Собчак в президенты? Что думаете

Тема в разделе "Политика", создана пользователем admin, 20 окт 2017.

?

За кого дадите свой голос на президентских выборах?

  1. Путин

    20 голосов
    46,5%
  2. Зюганов

    2 голосов
    4,7%
  3. Ксения Собчак

    14 голосов
    32,6%
  4. Жириновский

    5 голосов
    11,6%
  5. Явлинский

    2 голосов
    4,7%
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Собчак выдвигается в президенты и даже подготовила предвыборную речь.


    Сейчас ее все хаят и в то же время во многих опросах она набирает немало голосов, поэтому тоже решил создать опрос. Не стал включать Навального, т.к. его скорее всего на выборы не допустят. И также не стал включать вариант "против всех" или "на выборы не пойду", потому что очевидно, что за такой вариант проголосует большинство. Задача выбрать самого адекватного кандидата.

    Выдвижением Собчак Кремль, видимо, опять, в который раз, пытается разыграть карту "духовных скреп" и "либералов 90-х" (которые на деле все бывшие члены КПСС), а оппоненты Ксении будут апеллировать к ее прошлым высказываниям про "генетическое отребье" и т.п. Народ увидит, какие либералы (и демократы) в лице Ксении плохие и побежит голосовать за Путина. Неплохой план, но Собчак может оказаться достаточно умна, чтобы спутать им карты.

    update


    Есть интересный момент в интервью с Дудем, на 50 минуте, где Собчак говорит, что процент голосов за нее покажет сколько людей недовольны тем, что происходит в стране. В том то и дело, что не покажет, за нее проголосует лишь малая часть людей, которая поддерживает Навального, уже не говоря о том что и за Навального проголосуют далеко не все противники Путина. Так что похоже Навальный был прав и цель выдвижения Собчак это дискредитировать протестное движение.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот немножко в тему, чтобы оживить дискуссию )
     
  3. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Круто. Танец с котом особенно)

    Жалко что люди умные стали - выборы стало неинтересно "смотреть".
    А вот реакция граждан на этот цирк - интересно и весело.

    Ну диалог с котом это нечто
    - Выбирай, а что не так?!
    Он аж уши прижал)
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а мне ее предвыбарная кампания понравилась:

     
  5. Piterol

    Piterol новичок

    Вообще не понимаю, зачем эта комедия с выборами нужна. Ведь и так ясно, кто будет править страной))
     
  6. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а где варик: "я не участвую в клоунаде"?)
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Раньше она была еще круче.

     
  8. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    тоже неплохо
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    А что ты предлагаешь, вернуть монархию? Предложи Путину созвать референдум по этому поводу. И правда, зачем нужна эта суета с выборами, если он власть отдавать не хочет. Пусть установит монархию, а если его свергнут законы все равно перепишут.
     
  10. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    С другой стороны, когда сильный лидер уходит, его берлогу начинают растаскивать и всё-что связано с ним втаптывают в грязь. Когда Путлер двинет кони, нам придёт, прошу прощения пиздец, мы ещё застанем китайского хозяина платящего нам зарплату, поток мусульман из той-же европы которые привыкли что им платят богатые пособия(и мусульмане эти будут настроены против славянского населения, т.к. это будут дети, чьи родители бежали из родной страны по вине России) и американские авианосцы в северном ледовитом океане. 25-30 лет осталось.

    Вот тогда заскучаете ;)
    Выборы им нечестные, ребята, с такими внешними врагами как у нас и с таким бестолковым руководством страны, я лично доволен, что внешней политикой занимается именно команда путина.

    Конечно я недоволен, что внутренней политикой вообще никто не занимается, но когда они сдохнут, станет ещё хуже. Так-что выплачивайте кредиты и валите, валите с этой тектонической плиты, дабы дети ваши жили жизнь, а не выживали.
     
  11. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ой, когда уже нас кто-нить цивилизованный завоюет?) было бы неплохо)
    жаль, что настоящие враги только в нашем воображении, ну и в телевизоре)
    и не говори мне про границы - к шизикам, особенно агрессивным, я бы тоже санитаров приставил)
     
  12. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Всё шутки тебе.
    Верт, это слепой скептицизм. Я бы сказал ортодоксальный. Он мешает твоему "зрению".
     
