Стоит ли сейчас покупать биткоины!?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем moordraal, 19 окт 2017.

  1. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Хотелось бы внести немного ясности в нерегулируемый рост биткоина и узнать ваше мнение по поводу его приобретения. Слежу за ним примерно больше года, хотел приобрести за 460 $ но тогда было мало информации кроме одного прогноза Матониса который прогнозировал рост битка и называл нормальную оценку 3500-5000 $ за биткоин но максимальная его стоимость по его словам могла дойти до 10000$ ...Тогда Все отнеслись к его прогнозам скептически.
    Время шло, биток рос и укреплялся. Сегодня стоимость биткоина подходит к пределам 5000 $...
    Понятно, что уже опасно покупать эту электронную валюту, но уже ходят слухи что биткоин перепрыгнет 10000 планку и устремиться к 25000 отметке. Так же если до этого ЦБР не признавал биткоин то сейчас они не только его рассматривают как потенциально опасного зародыша так и хотят свой рублевый биток запустить.
    Итак ваше мнение, есть смысл вкладываться в биткоин именно сейчас когда суммы вложений уже весьма серьезные если Да, то хотелось бы узнать почему, если Нет то так же хотелось бы получить развернутый ответ.
    Заранее всем спасибо за ответы
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да нет, подождите еще пару лет. Он как раз ускачет тыщ на 50, вот тогда точно будет поздно.

    Удачи!
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Говорят, что биткоин дорастет до 10000$. Раньше все подобные прогнозы сбывались. Наверное есть смысл купить на коррекции, но не жадничать, а процентов на 5-10%. Кто не хочет рисковать, лучше через WMX, там и курс в бирже вполне лояльный.
     
    A59 нравится это.
  4. A59

    A59 новичок

    У лайвкоина на графике есть отметки роста до 10 тыщ за 24 сентября вроде, так что правду сказали . А может просто кто то по крупному закупился и бот воспользовался этим и пропампил до десятки?