70 сатоши каждые 5 минут bitgolden

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем A59, 8 окт 2017.

  1. A59

    A59 новичок

    Попробовал раз и сразу получил 70 сатоши на Фаусехаб без проблем. Через 5 мин дали уже 52 сатоши . Кран платит .
    https://bitgolden.io/ref/1GXv6DjMyZqLzRtk8xzcspxTeYysynpXL8

    Не понял я начислений,как то странно все происходит . Кран пишет что выплатил 70 и 52 а начислений пришло 270 сатоши . ?
     
  2. A59

    A59 новичок

    Еще у данного крана есть подобный опрросник. опишите у кого получилось на этом заработать?
    в общем вопрос не прошел хотя на все вопросы ответил. Пишут что ищут определенного кандидата.
     
  3. A59

    A59 новичок

  4. A59

    A59 новичок

    Пример выплат на фаусехаб (микрокошелек)

    И ссылка на всякий случай для тех кто не знает.
    http://faucethub.io/r/7030466
     
  5. A59

    A59 новичок

    Выплаты идут все нормально но их срезали до 40 сатоши, краны платят
    битлайк и битгольден выводят только по 100 сатоши, остаток растет ??? Че делать?
     
  6. Snikers97

    Snikers97 новичок

    и как хорошие краны?
    Кто сколько в день получал ?
     
  7. A59

    A59 новичок

    Я в первый день получил примерно 4000 сатоши а потом стало лень, раз в день захожу 2-3 сбора сделаю и закрываю. Сейчас выплаты срезали ,биткоин вырос . Кран мне понравился тем что каптча очень простая .
     
  8. Snikers97

    Snikers97 новичок

    Ссылкой не поделишься крана?)
     
  9. Snikers97

    Snikers97 новичок

    Благодарю
     
  10. A59

    A59 новичок

    Выплаты продолжаются, но немного меньше чем раньше . Биткоин растет.
     
  11. A59

    A59 новичок

    Выплаты продолжаются
    Но рекаптча совсем испортилась,работает только сс 3-5 раза. Надо выбирать сольвемедиа или биткаптча.
     
  12. Ninelia

    Ninelia новичок

    Кран из первого поста слабенький. Пинал несколько раз по ссылкам. Начислил жалких 10 сатоши и те в ручном режиме нужно забирать.
     
  13. A59

    A59 новичок

    Когда биток выше 7000 был выплаты были очень низкие , только старбитс уверенно по 15 раздавал, я сегодня чат на фаусехаб читал там тоже копейки собирают Многие питиминутки скатились до 10 халявы как раньше уже не будет. Хотел сегодня еще на м 5 найти и не смог
    Битфун и бонус биткоин дают немного больше. Доге краны тоже пока хорошо раздают , конвертировать можно сразу через фаусе хаб .
     
  14. A59

    A59 новичок

  15. Ninelia

    Ninelia новичок

    10 satoshi was sent to you - на первом кране, а второй дал 30, но раза 4 перебрасывал. По нынешним временам второй кран неплохой.
     
  16. A59

    A59 новичок

    По нынешним временам да,я помню год назад пытался собирать и забросил лень.
    Сам сейчас не знаю а стоит ли ? Вдруг действительно биток до 10000 подрастет и сборы будут по сатошику;)
     
  17. Да, так можно очень долго собирать сатошики)
     
  18. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    сколько сейчас можно с кранов получить за час активного сидения в них*??
     
  19. Ninelia

    Ninelia новичок

    В этом занятии есть толк только при одном условии. Всё что зобрал сбрасывать на биржу и играть там на колебаниях курса. Путь к успеху долгий, если конечно не покупать битки, а собирать их на кранах. При наличии на бирже 100 долларов одна сделка приносит от 3 до 5 долларов. Пока она играет, почему бы не пособирать сатоши на кранаХ
     
  20. A59

    A59 новичок

    Я сливаю на биржах ,дурная привычка идти против тренда и ничего не могу с этим поделать.Но и пополнял на мелочь на лайвкоин 800к сатош покупал по 1800 и продал по 2600 и все про-л весь рост .
    Сейчас в основном на Бо счет https://bitalk.org/threads/12950/ получается лучше чем на бирже но до вывода еще рано . Что с кранов собрал туда перевел.
    Сбор в день получается примерно 1000-2000 сатоши на фаусехаб и на коинпут аналогично. Больше 3-4 раз с крана не собираю там проблемы с решением каптчи начинаются. Прохожу на круг несколько кранов.
     
  21. A59

    A59 новичок

  22. Ninelia

    Ninelia новичок

    Чтобы на бирже не пролетать нужно две вещи. Хотя бы сотка баксов на счету и отсутсвие жадности. Без того и другого пролёт неизбежен. Лично я играю на 200 баксов и вилку ставлю от 50 до 100 долларов и не больше. Прлёты бывают крайне редко и то когда тороплюсь с закрытием сделки. На больших вилках пролететь можно запросто. Что касается бинарок, то это ведь игра в орлянку и не более. То есть риск пролёта 50%. Это очень много.
     
  23. justdoit33333

    justdoit33333 новичок

    Ребята а кто эти краны ботами собирает с нескольких акков на автомате? или все в ручную? Смыл эти слезы вручную собирать?
     
  24. A59

    A59 новичок

    На кранах возможно защита стоит от сбора ботами , или просто неизвестны такие боты что могут обходить данную защиту. Тут действительно копейки и никто просто не хочет делать бота для этого. Ситуацию спасает то что биток растет .
     
  25. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Добрый вечер! Кто-нибудь знает?
    Зарегился на https://freedoge.co.in и на https://freebitco.in - на одно мыло. Включены оба .
    Раз в сутки то с одного, то с другого приходит просьба подтвердить мыло.
    Это они так о моей безопасности беспокоятся или при регистрации нужно было разные почты указывать?
     
  26. A59

    A59 новичок

    У меня тоже на одно мыло зарегистрированы ,но почту подтверждал только раз когда регистрировался и когда пароль менял и все . Больше ничего не присылали.
     
  27. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Перестали приходить - вероятно действительно о клиенте беспокоились ((