"ДЕНЬГИ" ЕСТЬ!..

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Vert_Dider, 16 окт 2017.

  1. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    неплохо так Потапенко все по полочкам разложил

     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Чушь и ересь,еще один чушок хочет заявить о себе средством критики всего и вся.Чтож он экономист такой умолчал что после выпуска новых банкнот поменяются пропорции существующих в обороте: сейчас 20% оборота составляют банкноты на 5 тыс. рублей, а 30% номинала — купюры на 1 тыс. рублей.Просто умолчал,ведь так былоб не интересно.
     
  3. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    конечно, все чушь. на самом деле, слоны розовые, война - это мир, а рабство - свобода
     
  4. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А по существу ответить нечего?А кто он?Скрыл информацию,которая конкретно говорит,что банкноты 5 и 1 тысяча рублей,будет изыматься пропорционально.Задолбали подобные ролики,а ещё говорите в России свободы слова нет.В США вам бы уже дверь вынесли и ласты скрутили за подрыв экономики и прочее.
     
  5. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    по существу он все подробно в ролике описал. но ты, конечно, его полностью не смотрел)

    свобода слова? не, не слышал. или начать перечислять уголовные дела за неправильные картинки и не православные лайки?)

    да-да, там еще и госдолг)
     
  6. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Как вы сразу передергиваете когда вас ловят на лжи.Он в этом ролике солгал,или спецом умолчал,и это факт.И с религией тут сравнивать не уместно,это совсем другое.Оскорбление чувства верующих вопрос тонкий и нужный,и это косается не только православия.У мусульман вообще все проще,тебя бы камнями забили,и ничего никому небыло бы.
    Вижу что говорю в пустоту,ещё раз говорю ролик пиар и водящий в заблуждение,а вы не проверив его распространяете.
     
  7. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    и где же у меня ложь? О.о
    а вот твои слова действительно похожи на ложь, потому что информации об изъятии старых купюр я не вижу. хотя ранее наибулина говорила, что: "никакие купюры старых номиналов при этом специально изыматься не будут" http://www.interfax.ru/business/503309
    как говорится, пруфы в студию.
    /а ролик далеко не только об этом

    действительно, оскорбленцев проще в красную книгу внести или какой-нить опознавательный значок прицепить, чтоб видно было издалека)
    или тебе напомнить, как дяденька в платье сгонял в свой храм боговерчиков, заставляя их смотреть ролики покемонолова и угрожать котлом, если они не оскорбятся?)
     
  8. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Постепенное замещение и распределение.Денег больше не станет,инфляции не будет.Поищи может найдешь что то кроме своих воплей.А мне работать надо,гудбай.
     
  9. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

  10. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну и где тут о замещении? О.о
     
  11. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

  12. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    2016 год) впрочем и тут тоже ничего нет.
    продолжай
     
  13. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    хоте нет, есть то, что я уже писал:
    "Никакие купюры старых номиналов специально изыматься не будут, объем денег в обращении будет поддерживаться за счет изъятия ветхих купюр" лол
     
  14. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  15. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ты прям влюблен в них,супер эксперты,смешно.Ладно не буду тебе мешать жевать блевотину.Только другим не навязывай.По мне так это чушки,которые будут против всего,что бы не делалось.
     
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну, ясн. слив засчитан)
     
  17. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Какой слив,ты о чем?Все же расписано что будет поэтапное введенее,замена ветхих купюр,денежная масса не увеличится,что ещё надо то?И вообще меня задело изначально то как преподносится тема,подборка самых агрессивных комментариев.Я так понимаю раз выбрал их,значит сам так считаешь.С чем я согласится не могу,и промолчать тоже.
     
  18. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  19. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    зачем ты продолжаешь обманывать?
     
  20. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ты сам то действительно считаешь что раньше там было лутше?Или это так,реплика дебила?Можно так же сказать,после майдана люди стали жить хуже в 10 раз))
     
  21. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    мне раньше пофигу было, я же не дебил, чтобы думать в первую очередь о стране, в которой не живу
     
  22. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

  23. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    чуть меньше. можешь проверить, например, насколько больше в стране стало нищих
     
  24. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

  25. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    учись приводить цитаты из своих ссылок, чтобы оппонент не читал тонны бредятины.
    у вас всегда так: устроим войну - наступит мир, заменим милицию полицией - победим преступность, нарисуем новые банкноты - поборем инфляцию.
     
  26. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я пишу как мне удобно на данный момент,а бредятина была в первом сообщении.
     
  27. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а вот ответ самой наибулиной на вопрос журнаглиста о возможной инфляции:

    "Да, использование купюр других номиналов будет сокращаться. На наш взгляд, скорее будет сокращаться использование номиналов 100 рублей и 1000 рублей, но это будет зависеть от того, как будут востребованы эти купюры людьми. Мы специально сами не принимаем решение сократить выпуск в оборот тот или иной номинал, мы смотрим, как люди пользуются этим"

    РИА Новости https://ria.ru/economy/20171012/1506674188.html

    демагогия чистой воды.
    впрочем, ничего нового
     
  28. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а вот и секретик данного мероприятия:

    "купюры такого номинального ряда, кратные один, два, пять, существуют в странах с относительно низкой инфляцией. На самом деле, так и произошло: у нас инфляция, вы видите, снизилась — уже ниже 4%"

    РИА Новости https://ria.ru/economy/20171012/1506674188.html

    у меня аж фейспалмы закончились