Маленькая игра на 0.08 биткоинов

Тема в разделе "Ставки, пари на биткоин", создана пользователем VJIADIS, 3 окт 2017.

  1. VJIADIS

    VJIADIS новичок

    Ребята, смотрю у вас тут ставки популярны. Может кто-то хочет сыграть на 0.08 биткоинов?
    Есть вот такой сервис 1of16.win, в котором 16 людей делают ставку, выбирая при этом номер ( она там фиксированная ฿ 0.005) и когда набирается 16 человек, рандомная система выбирает победителя. Вроде бы сервис пока не популярен ( За неделю всего 1 игру сыграно), но думаю, сама идея не плохая. А может мне так кажется, так как первым победителем оказался я.

    В общем, жду ваши отклики. А если же есть сервисы попопулярнее этого- пишите, так как я особо то и не в теме. С удовольствием с вами сыграю парочку игр!;)
     
  2. molot24041984

    molot24041984 новичок

    ага совсем невыгодный лохотрон сбор 0,4 битка а плотят 0.08 а где остальное????
     
  3. VJIADIS

    VJIADIS новичок

    Не знаю где ты там 0.4 увидел, но сбор всего 0.005.
    Да и люди вроде бы уже подтянулись ставить после созданной мною темки:)
     
  4. molot24041984

    molot24041984 новичок

    , в котором 16 людей делают ставку, выбирая при этом номер ( она там фиксированная ฿ 0.025 ) не ты ли так написала от твоих записей подсчитал
     
  5. VJIADIS

    VJIADIS новичок

    Ошибочка, исправил)
     
  6. VJIADIS

    VJIADIS новичок

    Давайте сегодня еще раз разыграем. Я ставочку уже сделал.
    Жду ваших;)
     
  7. Viktor2234

    Viktor2234 новичок

    По моему совсем не выгодная игра .Во первых победителя выбирает рандом и пусть даже раз так через пять будет выбирать вас ,так ведь ставка то не маленькая ,даже по удвоению не от играться .
     
  8. Min0r

    Min0r новичок

    Такой какой то пост рекламный) Как будто ненавязчивый, но все равно прозрачно рекламный) Да и девушка зачем на аве?))
     
  9. VJIADIS

    VJIADIS новичок

    Здесь больше на везение игра, я вот с первого раза выиграл, а потом два раза проиграл. И лично я все еще в плюсе.
    Тут дело каждого, если денег нету или же они последние - играть в такое конечно же не стоит.

    Пусть будет рекламный, мне все-таки надо завлечь как-то людей - ставку сделал, а пока люди наберутся, еще нужно 1-2 дня подождать, а я хочу спокойно 2 раза еще проиграть и уйти, чтобы потом спать спокойно)) Только вот за девушку не понял - если бы я виагру рекламировал здесь за биткоины, тогда да, можно было бы придраться:)
     
  10. Min0r

    Min0r новичок

    Да девушка как то отталкивает, фото как будто с соцсети вытащено.

    Так рекламный в плане, что проект то скорее всего твой, а не просто ты ждешь игроков для своей ставки)
     
  11. Nkitos

    Nkitos новичок

    Ну вот на рандоме 10 парней зайдут сыграют, и потеряют свои биточки )
     
  12. Pit-bull

    Pit-bull новичок

    Да видел такую темк на легале кто то создавал но быстро сдкулась и не выгодно думаю)!опять же рандом можно крутить по разному)
     
  13. Моисей

    Моисей новичок

    У меня товарищ с друзьями устраивал различного рода тусовки и там был рандом на бесплатные билеты, которые доставались их родственникам)))
     
  14. Ruslanero

    Ruslanero новичок

    не играйте в это...Вы не когда не выиграете...обычный развод...!!!
     
  15. ivsamoylov

    ivsamoylov новичок

    выиграл кто нибудь?
     
  16. storonnik

    storonnik Темный

    Там люди есть, пусть они и играют. Даже на кранах и то бонус дают и без вложений можно снять. Там сомневаюсь что владелец сайта, сам не играет с ними. С таким маркетингом он наверное тоже надеется на удачю.