Небывалая халява!=) (Bounty)

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Радомир, 8 окт 2017.

  1. Радомир

    Радомир Батя сервера

    Сразу к сути дела) Кратко о проекте: создают платформу для обмена и продажи карточных игр под названием ДЕКСВАП .Дают около 30 токенов за каждый клик по вашей ссылке, нужно ввести адрес ETH. Начальная цена одного токена 3571 сатош ETH. Bounty заканчивается 24 ноября! https://goo.gl/3nVVtc
    Там есть ссылки на официальные ресурсы github, twitter, facebook,bitcointalk, discord и т.д можете к ним присоединиться. Cам проект довольно интересный=)

    В правилах сказано что клики не учитываются из след стран, так что осторожнее с впн):
    -Египет, Молдова, Сальвадор, Македония, Эквадор, Гибралтар, Бруней, Нидерландские Антильские острова, Сербия, Боливия, Йемен, Палестина, Тунис, Шри-Ланка, Венесуэла, Афганистан, Камбоджа, Сенегал, Непал , Гватемала, Мальдивские Острова, Ливия, Кот-д'Ивуар, Бенин, Мьянма (Бирма), Бангладеш, Босния и Герцеговина, Маврикий, Лаос, Парагвай, Вьетнам, Пакистан, Монголия, Сомали, Камерун, Зимбабве, Гана и Сьерра-Леоне.
     
  2. Олег Тыщенко

    Олег Тыщенко новичок

    Добрый день) Не совсем разобрался как зарегистрироваться и куда вводить номер кошелька( Подскажите пожалуйста
     
  3. Олег Тыщенко

    Олег Тыщенко новичок

    Большое спасибо! А то я заходил в этот раздел, номер кошелька вводил, а на ссылку не обратил внимание)) Думал прям регистрация с эл.почтой нужна
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а выдача на кошелек будет после баунти?
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я так понял,надо не меньше 20 человек привести,чтоб что то получить в перспективе.Меньше оплачивать не будут.
     
  6. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    довольно жестко все:

    "Для каждого человека, который нажимает на вашу ссылку, вы получите определенное количество DEK.
    Ставки
    30 DEK за клик
    сроки
    - Минимальная выплата 600 DEK

    - Программа установлена до тех пор, пока не закончится продажа токенов или не будет получено 5 миллионов монет; хотя мы оставляем за собой право закончить программу в любое время по любой причине.

    - DeckSwap может прекратить действие вашей учетной записи в любое время по любой причине.

    - Все клики будут проверяться во избежание мошенничества

    - Оплата будет произведена через 1 неделю после завершения продажи токенов. Оплачено в адрес Ethereum, связанный с вашим уникальным URL-адресом.

    - Недействительная активность определяется DeckSwap во всех случаях и включает, но не ограничивается,

    (i) спам, недопустимые запросы, недопустимые показы или недействительные клики по ссылкам, сгенерированным любым человеком, ботом, автоматизированной программой или аналогичным устройством, в том числе посредством любых кликов или показов, исходящих с ваших IP-адресов или компьютеров под вашим контролем; (ii) запрашиваемые клики или показы, созданные путем оплаты денег, ложного представления или запросы конечных пользователей на клики по ссылкам или другие действия; (iii) ссылки, обслуживаемые конечным пользователям, чьи браузеры отключены JavaScript; и (iv) клики или показы, совпадающие со значительным количеством активности, описанной выше (i, ii и iii). Если ваша учетная запись найдена для выполнения этих действий, DeckSwap оставляет за собой право не выплачивать какой-либо DEK по адресу.

    - Клики из следующего не будут учитываться: Египет, Молдова, Сальвадор, Македония, Эквадор, Гибралтар, Бруней, Нидерландские Антильские острова, Сербия, Боливия, Йемен, Палестина, Тунис, Шри-Ланка, Венесуэла, Афганистан, Камбоджа, Сенегал, Непал , Гватемала, Мальдивские Острова, Ливия, Кот-д'Ивуар, Бенин, Мьянма (Бирма), Бангладеш, Босния и Герцеговина, Маврикий, Лаос, Парагвай, Вьетнам, Пакистан, Монголия, Сомали, Камерун, Зимбабве, Гана и Сьерра-Леоне."
     
  7. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    да уж, так почитаешь, всю охоту отобьет.
    но все равно спасибо, Радомир, я +
     
  8. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    я смотрю кстати, ты мастер Радомир, завлекать народ)) - "небывалая халява" )))))
     
  9. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    вообще не понимаю, зачем нужны люди)
     
  10. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    боты и с этой задачей неплохо справляются
     
  11. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    там кстати не работают клики! у меня куча переходов по ссылке, а клики как было 4 так и осталось.
    или я не понимаю что такое клики, или у них свое представление...
     
  12. macdak

    macdak новичок

    60 переходов набрать не трудно. Заходите в вк в паблик MDK или NR и спамите. Правда аккаунт заблокирую, зато переходы будут :)
    Проверено лично
     
  13. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    набрал 20 переходов по короткой ссылке (там видна статистика переходов) а у них на сайте только 5! и я бросил это дело...
     
  14. macdak

    macdak новичок

    аккаунт вк
     
  15. macdak

    macdak новичок

    ну не навсегда же, вроде на 3 дня