Заработок на ловле токенов

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Vlad1, 11 окт 2017.

  1. Vlad1

    Vlad1 новичок



    Доброго времени суток!
    Хочу поделиться с вами одним интересным приложением, благодаря которому можно бесплатно заработать криптовалюту IZX. Данное приложение появилось совсем недавно, и оно пока еще только набирает обороты, но уже успешно работает!

    [YT][/YT]

    -Что это такое?-
    IZX это такая криптовалюта, которая в скором времени выйдет на рынок и будет иметь свою ценность(~0.75$), PRE-ico 15 октября. Идея такова - вы качаете на свой смартфон приложение и собираете по типу дополненной реальности разбросанные по вашему городу токены. Наверняка многие знакомы с игрой Pokemon GO? так вот тут тот же принцип, только вы собираете эти монетки с пользой, а точнее данные монетки можно в будущем обменивать на скидки/вкусняшки/бонусы/подарки(пока что работает не везде) и.т.п, но как только криптовалюта выйдет на рынок, то и на деньги! 1izx=~0.75$.

    Интерфейс приложения:

    Лично мне эта идея показалась интересной, решил поделиться и с вами, сам я пользуюсь этим приложение около недели, хоть и не активно... я собрал уже 6 токенов.
    Заработок на ловле токенов
    Заработок на ловле токенов, скриншот 2
    Заработок на ловле токенов
    В приложении так же имеется реферальная программа, благодаря которой вы можете получать до 5 токенов с человека.
    Вы делитесь с другом своей реф.ссылкой, он качает приложение и как только собирает свою первую монетку, к вам сразу же на счет капает 3 монеты+в радиусе 2км от вас появляются еще 2 монетки которые так же можно "поймать". Попробуй и ты!
    переход и скачивание через смартфон.
    Реф.ссылка |НЕ реф.ссылка
    Приложение поддерживается на Android и IOS.

    Подробнее можете на сайте прочитать.(выше) Спасибо!

     
    SamDummy нравится это.
  2. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    спасибо за информацию, я правда не любитель таких приложений. (может уже старый стал...)
    но по мне это лучше пукемонов всяких)
     
    Vlad1 нравится это.
  3. Vlad1

    Vlad1 новичок

    Согласен) если проект продолжит активно развиваться, то не останется без внимания.
     
  4. medwet

    medwet новичок

    Привет. Скачал игрушку, прикольно, только ближайшая монетка где то на крыше соседнего дома, не могу достать. Вопрос к вам, а где найти свою реферальную ссылку?
     
    Vlad1 нравится это.
  5. medwet

    medwet новичок

    Нашел ссылку, в приложении. Только не пойму, почему она каждый раз разная? Отправлял друзьям через вайбер - одна, через ватсап -другая? Так должно быть? И еще вопрос, а где посмотреть своих рефералов когда появятся?
     
    Vlad1 нравится это.
  6. Vlad1

    Vlad1 новичок

    Я лишь такоей же юзер как и вы) Что касается ближайшей монетки, там бывают неточности с геопозицией, можно попробовать зайти с другой стороны дома. По поводу ссылки не знаю... лучше у разработчиков спросить, есть общая группа в Telegramm
     
  7. medwet

    medwet новичок

    В общем, вот что я выяснил -ссылка разная, потому что ее блокчейн создает каждый раз. Использовать можно любую. Токены уже сейчас можно продать в чате телеграмм, от 40 токенов по 45 рублей выкупают.
    А у меня - беда, по моей ссылке зарегился, собрал 4 токена, а мне ничего не прилетело, а должно было 3 токена прилететь.
     
  8. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    хмм... попахивает экстремизмом, терроризмом и оскорблением чувств идиотов
     
  9. medwet

    medwet новичок

    Попахивает))) На самом деле у них там серьёзные планы. Заходите в чат телеграм - там постоянно присутствует кто либо из команды разработчиков, можно вопросы задавать, продавать свои монетки. Обещают после ico по 1 доллару будут, они гарантируют))) Я так понимаю, гарантируют что продавать будут по баксу, а вот что их кто то по баксу купить - это вопрос. По крайней мере они сейчас их выкупают в чате
     
    Vlad1 нравится это.
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это клон GEO?