Coinstorm - криптовалютное расширение для браузера

Тема в разделе "Сервисы и магазины", создана пользователем Coinstorm, 12 окт 2017.

  1. Coinstorm

    Coinstorm новичок

    Быть в курсе изменений рынка валют – значит ощущать финансовый пульс, на изменении которого можно хорошо заработать. Что для этого нужно?

    Несколько месяцев назад мы - команда разработчиков, специализирующихся на криптовалютных проектах, подготовила революционное решение – мощный агрегатор курсов, бирж, сделок и все в одном флаконе – удобное расширение для браузера Google Chrome.

    Что же умеет Coinstorm?

    Многофункциональное расширение имеет функции отслеживания курсов, мультивалютный портфель, собственные сигналы, мониторинг ICO, новости и ряд дополнительного полезного функционала.

    Установка

    Установка расширения является стандартной, она доступна на официальном сайте Coinstorm. После установки Вы увидите значок с логотипом на панеле вашего браузера, который открывает расширение Coinstorm. На первой странице доступен селектор языков: русский или английский.

    Перейдем к работе

    На главной странице размещен калькулятор курсов криптовалют. Вы можете выбрать любую валютную пару из обширного перечня и получить актуальный курс в несколько кликов.

    Здесь же можно отслеживать криптовалютные пары регулярно, закрепив их в нижней части расширения как постоянные. Для этого нужно нажать кнопку «Редактировать».



    Создадим новую сделку прямо в расширении. Данный функционал доступен на вкладке «Портфель». Выберем валюту, биржу, сумму, цену и дату, и добавим данные в список. Это удобнейший инструмент, который позволит отслеживать каждую сделку, а после – производить её анализ. Всё это, не выходя из Вашего любимого браузера Chrome.

    На вкладке «Сигналы» Вы можете задать условия уведомлений об изменениях курсов криптовалют на рынке относительно цены в BTC. Разработчики добавили очень полезную функцию: сигналы всплывают, даже если расширение закрыто, поэтому Вы никогда не пропустите выгодное предложение на бирже.




    Также доступна вкладка со списком актуальных ICO, есть перечень: сайты, время до старта и данные о том, сколько уже собрано USD.

    На вкладке «Новостей» есть свежая информация по криптовалютной тематике. В расширении размещен ряд полезных ссылок на актуальные ресурсы по обзору рынков, а также на биржу купли/продажи валютных пар.




    Что можно сказать о Coinstorm в сухом остатке?

    Больше не нужно переходить на другие сайты, закрывать текущую вкладку или переключаться между ними. Coinstorm – современное решение для работы с криптовалютой, интегрированное в удобный браузер Google Chrome. Продукт сочетает в себе все полезные инструменты для тех, кто интересуется или уже работает с криптовалютами. Используйте решение, где бы Вы ни находились, получая актуальную информацию в удобном виде 24/7.

    Официальный сайт: Coinstorm.top
    Twitter: https://twitter.com/coinstormtop
    Google+: https://plus.google.com/communities/107670606062022556269
    Вконтакте: https://vk.com/coinstorm
     
  2. Hashtop

    Hashtop новичок

    Установил .Пользуюсь советую всем установить.