Jaxx - мошенники!!!!!

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Djonufa, 23 окт 2017.

Метки:
  1. Djonufa

    Djonufa новичок

    Перевела Биржа Альткоины на мобильный кошелек Jaхх на IOS, на счету высвечиваются нули, поддержка толком не отвечает, пишу на твиттер вносят в черный список, сайт Jaxx.io - не открывается , че за нах??????????????
     
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Стоп,давайте сначала откуда перевели с какой биржи.Айди транзакции приложите,далее пробивайте все суппорты как и приложения в маркете так и через впн самого джакса если вас забанили.
     
    Djonufa нравится это.
  3. Gira

    Gira новичок

    целое расследование получается(свидетелей кто видели еще приписать ни хватает)
     
  4. skish85

    skish85 кидала

    Не о чем предъява до тех пор пока деталей нет. Сайт работает, транзы проходят.
     
    Nimogsm нравится это.
  5. Djonufa

    Djonufa новичок

    Согласен парни с сайтом прогнал, меня мой провайдер Билайн туда просто не пускал, он у меня везде и в телефоне , дома и на работе ( поэтому панику словил) , с МТС жены попробовал , все открывается , но сам факт что что на мобильном приложение некорректно отображается счет -тоже бесящая хуйня, теперь попробую на комп установить кошелек и с телефоном синхронизировать
     
  6. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    воот,поздравляю что все решилось,в следующий раз будте аккуратней)
     
  7. hermilin

    hermilin новичок

    Доброго времени суток уважаемые. У меня то же пропал баланс с кошелька. Перевёл токены , они отобразились. Закрыл кошелёк, открыл, вошёл по сид фразе , а там по нулям. Поддержка почему то молчит . Кто знает что делать?
     
  8. hermilin

    hermilin новичок

    Нда, тут тоже молчат....
     
  9. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Распишите с какого кошелька,все подробно.Думаю что подскажут здесь.
     
  10. hermilin

    hermilin новичок

    Кошелёк JAXX , версия 1.2.41, установил, перевёл на него определённое количество токенов, обрадовался и закрыл его.... Когда снова открыл ,зашёл по сид фразе, а в кошельке... ноль ноль и хрен по вдоль. Извините , уже две недели пляшу с бубном вокруг него, поддержка молчит, да и на просторах инета ничего не нашёл.
     
  11. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я не пользуюсь даным кошельком.Форумчане,помогите человеку если сталкивались с данной проблемой.
     
  12. hermilin

    hermilin новичок

    я то же уже пожалел , что влез в этот кошелёк (гореть ему синим пламенем)!!!!!
     
  13. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Не бросайте разбирательства,если нет вашего касяка,то все вернётся.Я так думаю)
     
  14. hermilin

    hermilin новичок

    den782 ,похоже я один такой, у меня и с YOBIT проблемы....
     
  15. олег57

    олег57 новичок

    Добрый день! Может что-нибудь посоветуете чайнику... Работал нормально Джакс на рабочем столе (не расширение). Пополнял, выводил, обменивал... Вдруг перестал. Баланс в долларах не обновляется, токены не выводятся: нажимаю "шифт" , "конфирм" , а зеленое окошко подтверждения перевода не появляется, ничего не отравляется. Что делать? Только , плиз, попроще...не силен в теме. http://joxi.ru/GrqdGW0SQMdRoA , http://joxi.ru/zANp6bqFBqz84m
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    Скриншоты приложите.
     
  17. hermilin

    hermilin новичок

    нашего полку прибыло!!!! JAXX отстой!!! У меня уже возникла мысль обратиться к хакерам (у них все услуги на выбор) может помогут....
     
  18. rubitok

    rubitok новичок

    на самом деле это скорее программная какая-то ошибка, ради интереса провели эксперимент

    завели на iOS кошелек JAXX

    закинули туда немного эфира и немного битка

    эфир сразу отправили почти весь на контракт один

    а битки остались лежать

    через пару-тройку дней заходим смотрим в истории транзакций все как было, отправляем битки и забываем о кошельке на месяц

    заходим на кошельке баланс как и было чуть менее 1 битка - по началу радость, но здравый смысл что чудес то не бывает, а биток то подошел уже к 20к

    вообщем разные танцы с бубном ни к чему не привели, попытка закинуть на этот же кошелек привела к тому что в блокчейне все нормально, транза прошла и уже 10 подтверждений, но в кошельке ни история транзакций ни актуальное состояние кошелька не изменилось

    скинули тогда остатки эфира на другой кошелек и оставим на завтра - утро вечера мудренее - может раскачается кошелечек, но представляем на нашем месте людей кто с таким в первый раз сталкивается и у кого это свои кровные и небольшие суммы, паника наверно вещь страшная


    держитесь!!! и не отчаивайтесь никогда
     
  19. hermilin

    hermilin новичок

    Спасибо , держусь...
     
  20. rubitok

    rubitok новичок

    продолжили эксперимент, просто поставили новее версию из последних и все заработало нормально! так что рекомендуем обновиться
     
  21. nurkhat

    nurkhat новичок

    я лично не воспользовался этим кошелком но друг сказал что кошелек не работатет
     
  22. Aktrade2008

    Aktrade2008 новичок

    У меня ситуация с этим кошельком уже длится 4 месяца! Перевел на кошелек 2.5 эфира, все нормально деньги видел на балансе. В один прекрасный день зашел на него, перед этим было какое то предложение по обновлению кошелька. В итоге захожу на балансе Ноль! И номер кошелька другой уже. Пытался восстановить , все одно и тоже. Пишу уже несколько месяцев в поддрежку , отвечают раз в месяц с неохотой. Сегодня написали , если я правильно перевел, что для каждой транзакции создается новый кошелек, но все ваши балансы суммируются. Я пишу где мой баланс посмотреть тогда? куда делись деньги и опять тишина. Я уже думал, что наверное сделал новый кошелек и от старого потерял доступ, но я сохранил контрольные 12 слов, нажимал восстановить кошелек, а в итоге опять попадаю туда где баланс ноль! Я просто не могу понять что произошло! Может кто то подскажет, что делать дальше? Сейчас 2.6 эфира это уже 3000$ не маленькие деньги для меня.
     
  23. hermilin

    hermilin новичок

    Да такая же беда, с той только разницей что поддержка молчит. Да же уже к хакерам заходил.... что интересно! да без проблем -- мне ответили., цена вопроса 10к ,но пока нет средств ,да и бздю я.
     
    den782 нравится это.
  24. Aktrade2008

    Aktrade2008 новичок

    10к рублей или долларов?
     
  25. hermilin

    hermilin новичок

    рублей
     
  26. Aktrade2008

    Aktrade2008 новичок

    А что они взломают аккаунт и вернут деньги? Есть гарантия что вернут? За 10к можно было бы
     
  27. hermilin

    hermilin новичок

    как мне объяснили какая то техническая ошибка. восстанавливают, так что начинает отображаться баланс и его можно вывести. как то так. но опять таки надо уточнить. если рискнёшь , то могу на почту скинуть адрес.
     
  28. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Возможно что вы что-то некорректно сделали после обновления кошелька. Попробуйте полностью удалить кошелек и установить заново в режиме восстановления по seed-фразе.
     
  29. Aktrade2008

    Aktrade2008 новичок