Очень нужен совет

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Brokard, 30 сен 2017.

  1. Brokard

    Brokard новичок

    Я надеюсь что кто-то мне обязательно поможет. Мне надо открыть карту для выплат, знаю что сейчас многие открывают карту Сбербанка. Но я обратил внимание, что их там несколько видов. У кого есть такая карта? Подскажите, пожалуйста, как можно определиться правильно с выбором карты.
     
  2. Yriin

    Yriin новичок

    Нам сказали на работе, что тоже надо будет менять зарплатные карты на карты Сбербанка. Я на днях смотрел в интернете, хочу тоже подобрать себе такую карточку, чтобы она универсальная была. Пока еще не нашел, но в поиске.
     
  3. Brokard

    Brokard новичок

    Я пока только отзывы нашел. Кому-то подходит, а кому-то нет. Просто привыкли многие к одному банку, так и менять боятся. А я еще картой не пользовался. Нам зарплату наличными выплачивали всегда.
     
  4. Yriin

    Yriin новичок

    А Вы на этом сайте еще не смотрели, там есть информация какие бывают карты Сбербанка https://sbank-gid.ru/167-karty-sberbanka-vidy-i-stoimost-obsluzhivaniya-v-2017-godu.html На сайте написано про их виды и стоимость обслуживания в этом году. Вы можете поинтересоваться. Мне просто сейчас уходить надо. Уже вечером попытаюсь разобраться. Тоже сейчас интересуюсь этим вопросом. Ну а если вдруг что-то не пойму, то завтра придется в Сбербанк идти. Консультанты точно все расскажут. Если бы там еще очереди не было.
     
    Brokard нравится это.
  5. Brokard

    Brokard новичок

    Спасибо, я сейчас тоже буду пробовать разбираться.:)
     
  6. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Мало вводной информации для каких выплат? Это тема майнинг если вы собираетесь выводить деньги с майнинга то у вас будут большие проблемы даже с платиновой картой от Сбера любое поступление денег больше 30 50 т-р за раз приведёт к блокировке вашей Карты до выяснения путей поступления денежных средств для исполнения закона о противодействий отмыванию денежных средств полученных преступным путём...есть гораздо легкие пути обналичивания а карту Сбера оставьте для жены или для зарплаты
     
  7. Pavlonciy

    Pavlonciy новичок

    не могу установить 50miner помогите !!!!!!!!
     
  8. Paris

    Paris новичок

    Зачем идти в банк и говорить со специалистом, который может правильно ответить на нужный вопрос? Можно же спросить на форуме, и тут обязательно кто то ответить, и возможно даже правильно! :D