[ICO] [BOUNTY] PlusCoin - Криптовалюта для людей

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем WiND33, 3 окт 2017.

  1. WiND33

    WiND33 новичок

    Молодые и амбициозные ребята из славного города Иркутск разработали свою собственную блокчейн-платформу, которая может быть использована даже обычными людьми, которые даже хоть краем уха слышали о таком слове, как биткойн. Идея проекта состоит в том, чтобы помочь компаниям найти своего потенциального покупателя с помощью своего рода поощрения последним.
    PlusCoin - Криптовалюта для людей

    Что это за проект?

    Система предлагает воспользоваться сервисом кэшбека, то есть, совершая покупку какого-либо товара или услуги, определенный процент от стоимости товара возвращается покупателю в виде монет – PlusCoin, которые в будущем можно будет потратить на розыгрыши, проводимые компанией, оплату каких-либо товаров в собственном внутреннем магазине или просто выводить в реальные деньги с помощью биржи. Как видно, данный сервис позволяет сэкономить – это главный его ПЛЮС.

    Весь функционал сервиса сосредоточен в мобильном приложении, который доступен для iOS и Android. Так что следует разобраться в нем.

    Скачав приложение, вам необходимо зарегистрироваться, сделать это можно, использовав аккаунт социальных сетях или по номеру телефона. После этого на главной странице вы можете наблюдать список категорий, в которых располагаются компании-партнеры проекта. Стоит отметить, что на текущий момент реализован кэшбек только при заказах в интернет-магазинах. После того, как выбрали интересующую организацию, можете наблюдать краткую информацию о способе получения кэшбека, а также добавить в избранное (пиктограмма звездочки), написать отзыв (пиктограмма цитаты) и поделиться с друзьями.
    Интересным выглядит то, что монетки можно получить и не совершая покупки через партнеров. В некоторых случаях достаточно всего лишь оказаться на месте выбранной из списка или карты компании и отметиться через через приложение. Функционал называется “Приди и получи 250 PlusCoin”.

    Аналогично действует и «Получи 250 PlusCoin возле достопримечательности». Вот эта фишка будет так же интересна пользователям-туристам DS Plus, ведь на карте будут отмечены основные достопримечательности населенного пункта с кратким описанием. Так же находясь рядом с ними можно будет получить немного монеток. Интересна эта тема будет городским властям, которым будет выгодно развитие туризма в своем населенном пункте.

    DS Plus находится в самом начале своего пути и является очень перспективным проектом для каждого из нас не только в плане экономии своих кровно заработанных денег, но и так же в популяризации блокчейна как такового.


    Что на счет ICO?

    С 10 сентября начался первый этап ICO, включающий так же и баунти-компанию.

    Первый этап ICO 1 First PlusCoin = 10 $. Срок действия: 19:00 10 Сентября 2017г. - 19:00 29 Сентября 2017г.
    Второй этап ICO 1 First PlusCoin = 11.5 $. Срок действия: 19:00 29 Сентября 2017г. - 19:00 10 Октября 2017г.
    Третий этап ICO 1 First PlusCoin = 13 $. Срок действия: 19:00 10 Октября 2017г. - 19:00 10 Ноября 2017г.

    1 First PlusCoin = 3300 PlusCoin

    Какая баунти-кампания предусмотрена?
    Вся Bounty кампания разделена на 3 направления:
    1. Реферальная соц.медиа кампания: 5% от всех привлеченных покупателей токена;
    2. Bounty для блогов, статей, промо видео – 50% от общего бюджета;
    3. Подписная кампания – 50% от общего бюджета.

    РАСПРЕДЕЛЕНИE Bounty для участников ICO Bounty общим размером в 1 000 000 First PlusCoin Token распределяется следующим образом:

    100-299 First PlusCoin Token +2% от приобретенного номинала;
    300-499 First PlusCoin Token +4% от приобретенного номинала;
    500-699 First PlusCoin Token +6% от приобретенного номинала;
    700-999 First PlusCoin Token +8% от приобретенного номинала;
    1000 First PlusCoin Token +10% от приобретенного номинала.

    Официальный сайт проекта: https://pluscoin.io/