  13. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да, я в сказки не верую, но твои слова требуют пояснений)
     
  14. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ты слишком сильно уверен, в том что Россией всё-ещё правит неисправимое распиздяйство и похуизм и мы никому не нужны.
    Это так лишь отчасти.

    Время идёт, каждый человек становиться онлайн, особенно публичный и ошибка ведёт к резкому падению авторитета.
    Например Димон, помнишь как косякнул пару раз? Пока-что ему это сошло с рук, народ побубнил немного и успокоился.
    Например Соловьёв, которого, вероятно, в нетрезвом виде несёт куда-то не туда, во время эфира. Был вынужден публично извинятся, теперь хорошо себя ведёт.

    Сейчас наступает время, когда молодое поколение, находящееся в онлайне, растёт и уж они-то понимают цену ошибки как никто лучше, потому-что без своих подписчиков им жизнь не мила. Это их социум - многотысячный и беспощадный, они живут онлайн и знают не понаслышке, что такое хорошо и что такое плохо.

    Честно говоря, я хуёво выразил свою мысль, устал наверное.
     
  15. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    про молодежь - это действительно будущее (как и всегда).
    в остальном ты не убедителен) у меня нет привычки в идиотах видеть потенциал)
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    По Димону как раз таки больше побубнил, чем по другим поводам. Я это связываю с этологией и стадным мышлением. Димон выглядит не брутально, по всем признаком он омега, а не альфа и народ просто не признает за ним право столько воровать. Если бы Медведев походил в качалку и отрастил брутальные усы, как у Сталина, народ бы только шире раздвинул булки но не стал бы анализировать его с точки зрения полезен он или нет на своем месте.

    Что касается Собчак, то она и на либералов впечатление не произведет ни на вату, для ваты вообще женщина президент что-то немыслимое.
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    К тому же мы не знаем тактику Собчак, возможно ее цель не набрать как можно больше голосов, а как можно сильнее дискредитировать выборы, чтобы народ не пошел. Ну мы же понимаем что Собчак не сама по себе выдвинулась, откуда тогда столько негатива на Собчак? А если завтра выдвинут в качестве кандидата кота вместо условного Навального, вы что будете хейтить кота или снимать на кота компромат, как он лижет себе яйца, или может порицания заслуживает не кот а люди, которые его выдвинули? И, кстати, в данной ситуации я считаю что голос за кота даже лучше бы показал отношение людей к выбором, чем игнор.
     
  18. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а для эти самые выборы - клоунада. если людям дадут реальный выбор, то у пукиных голосов будет в разы больше. клоунада с выборами - это своего рода предохранитель от нелепости ситуации, когда 86% проголосит за "стабильность") а все эти карусели, вбросы и газели - всего лишь банальное подлизывание вышестоящему начальнику, который изнемогает от желания лизнуть своему, что для результата вряд ли имеет хоть какое-то значение.
     
  19. Combat

    Combat новичок

    Вы меня извините но это полная чушь, 86%. Если бы было так то не потребовалось, не карусели, ни подвозы, ни бросы. У них то и с вбросами не получается набрать эти мифические проценты. Они бы не боялись так и не реагировали на каждого чудика который написал в интернете или даже просто лайкнул пост о смене власти. У нас вся правоохранительная система заточена на удержание всеми правдами и неправдами этого режима. А, про Собчак даже обсуждать не интересно. В голосовалку надо добавить еще один пункт: пошлю всех нахер...
     
  20. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    это ты зря - у них и по 146% получается набрать) просто нужна перестраховка и необходимый процент участников (трупы тоже можно посчитать). ведь только так удастся лизнуть.

    настроения они отслеживают, т.к. понимают, что революции делает не большинство. и опять же, нагнуться перед начальством - всегда за счастье и независимо от того, что об этом думает само начальство.
     
  21. Combat

    Combat новичок

    Если даже кричать халва, халва, во рту слаще не станет. Это про 146%. Насчет прогнуться под начальство, так это чуть ли не главная черта человечества. Настоящих буйных мало, так кажется пел Высоцкий.
     
