Онлайн игра для заработка

Тема в разделе "Разное", создана пользователем kiborg123, 16 окт 2017.

  1. kiborg123

    kiborg123 новичок

    Вы наверно знаете про сайт https://www.gold-eggs.com/?referal=120942. Данный сайт существует уже почти 5 лет. и прекрасно себя чувствует. Пользователей сайта уже достаточно много что бы говорить что сайт стабильный и комфортабельный. Заработок в сети уже не для кого не секрет а вполне реальность и данный сайт доказательство тому.Вывод средств осуществляется на множество платёжных систем раз в неделю. Партнёрское вознаграждение от 10% и кроме того ещё доход от покупок и действий ваших рефералов. На проекте появилась школа менеджеров. Там рассказывают и показывают как можно и как нужно зарабатывать в сети и на данном сайте. Все плюсы соц сетей и способы привлечения рефералов из популярных соц аккаунтов.
    К тому же владельцы сайта сделали возможность зарабатывать дополнительно. Реализовали криптовалюту на сайте и собственный майнинг.
    В общем советую принять участие. Скриншот выплат прикрепляю. Убедитесь в том, что я Вас не обманываю.
     
  2. kiborg123

    kiborg123 новичок

    Приложение по выпуску собственной валюты - Goldcoin! Командой Golden Eggs была разработана и реализована уникальная функция создания собственных денег! Теперь каждый Пользователь может выпускать свою валюту и зарабатывать неограниченные суммы денег! Представляем Вам новую международную Валюту - Goldcoin! Для того, чтобы начать создавать Goldcoin Вам достаточно установить Программу, аналогов которой не существует, на Ваш персональный компьютер, запустить ее и уже с первой минуты Вы будете выпускать свои деньги - Goldcoin. Вам не нужно покупать специальное оборудование, не нужен "мощный, навороченный" компьютер. Для работы Программы достаточно компьютера с подключением в интернет. При этом Вам не нужно нечего делать, достаточно просто запустить программу.

     
  3. dimonych

    dimonych новичок

    Я как то тоже заходил на ферму с выводом денег. какую-то копеечку вложил, набрал минималку, а за вывод опять попросили вложить. Больше я в игры с выводом средств не захожу.
     
  4. Redgirl

    Redgirl новичок

    Мне кажется что игры это полный бред. Типа играй и зарабатывай. Никто просто так ничего не даст. Везде нужно платить. Вот так и наживается на простых смертных) а говорят работы в стране нет
     
  5. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    была тут какая-то игра "змейка" - двухбитная. ничего вкладывать не надо было. монетки выводились.
     
  6. Pharanormal

    Pharanormal новичок

    Ну если этот сайт существует уже 5 лет и неплохо себя чувствует, значит из чего - то он живет? Живет из дурачков которые вкидывают туда минимальный взнос и проигрывают.
     
  7. mihhhha

    mihhhha новичок

    http://ethcombo.com/?i=304347 вот ещё одна рулетка ,просто крутишь и получаешь немного эфира. Иногда захожу и кручу .пока 23$ накрутил))
     
  8. kent726

    kent726 Дружище!

    gold-eggs.com очередная интернет-пирамида с рестартами, банами аккаунтов, обнулением яиц, птиц и прочими сюрпризами (читаем отзывы). При желании сегодня каждый может скачать какой-нибудь скрипт игры с выводом денег, и сделать свою собственную пирамидку)
     
  9. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Можешь не продолжать крутить тут , они не выплачивают :D
     
  10. mihhhha

    mihhhha новичок

    Я не знал.Пока ещё не накрутил до минимальной суммы для снятия( А откуда инфа??
     
  11. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Посмотрите в инете отзывы , таких сайтов роллов ( очень много в сети ) есть и на битки , вроде бы еще на лайты встречал и доги - не один сайт не платит , просто нагоняют себе трафик за счет людей ну и майнинга " спинов " себе монеро добывают )
     
  12. kent726

    kent726 Дружище!

    Точно, на многих кранах/рулетках стоит Monero JavaScript Mining, я его из любопытства вчера опробовал )
    В общем, капает чуть-чуть, но чтобы существенный заработок был нужно много трафика


     
  13. Maryy

    Maryy новичок

    Да, тоже играла в такие игры, только вот вывести не удалось то, что заработала. Система такая замудренная была.
     
  14. все эти фермы с птичками и разными животными по своей сути пирамиды
     
  15. granitovn

    granitovn новичок

    Без труда не вытащить и рыбку из пруда!