Вежливое обращение к модераторам!

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем medwet, 8 окт 2017.

  1. medwet

    medwet новичок

    Здравствуйте, уважаемые модераторы форума. Я зарегистрировался недавно, но уже создал тему в разделе "Игры" (ссылка на тему). Тема была создана во вторник 3.10.2017 и до сих пор находится на одобрении. Так должно быть?
    Просто я видел подобные темы, от таких же новорегов как я и они уже одобрены. Возможно. они раньше их создавали, и тоже какое то время ушло на модерацию, хотя нет, вижу тема, создана позже моей и одобрена.
    Буду благодарен, если поясните данный момент.
     
    den782 нравится это.
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Привет,здесь для размещения темы не требуется одобрение.По вашей ссылке выдаёт ошибку,это значит что нет такой темы или удалена.Попробуйте создать тему заново,может что то не так сделали.
     
    medwet нравится это.
  3. medwet

    medwet новичок

    Я перехожу по ссылке и вижу и тему, и то что она находится на модерации. Подожду еще мнений.
    [​IMG]
     
  4. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Дождитесь админа он все разрулит
     
    medwet нравится это.
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    слишком большой поток спама мог случайно удалить. Нужно запретить в некоторых разделах бесплатно создание тем для новичков.
     
  6. medwet

    medwet новичок

    Так удалили или нет? Просто я вижу тему, и получаю вознаграждения за посты в ней. Проверьте еще раз, пожалуйста: ссылка на тему....Ага, теперь вижу что темы нет, до этого все было как и писАл -и видел и сатошики получал. Ок, создам по новой. Спасибо за ответ.