Опрос: может ли крипта справиться с внутренними проблемами страны

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Vert_Dider, 12 окт 2017.

?

Способна ли крипта решить внутренние проблемы страны?

  1. разумеется

    11 голосов
    37,9%
  2. бред собачий

    12 голосов
    41,4%
  3. спорный вопрос

    7 голосов
    24,1%
  4. памятник наибулиной!

    2 голосов
    6,9%
  5. пойду в церкавь помолюсь

    2 голосов
    6,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    оналитег "социальной сети для инвесторов eToro в России и СНГ" Михаил Мащенко заявил:

    «Самый логичный путь для стран-борцов с влиянием доллара – независимые криптовалюты — по-прежнему игнорируется. Можно с уверенностью сказать, что в конечном итоге выиграет то государство, которое первым пойдет навстречу новой технологии и начнет развивать это направление.
    Создание некоего крипторубля может быть достаточно полезным для решения внутренних проблем страны вроде контроля за движением денежных потоков и искоренения коррупции, тем не менее стать полноценным обменным средством на глобальном уровне подобный апгрейд не сможет»

    https://forklog.com/mnenie-kriptorubl-sposoben-reshit-vnutrennie-problemy-strany/

    исползалась россиюшка в коленно-локтевой, все никак не может выпрямиться, а ведь действительно - решение то перед носом. жаль, что политических мракобесов, как и любых других, закономерно пугает прогресс и вообще все новое.
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    биткоин наш!

     
  3. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    камменты под видосом доставили:

    "Вот и посмотрим Выдержит ли биткоин удар паразитов. У Путина какое то странное представление о Мире, что в принципе не удивительно. Он из тех шизофреников что воюет за мир и трахается за девственность. Я не понимаю как Мы с Вами могли выбрать такого педставителя Нас, он ни чего общего не имеет с народом, а это главный показатель правильно занимаемой должности :)"

    "Так он бывший КГБшник. Я вообще не понимаю, как можно было выбрать человека, который служит изначально против народа."

    "везде куда эти ёб*аные упыри влезут всё портится и засерается впрочем титаник тонет"

    "Ох..ли совсем( физ.лицам запретить...патенты на майнинг... Политика тотального запрета в "тюрьме народов"!Позволено лишь платить налоги,штрафы,сборы..."

    "Что вы доебались, они же хотят регулировать криптовалюту, чтобы от терроризма граждан защитить и чтобы граждане так сильно не рисковали. шучу, шучу)"

    "Знаю одно, всё что государство берет под свой контроль , превращается в говно !"

    "Гаранту просто не доложили,что биткоины трудно вывозить в панамский офшор в чемоданах,а сам в интернете почитать он не может-не освоил пока работу кнопки вкл на ПК.Вот он и заинтересовался биткоинами в связи с как бы неожиданно закончившимися деньгами на галере."

    "Что бы запретить финансирование терроризма в России нужно просто гражданам прекратить платить налоги, тогда роssийский терроризм прекратится во всем мире)"

    "Необходимо запретить деревья, ибо они могут спонсировать кислородом Террористов!!!!!11111111111111111"
     
  4. она что ворюг иправит - тех же чиновников вряд ли!
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вот смотрю я на вас автор и вижу,что все ваши разговоры упираются в политику и выливаются в ненависть к собственной стране.Вы пишете так безапелиционно,как суд последней инстанции,хотя это всего лишь сугубо ваше мнение.Ещё птичка в гнезде,а вы уже нашли виноватого и в этом,и конечно это Путин.А не задовались ли вы сударь вопросом,еслиб не он,то что было бы со страной?А была бы вообще она?Либералы так любят верещать о коррупции,как будто её нет нигде только у нас,а между тем её не чуть не больше многих топовых государств,включая США.
    Повторяюсь ещё раз,я не намерен спорить и что то доказывать.Просто невыносимо смотреть как вы пытаетесь тут навязать мнение,и не важно ваше оно или нет.Может прекратите делать попытки разжечь огонь здесь.
     

  6. Да он больше на хохла похож ) незаметно что ли. не знает человек просто о чем тему создать)
     
  7. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    градус ваты резко зашкалил

    опять ты ко мне со своей любовью) лучше сходи проверься в больничку. это ведь клиника - считать человека, который всего лишь хочет жить в лучших условиях и критикует идиотов у власти, предателем/хохлом/либералом и пр., приписывая ему какие-то свои дикие домыслы и больные фантазии.



    задовались, задовались)

    дефолт 98 г. стимулировал российский экспорт; все проклятия достались алкашу, а все лавры - дзюдоисту.
    исдохнувшая экономика совка вновь стала вставать на рельсы в период правления алкаша, а солнцеликий пожинал плоды.
    остается только радоваться, что аборигены этой страны (по примеру голубей Скиннера) не выявили закономерности между ценой на нефтегаз и битьем головой о стену, ибо зрелище, когда население страны бьется в припадке поцреотизма и ожидания лучшей жизни головой о стену - не для слабонервных.