    SamDummy нравится это.
  22. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну вот, заблочили ролик мари про собчак за неправославность.
    и она права - рускоязычный ютуб захватили кремлеботы
     
  23. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  24. Gira

    Gira новичок

    хихи в России всегда так участвуют одни и теже и один кто то левый
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума



    Есть интересный момент в интервью с Дудем, на 50 минуте, где Собчак говорит, что процент голосов за нее покажет сколько людей недовольны тем, что происходит в стране. В том то и дело, что не покажет, за нее проголосует лишь малая часть людей, которая поддерживает Навального, уже не говоря о том что и за Навального проголосуют далеко не все противники Путина. Так что похоже Навальный был прав и цель выдвижения Собчак это дискредитировать протестное движение.
     
  26. rubitok

    rubitok новичок

    будет еще веселее с каждым годом
     
  27. rodos

    rodos Постоянный пользователь

    Видать денег стало нехватать - вот и решила пропиариться)) Новый год ведь на носу - нужны заказы на корпоративы и другие мероприятия, да и ценник можно увеличить в два раза) А кто знает, вдруг кто-нибудь купится и решит проспонсировать президентскую кампанию)))
     
    SamDummy нравится это.
  28. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    или так:

     
  29. Combat

    Combat новичок

    Народ вы что опять ведетесь на отвлекающий финт? Будете обсуждать пустышку как на предыдущих выборах Прохорова? Она вам надо? Вы лучше проект федерального бюджета посмотрите, какую нам всем жопу готовят. Это же сплошное издевательство над народом.
     
  30. Марко

    Марко новичок

    Думаю, что по любому она в выигрыше. А впрочем как и всегда. Видно, что дар у нее от природы такой.
     
  31. Combat

    Combat новичок

    Еще Алла Пугачева, говорила. Любое упоминание меня, в любом контексте, по любому поводу, это пиар для меня. За исключением некролога. Для Собчак это будет пиар и заработанные бабки.
     
  32. Марко

    Марко новичок

    Ну вот, мы с Combat единомышленники. Ну стопудово не поверю, что она все это начала раскручивать на свои бабки. А на чьи тогда, спрашивается? Кому надо, тот и проплачивает.
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тем, кто критикует Собчак, советую посмотреть интервью Дудя с Жириком.


    По интервью с Жириком можно тестировать на патриотизм (или интеллект). Задача: определить сколько раз Жириновский за интервью спиздел. Если человек насчитал меньше 10 то все понятно, это настоящий патриот.

    С Ксюшей сложнее. Есть ощущение что она врет, но врет она гораздо убедительнее и как политик смотрится куда адекватнее, чем, по крайней мере, Жириновский и Зюганов.
     
    Марко нравится это.
  34. Марко

    Марко новичок

    Я и не сомневаюсь, что Ксюша Собчак - личность. Рано осталась без отца и по сути в этом мире сама состоялась, это же многое значит, я то ж говорил немного про иное. И верю, что ее раскрутка как политика будет и ей и России на пользу. И спасибо Вам за видео.
     
  35. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Да даже где то и привирает, ну девушке простительно (шучу) :)
    У неё есть одно достоинство это то что нет того багажа за плечами что есть у путина и его окружения. Ну и плюс к тому же она с америкосами наверняка сможет договориться, не зря же они все кругами ходят как бы намекая что готовы и подождать но не тех кто сейчас у правящей верхушки находится Их то ждать не надо, они готовы хоть сейчас, хоть навсегда...
     
    Марко нравится это.
  36. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да американцам по большому счету выгоднее с Россией враждовать, чем дружить, особенно их военщине и спецслужбам. Дружить с Россией не выгодно. Поэтому никакой демократ в ближайшее время президентом в РФ не станет, если нужно, американцы подыграют Путину или сами постараются подставить условных демократов в глазах не слишком вдумчивой российской общественности.
     
