Опрос: участие в новых ICO

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Vert_Dider, 26 окт 2017.

?

Часто ли ты участвуешь в новых ICO?

  1. да, стараюсь не пропускать ни одного

    7 голосов
    29,2%
  2. участвую только в тех, где не надо вкладывать средства

    7 голосов
    29,2%
  3. иногда вкладываюсь, но не особо доверяю

    8 голосов
    33,3%
  4. пустая трата своего времени

    4 голосов
    16,7%
  5. ICO - вид мошенничества

    1 голосов
    4,2%
  6. сам стригу хомяков, штампуя новые ICO

    1 голосов
    4,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    В связи с тем, что данное явление становится все более актуальным, интересно послушать мнения более продвинутой аудитории по данному вопросу
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    У меня тупо нет времени все их отслеживать. Есть интересные, но даже на них не хватает внимания.
     
  3. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    XyNTa
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    если ты про ico, то мог бы и пояснить, а если про тему, то в таких случаях пишется: кг/ам
     
  5. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Что тут прояснять. Все ico - хуита, они преследуют одну цель - собрать лаванды с людей, якобы на развитие уникального продукта. Ну нет среди них ничего нового, блокчейн ещё раз выдумать невозможно и китов криптомира им не переплюнуть.
    Именно поэтому я считаю, что отслеживать, регаться и вкладываться в ico пустая трата времени - ну стрельнет одна из десяти, каков будет выхлоп? Двадцать долларов? Сто долларов? Хуита.
    Намного проще не покупать себе тачку в полной комплектации и сэкономив 100-200 т.р. купит бит/лайт/эфир на год-два.

    Я не говорю что все создатели ico мудаки кидающие людей, даже если есть среди них свято верящие в свой продукт они поймут позже, что придумали велосипед, кривой, косой зато с открывашкой и штопором.

    Нужно помнить лишь одну вещь - хоть биткоин медленная и тугая машина, пользователи которой не могут и никогда не смогут найти консенсус, в нём реализуемо всё. Ну или почти всё.
     
    Vert_Dider нравится это.