Продам дебетовые карты, идеальный инструмент для анонимного вывода крипты

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем romankartov, 29 сен 2017.

  1. romankartov

    romankartov новичок

    Продаю дебетовые карты ведущих российских банков. Идеальный вариант для анонимного безопасного вывода крипты. Сам выводу так же. Подробнее обьясню по телефону +79162786637 или в аське 724110044
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Не, давай подробнее здесь.
     
  3. Herro

    Herro новичок

    Что за карточки ? от куда ? какой банк ? Сколько ? Срок службы ? Комиссия ? и все в таком духе , тут напиши , а тот спам реклама )

    а то будет как " Продам хамелеона : зеленого , нет красного , нет фиолетового , нет желтого . - А нет, нихуя не продам :D " )
     
  4. romankartov

    romankartov новичок

    Всем ответил в личку.
    За подробной информацией звоните !!!!
    Телефон +79162786637
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Судя по полученному в личке, ТС исходит из предположения, что моя карта будет заблокирована банком, если я вдруг выведу на нее биткоин.

    Хотя я биткоин уже выводил, и никто ничего не заблокировал, это все же делается не напрямую - вывод ВТС я имею ввиду.

    Карты дропов это хорошо для определенных категорий юзеров, но это тоже риск, и уже если такую карту заблокируют, то хрена с два ты порешаешь что-нибудь с банком - карта не твоя, ты вообще никто.

    Вполне анонимно можно юзать биткоин-карты, выпущенные за пределами СНГ-овии, тут они все равно никак с вами не связаны, а риска сильно меньше.
     
  6. romankartov

    romankartov новичок

    Я и предлагаю для определённых категорий юзеров...
    У кого нет возможности получить иностранную карту - будет выводить на российскую. Можете конечно на свою личную, но не всех такое устраивает. Если нужна российская карта, оформленная на другого человека - обращайтесь!
    Сразу ее банк не заблокирует. Деньги снять в любом случае успеете, причём скорее всего не один раз. А головной боли будет меньше, т.к. карта не на вас записана.
    Кому интересно звоните +79162786637
     
  7. romankartov

    romankartov новичок

    7760 хороший курс для вывода!
    Моё предложение актуально.
    Есть карты с лимитом снятия за раз 500000 руб.
    Звоните +79162786637
     
  8. johntree

    johntree новичок

    какой регион карт? какой комплект? сколько гарантия на карту? Оплата после проверки карты? Общие вопросы нужно бы сразу освятить для пользователей!
     
  9. romankartov

    romankartov новичок

    Регион Москва
    В комплект входят сама карта, привязанная к ней симка, полные паспортные данные держателя карты, кодовое слово, пинкод.
    Гарантия месяц.
    Оплата строго после проверки карты, т.е. никаких предоплат!
    Более подробно по телефону: 89162786637