  37. Combat

    Combat новичок

    Причем здесь Собчак и политика? Собчак из "золотой молодежи" с серебрянной ложечкой во рту родилась. Она ни когда не знала что такое недостаток. Я так же смотрю Дождь, где она заявляла что если у тебя нет хотя бы ляма баксов, ты нищеброд. Просто народ она презирает, посмотри хотя бы с кем она тусуется, отдыхает, ее круг олигархи и топ-менеджеры госкомпаний. Она сейчас играет Вовину игру, а точнее Кириенковскую. Довести выборы до карнавального шоу уродцев, которые будут устраивать на ТВ и СМИ балаган с взаимными упреками и оскорблениями. И только один Вовчик над ними, спокойный, уверенный, не бросающий слова на ветер, на белом хоть и потасканном коне. И вроде выборы, но без выборов. А, каждый шут естественно получит свою пайку или 30 серебряников за работу.
     
  38. NKIM

    NKIM новичок

    торжественно обещаю, что пойду. Торжественно обещаю, что проголосую так же, как в сегодняшнем опросе на форуме. Мой выбор таков - вынужден жить в дерьме, так живи так, чтобы интересно. С Собчак однозначно интересно. Каким бы ни был результат, она сейчас прокладывает путь как ледокол или лесоруб, попытаемся взглянуть со стороны. Да, еще, она же живая. Это важно. А посылать всех нах это путь в никуда
     
  39. Combat

    Combat новичок

    Интересно, а за Прохорова на предыдущих выборах вы так же топили? Любите маскарады?
     
  40. NKIM

    NKIM новичок

    за Прохорова - нет. Я за девочек
     
  41. РыжаяБорода

    РыжаяБорода новичок

    у вас тут нешуточная баталия
     
  42. tonny

    tonny новичок

    Собчак это такой - завуалированный троллинг :D
     
  43. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Сначала проржал с темы, в потом задумался, ведь она идет на выборы со своим электоратом. Уже второе поколение дебилов выросло на доме2:D
     
  44. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    погоди, если целые поколения на ней выросли, может такой презик им и нужен?
     
  45. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    А я о чем! Это ход конем, точнее ЛОШАДЬЮ:D
     
  46. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    эттт..а е тут в голосовании варика навальный нет?одних упырей предложили
     
  47. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    тут и варика "в клоунаде не участвую" нет) я вот, как человек честный, не стал поучать "нечестные" 500 сатош за опрос) и ты можешь пройти мимо)
     
  48. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    кстати явлинског седня наютубе посмарел малость ммммнее старый он уже,зюганов давно уже только языком треплет,собчак кобыла чисто для отмазона единоросов что любой типа имеет правона участие,жириновский еле дышит уже со своей клоунской деятельностью и попадосами то в бассейнах с мальчиками то деньгами бросается в толпу,давно уже воле кремлевсой кормушки танцует...царь понятно диктатор со своим ахеревшим окружением отвратительной внешней политикой обманом населения цензурой на тв(население мрет,бюджетные места для учащихся на дно,налогов куева туча уже,суды продажные,шизик кароче уже) дай бог чтобы Навальный смог взятьвсе в свои руки,думаю он честный чел и он верит что можно изменить все,так почему бы не рассмотреть этот варик как альтернативу,вот бы зажили мы ...
     
  49. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    всего 50 ныне дают за это :) Собчак это и есть "против всех ))
     
  50. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    так якобы было изначально, но потом она дала понять - а почему бы и да?

    "против всех" - это не одно и то же, что "не участвую в цирке".
     
  51. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Хорошо сказано.. А не было мысли, что Навальный тот-же хуй, только в профиль?
    Вам просто дали персонажа, который обосрался со своей уголовкой и теперь сошёл с трассы.
    В следующем году его никто и не вспомнит как Протопопова... Прокопенко. Кароч, был какой-то хрен на прошлых выборах, должен был представлять порядочную олигархию, но оказалось и образ неактуальный и персонаж унылый.

    Сколько лет можно смотреть это говянное шоу и не понять, что это всего-лишь говянное шоу?

    Прохоров, Навальный, Хуяльников, всё это пиздуны на один день.
    Хорошо заметно, что реальная оппозиция рано или поздно получает вопрос от власти - "ты с нами, или против нас?"

