EOS - первая операционная система на блокчейне

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем randers, 20 окт 2017.

Метки:
?

EOS лохотронище или перспективная для инвестиций криптовалюта?

  1. скорее лохотрон

    9 голосов
    18,0%
  2. точно лохотрон

    3 голосов
    6,0%
  3. скорее всего курс вырастет

    9 голосов
    18,0%
  4. уверен, что курс вырастет

    7 голосов
    14,0%
  5. не знаю, буду следить за ситуацией

    17 голосов
    34,0%
  6. уже инвестировал и надеюсь на лучшее (предвзят)

    5 голосов
    10,0%
  1. nezabor

    nezabor новичок

    Господа, я делаю только первые шаги с eos и не понял про резервирование памяти - это что такое за диковина, может даже и ссылочку кто пришлет
     
  2. Ser2281

    Ser2281 новичок

    А я то думал что это за коин такой). Купил на 89 долларов вот сижу жду чуда.
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну чудо очень долго думаю ждать придется ...
     
  4. Привет! Можно здесь задать вопрос? Не могу вывести eos с леджера, пишет о cpu, хотя у меня его 72 %
    Кошелек
    vn3fgs24hklv
    Я в этом действительно полный 0
    Хочу разделегировать и перевести на биржу, но не получается.
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Лаример как всегда )) создал очередного франкенштейна - и свалил.

    Цена EOS упала на фоне ухода Дэна Ларимера из Block.one

    Основатель EOS Дэниэл Лаример покинул пост главного технического директора блокчейн-стартапа Block.one.
    Разработчик подчеркнул, что больше не верит в предоставление «свободы как услуги».

    «Я сосредоточусь на создании инструментов, которые позволят людям защищать свои свободы».
    Решение вступило в силу еще 31 декабря 2020 года.

    На фоне этого заявления цена EOS упала на 15% — в районе $3.
    Лаример разработал алгоритм консенсуса Delegated Proof-Of-Stake (DPoS) и технологию Graphene. Он стоял у истоков проектов Steem, Bitshares и EOS.

    Пользователи раскритиковали Ларимера за привычку покидать собственные проекты после краудсейлов.

    Напомним, в мае прошлого года против Block.one и Дэна Ларимера подали коллективный иск в США. Истцы обвинили ответчиков в предоставлении ложной информации и проведении незарегистрированной продажи ценных бумаг.
     
  6. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Я обычно всегда являлся фанатом данного проекта с момента его зарождения, но сегодня считаю, что EOS себя отчасти исчерпал. У него появилось немало форков-конкурентов, где нет такого геморроя с созданием аккаунта. Поэтому будущее EOS вызывает опасение.

    Деньги они похоже тратить не собираются. Возможно, что и сами не верят в проект. Маркетинг скатился ниже плинтуса. От былого хайпа не осталось и следа - теперь EOS уже никакой не "убийца" эфириума.
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    так он никогда им и не был. Вы ж как-то отличайте маркетинг-буллшит от реальности.
     
    admin нравится это.
  8. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Они не обленились, просто им это не надо. Собрали огромное ICO, перевели в биткоин. Теперь миллиардеры. Жизнь удалась. Остальное пусть пилит сообщество. Это называется емким словом "децентрализация". Поэтому даже на растущем рынке EOS выглядит каким-то полумертвым пока остальные дружно пампятся.
     
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Пампят сегодня и его тоже ))))

    Что это мертворожденное говнище никому не нужно, мне лично было ясно с самого начала. Сговор блок-продюсеров был налицо, цену качнули до 8 баксов - и так никогда больше к этому значнию и не вернулись.
     
  10. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Шас глянул, ...кажется никто его не пампит, плетется в конце паровоза. Еще немного и того обгонит ТРОН. Тоже сомнительная проект с сомнительным основателем. Зато выглядит чуть более живым, чем текущий EOS.
    Подождем... в ближайшие дни EOS может вылететь из двадцатки. Тогда настанет время покупать.
     
  11. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Прежде всего я на капитализацию смотрю. Там они совсем рядом. Правда на текущий момент ТРОН слегка снизил обороты, а EOS наоборот подрос вслед за остальными. Говорят "буллиш" зашевелился. А что будет-то, никто не знает. Наверно привычный "пых-пых" и всё.
     
  12. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    А какая разница, если проект годный? У рипла тоже заморозили чуть ли не половину всех монет, и что из этого следует? Правда сейчас у того не самые лучшие времена, но это совсем не мешало бодаться с эфириум на равных годами ранее и пару раз даже брать второе место.
     
  13. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ни риппл ни еос никогда на равных с кефиром не были, и близко даже не стояли. Особенно риппл ))

    а капитализация вещь надувная, при желании ее всегда можно сильно увеличить.. а толку? потом все сдувается, потому что в реальности никто не юзает риппл вообще ни для чего. Как собстнно и EOS.
     
  14. Goldennbit

    Goldennbit новичок

    Сдувается всё, включая биток и акции на фондовом рынке. Это собственно даже не аргумент. Что касается EOS, у того самое большое количество транзакций. Конечно, среди них много спама, но сказать, что его не используют явное преувеличение.
     
  15. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну кто его реально использует? особенно в сравнении с эфиром? ноль по фазе.

    сдуваться можно тоже по-разному. Упасть на 95% - это не то же самое, что на 60 )))
     
  16. MisterArt

    MisterArt новичок

    Держу данную монету в портфеле. Хотя из-за ее количества создается впечетление что монетка не чего особого не покажет. Хотя все может быть.....