    Не повезло племени лярвов с вождем. Ну, что суров – ладно, а вот то, что при нем холодать стало… Летом – снег, льды какие-то громоздятся на горизонте. Выйдешь поутру из пещеры – зябко. Опять же добычи мало, бизоны стадами на юг уходят.
    Оголодало племя, осунулось, однако вслух еще роптать не решались. Хряп – он ведь такой. Хряпнет разок – и нет тебя.
    Поэтому сами охотники к вождю не пошли, а послали юного Миау. Во-первых, слов много знает, а во-вторых, так и так ему пропадать. Опять отличился – разрисовал изнутри всю пещеру. Такую Бизонью Мать изобразил, что дрожь берет. Вроде корова коровой, а присмотришься: морда – как у Хряпа.
    – Короче, вождь, – дерзко сказал Миау, Сын Пантеры, приблизившись к горящему посреди пещеры костерку. – С завтрашнего дня объявляем забастовку…
    Услышав незнакомое слово, Хряп хмыкнул и даже отложил кремневое рубило, которым как раз собирался раcкроить череп наглецу. О своем сходстве с запечатленной в пещере бизоньей коровой вождь, правда, не догадывался, поскольку изображена она была в профиль. Честно сказать, он там и рисунка-то никакого не углядел – просто видел, что стенка испачкана.
    – А?.. – переспросил Хряп, грозно сводя лохматые брови.
    – Холодно, – объяснил Миау. – Бизоны уходят. Совсем скоро не станет. Сделай тепло, тогда и охотиться будем…
    Хряп взревел, но, пока тянулся за опрометчиво отложенным рубилом, юный Сын Пантеры успел выскочить наружу. А на следующий день, как и было обещано, ватага охотников начала первую в истории человечества забастовку. Вроде бы вышли на бизона, а сами взяли и попрятались в лесах…
    На вторые сутки подвело у племени животы. Да и у вождя тоже… Любой другой на его месте давно бы уже сделал тепло, но не тот был у Хряпа норов. На горизонте по-прежнему мерцал ледник, пушил снежок, копытные тянулись к югу. Шустрый Миау предложил было забить тайком пару отставших телят, а вождю мяса не давать – обойдется! Ну тут уже самого Сына Пантеры чуть не забили. Как это не давать, если положено?..
    Понятно, что протянись эта забастовка чуть подольше – вымерло бы племя лярвов за милую душу. Однако уже утром третьего дня Хряп от бешенства утратил бдительность, и забодало его носорогом – прямо на выходе из пещеры. Вождем племени стал Миау.
    Ну тут, разумеется, сразу потеплело, льды с горизонта убрались, антилопы вернулись, бизоны… А геологи вон до сих пор толкуют о конце ледникового периода. Чисто дети малые! А то мы не знаем, как оно все на свете делается!..

    (c) Конец ледникового периода, Евгений Лукин

    [​IMG]

    и поэтому надо на нее забить, ведь это норма, да?)
    на самом деле, проблема этой страны не в коррупции, а в первобытном мышлении, в идиотах, которые сидят в яме с дерьмом и молятся на тех, кто эту яму наполняет.
     
  8. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    смею тебя огорчить - я в рашке живу и национальности вообще не имею) но ты тоже проверься, раз тебе везде мерещатся хохлы)
     
  9. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Лекго исправит.
    Пока не у людей не будет уверенности в своей правоте, когда его наёбывают с деньгами он никогда не пойдёт в прокуратуру.
    А блокчейн как раз даст ту уверенность в своей правоте, при заполнении заявления в прокуратуру "Прилагаю историю платежей CryptoRUR, от ... До ..."
    Вся проблема в чиновниках, их в первую очередь и должна коснуться реформа(если она будет)

    А о международном уровне вообще думать не надо. Доллар уйдёт пролив океан крови, Золотой Динар пример того как от доллара хотели избавиться в отдельном регионе и что в итоге? В итоге мусульманский мир настроен против всех(Одна из причин)

    А винить одного Путина всех грехах это странно.
     
  10. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    и тебе туда же - к тому же доктору)
    повторюсь - проблема этой страны не в пукиных, милоновых, мизулиных, поклонских, яровых, а во всех вместе, включая этот самый богоизбранный народ. в том, что человек, уже гоняющий на джипах, летающий на самолетах, общающийся посредством телефона и компьютера, продолжает долбиться лбом о пол, молиться деревянным идолам, веровать в дедушку на облаке, облизывать руки попам, лямзать мощи, фапать на фото презика, маршировать в стаде хомяков с непонятными ленточками флажками.
     
  11. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Это я понимаю.
    А пишу так потому-что со вторым твоим постом может показаться, что ты разделяешь мнение комментирующих.
     
  12. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а что не так с комментариями? народ обсуждал реакцию царя
     
  13. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Народ плохо понимает, что язвительное критикование с подъёбами игнорируется или воспринимается в штыки и каменты эти что камень брошенный в океан.
    Если говорить, то говорить по существу, предложить что-то.
    А каменты "вот мудаки, опять меня ограбить хотят!!" это вообще пустота.

    Форум нам дан чтобы обсуждать, а мы только срёмся - что за "хохлы" блядь?
    Чем плох хохол? Чем "русня" лучше "хохла"?
    Зачем вы пытаетесь оскорбить друг-друга по национальному признаку? Хорошая расистская шутка - добро.
    А хуйня "ты хохол" "ты чурка" "вани ебучие" в топку.
     
  14. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    песня древняя, как мир
     
  15. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а тут согласен. докапываются до национальностей исключительно идиоты
     
  16. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Да нет жеж.
     
  17. Combat

    Combat новичок

    Нет не поможет. Проблем у нас столько, что целого дня не хватит чтоб их все просто написать.