    И под "реальной оппозицией" я не подразумеваю тунеядцев, которые пилят охуенно качественные ролики на ютубчике. А подразумеваю реальную сторону, т.е. команду единомышленников, целое предприятие, которое не будет брать чьи-то деньги, а будет въёбыват свои.

    Если в будущем будет совсем хуёво, эта роль может перейти, например, Лукойлу. Но это будет шоу совсем другого качества - на степень выше.
     
  52. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    международные суды то его оправдывают, а рашка вынуждена выплачивать ему компенсации, т.е. по сути вата его гнобит, харкается, поливает зеленкой, но потом сама ему и платит.
    понятное дело, что к власти стремятся только мудаки и идиоты. но дело в том, что сменяемость необходима хотя бы для того, чтобы разрушить уже существующие коррупционные связи. к тому же, данный кандидат сам собаку съел на разоблачении мудаков. хотя, все мы прекрасно понимаем, что власть меняется не на выборах.
     
  53. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ваш нелюбимый Жирик - предлагал схему власти, при которой ни один министр, губер и президент не имеет права сидеть на свём посту более пяти лет.
    Почему эта здравая идея не звучит от честных гасконцев и настоящих оппозиционеров вроде Навального?

    И я не утверждаю, что Жириновский честный и порядочный оппозиционер. Я хорошо понимаю, что он с властью за ручку ходит.
     
  54. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    беспанятия. говорю же, это все неважно по выше обозначенным причинам. а революшном никаким пока и не пахнет.
     
  55. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Причём тут международные суды? Их вообще не стоит рассматривать.
    Причем тут компенсации сквозь зубы? Никто не говорит, что раз он в оппозиции, то его власть гнобить бедного будет, в этом плане он им нахер не сдался - нет цели делать из него мученика.

    А здравых мыслей он не излагает, потому-что они нужны Жириновскому, это ему необходимо дать кресло министра в этом году. А не какому-то попазиционеру одноразовому.
     
  56. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    все излагают здравые мысли до выборов. вот только не каждый после них пытается намертво зализать очко господину.
     
  57. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А почему нет варианта "Не пойду на выборы" ?
     
  58. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    А революшн и не нужен современной России, опять откатить наработанное назад, на десять лет?
    Нужна настоящая гласность(которая вобщем-то уже показывает себя) и отрастить яйца молодому поколению, чтобы они смело пользовались этой гласностью и знали что такое принципы.
     
  59. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    наработанное в офшорах?)
    развитые страны перед толчком это проходили. а у нас по сути и революций то настоящих не было.
     
  60. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да понятно что ни один здравомыслящий человек не пойдет. Смысл тогда в опросе?
    Тут же гипотетическая ситуация, если бы вас силой загоняли (а такое в будущем возможно), голосовали бы за кого. Ну или если бы за это платили, не за конкретного кандидата, а за сам факт участия в голосовании.
     
  61. admin

    admin Администратор Команда форума

    А сколько Путин всего дельного предлагал и говорил. Это же политика. Сегодня и Навальный может говорить одно, а завтра совсем другое. Не надо надеяться на доброго царя. Нужно пытаться контролировать власть.

    Навального в опрос не включил, т.к. его все равно не допустят до выборов. Собчак по крайней мере дали добро на выступление по телевидению.


    Поэтому есть большая вероятность что ее и Явлинского все таки допустят. Или откуда они за такой короткий промежуток времени возьмут новых людей? Могут не допустить Собчак, если она плохо (для власти) выступит по телевидению, но Явлинского допустят почти наверняка.
     
