Auroramine с бонусом 100 Gh/s

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем YummY, 10 окт 2017.

  1. YummY

    YummY новичок

    Старт 26.09.2017
    Проект Auroramine https://www.auroramine.com/?ref=3152 c бонусом 100 Gh/s

    [​IMG]
    Инвестиционный план: 10% - 16,7% в сутки

    Депозит: Биткоин -min\max 0.00115\20.125
    Вывод: Биткоин - 0.0003 (без вклада вывода нет) раз в 24 часа

    Реферальная система 3х уровневая:
    1-го 6% от каждой покупки Gh/s
    2-ого 3% от каждой покупки Gh/s
    3-ого 1% от каждой покупки Gh/s

    Выплаты: инстант
    Вклад:
    https://live.blockcypher.com/btc/tx/a073e80b4277b0240b95a2e71161550b666d2b8140bddebe92c56bbf229acbc7
    https://live.blockcypher.com/btc/tx...9d081442a59aec9a9ca4dc956fe7edc54ed809a335b4/
     
  2. Вообще то у нас форум посвящен криптовалютам, а не долларам если честно. Ну да ладно не об этом. Долго думал и тоже решил все таки сделать депозит - поздновато конечно, но будем надеяться на лучшее!!!
    https://live.blockcypher.com/btc/tx...7314b50b224de1e42bec8a4811c743bc96819afc1c84/

     
  3. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    тоже влез (через пару дней после открытия). подождал, пока накапает мин сумма вывода, сделал мин депозит, тут же вывел мин сумму. вчера вывел опять. осталось вывести полтора раза, чтобы выйти в плюс)
     
    Александр Сияев нравится это.

  4. Сколько задепозител минималку? Да вот подумал надо было поболее залить. У тебя Доги есть в наличии?
     
  5. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    я в подобных проектах не могу в плюс выйти, поэтому стараюсь минимизировать потери. но шансов мало)
     

  6. Ну если это твои выводы то я ясно вижу что они в наличке, не думаю что меня так сильно зрение подводит!
     

  7. Ну видишь ты раньше вложился - я же больше с догами работаю, проблем с транзакциями гораздо меньше. У тебя есть Доги в наличии. А бы тебе здесь за них сатошами перевел или не катит?
     
  8. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    третья выплата прошла. осталась одна, чтобы выйти в плюс
     

  9. Надо не словами а делом показывать - скриншоты например хотя бы прикладывать.
     
  10. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    скрины подделать - раз плюнуть. и их тут предостаточно. я отписался, а доверять или не доверять словам, каждый решает сам
     
  11. Скрин подделать не так просто и его можно сравнить с номером транзакции и скрином поступления кошелька, ну и самим номером кошелька. Попробуйте потом покажете. Не захламляйте ветку флудом.
     
  12. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    скрин, который можно подделать, сравнить со скрином, который можно подделать?)
    держи. потом скажешь, подделка, или нет:



    оффтопить тут начал не я
     
  13. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    вышел в плюс. впервые в подобных проектах
     
  14. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну так что, подделка у меня в скрине, или нет?
     

  15. Мне не бессмысленно болтовни, надо еще много проверить и оформить. Пусть админ проверяет твои подтверждения, мне за это не платят. Не отвлекай пожалуйста. Кстати как так баланс поднял быстро?
     
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    при чем тут админ? ты написал, что скрины трудно подделать и попросил показать. вот я и показываю, а ты определяй, подделка или нет.

    ничего не быстро. при мин депозите минималка для вывода наливается около трех дней
     

  17. Я про твой баланс на форуме, а не на проекте))) Там то итак знаю как идут начисления)
     
  18. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    так что, трудно или легко подделать скрины?)
    про мой баланс админ в курсах, не переживай
     
  19. трудно - трудно - только успокойся, не порти настроение - итак голова болит( Настоящие - пусть будут настоящие! Про баланс не хочешь не говори, раз такой засекреченный)
     
  20. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну ладно, будем считать, что тебе трудно, а у меня ушло секунд тридцать.
    в том-то и фишка, что никто не станет проверять, даже те, кто начал флудить)

    и да - очередная выплата прошла)

    да нет никаких секретов. в конкурсе выиграл.
     


  21. Это в каком конкурсе 1 млн сатошей стоял на кону не подскажешь?
     
  22. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а открыть сверху вкладку конкурсов религия не позволяет?)
     
  23. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    почему ты так решил? у меня только что вывод очередной прошел
     
  24. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да, возможно лимит по сумме или числу выводов сделал. симптомы стандартные.
    у меня теперь дня 2-3 на минималку капать будет. потом отпишусь
     

  25. На других проектах тоже пишут что соскамился он. Я вообще зайти не могу. У тебя доступ на сайт остался?
     
  26. мне на сам сайт надо попасть - я на другом форуме ветку вел - надо дополнит. скрины личного кабинета сделать и выложить, а попасть не могу - локнули. можешь подсобить?
     
  27. да пока объяснил что не могу попасть в акккаунт. если конкретно соскамится дашь зайти в твой аккаунт и сделать несколько скринов - только я данные на свои поменяю, надо этому упертому модератору доказать что я вкладывался. кстати что за проект выше?
     
  28. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    все, страница не открывается
     
  29. alekseynew1986

    alekseynew1986 новичок

    Чего и требовалось ожидать - к этому все и шло были проблемы с выводом. так то нормально отработал.

     
  30. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    месяц отработал. даже дал выйти в плюс. нонче это большая редкость
     
  31. alekseynew1986

    alekseynew1986 новичок

    При нормальном вкладе с него люди неплохо поимели - но факт остается фактом - отработал он свое(