе, пытаюсь запустить пишет не допустимые учётные данные, уже и пароли менял!!!
     
  30. Herro

    Herro новичок

    Проверь еще раз хорошо , может ты все таки где-то допускаешь ошибку ;) , проверь почту , может туда что-то пришло ) Вам(тебе) такое письмо на почту пришло от амазона ?

    BrowserMiner
     
  31. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Всё разобрался, создал пароль и скачал файл запуска с другого браузера, всё заработало, первый раз меня хром подвёл так!!!)))
     
  32. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну что, кто-нить считал, сколько ему лет надо будет майнить для минимального вывода?)
     
  33. molot24041984

    molot24041984 новичок

    :D:D:D:D:D:D посмотрите на нагрузку на процик я распоковал это дело :D:D:D вам копейки платят а с вашего проца монеро майнят и таких проэктов уже 3 в инете неглупите
     
    Vert_Dider нравится это.
  34. Herro

    Herro новичок

    А какие еще два проекта с такой механикой ?)
     
  35. Roadster

    Roadster новичок

    Хочешь запускать 3 страницы в одном браузере? :)
     
  36. Herro

    Herro новичок

    Просто интересно ))
     
  37. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    просто интересно, сколько градусов и децибел выдает твой проц?
     
  38. heyod

    heyod новичок

    Ааа, так вот где собаки порылись! )) Тогда все логично - ты держишь страничку открытой, в надежде намайнить доллар за месяц-два (бг-г-г-г), а в это время.. ))
     
  39. Herro

    Herro новичок

    Хорошо греет , можно даже отопление не включать :D не много дает скорости)
     
  40. Min0r

    Min0r новичок

    Я не удивлюсь, если в ближайшее время у них тоже изменится система начислений и скорость будет иметь уже вторичное значение, так как начнут регулировать. Короче до своего доллара придется долго идти))
     
  41. medwet

    medwet новичок

    Привет всем. Вижу тема интересна, хотя - виртуальные сервера, мне кажется не тот путь, рефералы - наше все. Кто нибудь подсчитывал при средней скорости сколько времени нужно для набора минималки? Я не стал считать - грустно становится, просто уперся, приглашаю рефов и о плохом не думаю. На сайте написано что работают над снижением минималки - посмотрим.
     
  42. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Уже снизили до 0.01,но все равно долго и это 56 центов:)
     
  43. medwet

    medwet новичок

    Да, зашел на сайт и увидел.

    Что сказать - это радует, с одной стороны...но с другой - выхлоп мизерный. Нужны рефералы, собственно, как и везде. Пробовал на буксах привлекать - заходят, 10 минут помайнят и бросают, не вариант.
     
  44. Min0r

    Min0r новичок

    Так а зачем тебе знать, сколько надо времени? Ты просто приглашай рефов и не думай о другом, как ты и написал) А если коротко - то много времени надо)
     
  45. Gira

    Gira новичок

    Так станте рефами друг друга каждый :)
     
  46. daizel1977

    daizel1977 новичок

    Разгоняю browsermine.com и minergate.com до 1000 H/s минимум, можно и больше.
    Вот видос .
    Кому интересно пишите, договоримся.