  62. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    я конечно не ярый сторонник навального но не могу найти ни одной причины чтобы не проголосовать за него...где живет не скрывает,получает нормально еслиб хотел легко бы свалил с нашей страны,позитивно смотрит в будущее,у него законопроекты уже готовы,знает как устроена система...в дебатах я еще ни разу не видел как он лоханулся или неправду сказал,про роснано,димонов олигархов и прочую шушеру включая царя обоснованные материалы выкладывает,его даж никто засудить неможет за клевету.....и еще он сторонник Биткоина,роспуска роскомнадзора,отмены налога на частный бизнес,призыва в армию.Я бы с интересом понаблюдал как он расхерачит жуликов в кремле...незаконные действия в отношении его полицией противоречат законам конституции...считаю что он представляет интересы прежде всего народа.смена в ласти неизбежна,18лет пустых обещаний и вранья. ну когда то ведь должен унас появиться честный президент. А че ссср типа чтоли хуже было,и тогда союз был лишь сырьевым придатком запада. щас ваще вон даже кнр средняя зп больше чем в раше...чем богаче и здоровее народ тем легче и лучше жить каждому. Нужно верить в свои силы...голос каждого человека имеет значение,эупые стереотипы что ниче не изменится признание бессилия и собственной ничтожности. п.с. Изменим мир к лучшему
     
  63. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    а кер ли кто то там будет решать кого допускать.Есть конституция окрываешь ее и читаешь что любой кому исполнилось 35 и не находящийся в заключении имеет право участвовать в выборах. а комиссися продажная кремлевская ваще не нужна со своим театром. конституцию никто не отменял,не стоит народу самому себя в угол загонять.
     
  64. admin

    admin Администратор Команда форума

    Навального не допустят. Поэтому его и нет в голосовалке.
    Придется голосовать за меньшее зло из существующих по правилам опроса.
    Голоса как видим разделились: примерно 50/50 за Путина и Собчак.

    Кстати вышло неплохое интервью Дудя с Лебедевым, где Лебедев справедливо заметил, что обладая такой властью и имея в подчинении такой народ, Путин мог издать любые законы (не то что сайты блокировать, а, скажем, в жопу всех ебать по четвергам или правило первой брачной ночи для чиновников и силовиков), но он не сильно злоупотребляет властью и дает возможность и более развитыми людям (чем 86%) более менее комфортно жить, ездить за границу, жениться, пользоваться Интернетом и т.д. То есть тут скорее сказать спасибо надо, чем осуждать.

    Другими словами, у нас народ почти такой же темный, как в Северной Корее, но при этом у нас не Северная Корея и уже за это можно сказать спасибо.
     
  65. magvay

    magvay новичок

    Собчак в президенты? Это уже совсем глупость))..
     
  66. Usach2604

    Usach2604 новичок

    Все понимают что она всё равно не пройдёт. Ей наверно просто скучно стало)))
     
  67. Olin201794

    Olin201794 новичок

    Решила привлечь к себе внимание) На что она надеется?)))
     
  68. Алексис

    Алексис новичок

    Зюганов же не участвует в выборах
     
  69. Do5Red

    Do5Red новичок

  70. Do5Red

    Do5Red новичок

    А если она пройдет? Представьте что будет!
     
  71. kent726

    kent726 Дружище!

    Не пройдет :)
    Почти вся страна будет голосовать за него ;)
     
  72. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Кандидатурой Собчак надеются привлечь к выборам молодежь.
    Очередной
    ))
     
  73. LevSkorop

    LevSkorop новичок

    Я ее считаю далеко не глупой , она достаточно наполнена знаниями , опытом , + нестандартное мышление , интересные взгляды на решение масштабных проблем
     
  74. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Голосовать не за кого не буду. Так как достойного кандидата в президенты не вижу. Но, всегда считала и считаю, что женщины должны править миром. Но, не такие как Собчак или Псаки.
     
  75. Миёси Убаёси

    Миёси Убаёси скромный япониса

    Ну, что, господа, "Собчак два процента"?
     
  76. Firiza

    Firiza новичок

    Не знаю, ее вряд ли кто-то будет воспринимать как президента, хотя, до выборов этого не узнать. Все равно ей лучше в журналистике или же на разных шоу, да и молодая она.
     
  77. Женя-1992

    Женя-1992 новичок

    Собчак в президенты? Да не дай Бог такого президента!!! Не её, ни Жириновского! Её за её язык в тюрьму сажать надо. Не будь у нас такой режим лояльный,был бы например Сталин или Хрущев у власти-давно под расстрел бы пошла. Чума бестолковая.
     
  78. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а что сразу в тюрьму? может, на кол, в костер, или просто сожрем, как в старые добрые?