BROcoin

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем moordraal, 27 окт 2017.

  1. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    bitrad.io просто слушай музыку и за это будут начисляться brocoin!
    Сейчас криптовалюты получают массовое распространение. И многие стремятся создавать не только криптовалюту, но и под нее определенный ресурс.
    Разработчики монеты BRO создали свою криптовалюту, и подкрепили ее тем, что создали для своей крипты ВебРадио. То есть, вы слушаете музыку, а в это время происходит начисление криптовалюты на кошелек!!!Стоит отметить, что валюта начисляется только тогда, когда работает радио. Если вы сможете запустить радио в режиме 24/7/30(31)/12, тогда валюта будет конвертироваться без приостановок.
    На данный момент радио находится в бета-версии. Но админы уже указывают, что валюта выйдет на рынки в текущем месяце. Так же, как и с иными, подобными валютами, можно вкладываться. Но не рекомендую, так как еще нет гарантии того, что валюта таки попадет на торги. Да и ее курс остается под вопросом.
    Все, у кого на балансе будет 250 бро, смогут запустить мастернод. При запуске получаете дополнительные преимущества. В частности, при открытом кошельке, пользователю будут начисляться дополнительные 0.5 БРО на блок.
    Некоторые характеристики
    Открытый код.
    120 секунд на блок.
    В год добывается 1.314.000 монет.
    Минимальная комиссия при переводе составляет 0.0001 БРо.
    В отличие от Голоса, тут есть реклама. Все пользователи получают определенный процент от начислений за банерную рекламу. Все баксы, евро и БРО начисляются на баланс АктивПоит. Балы обмениваются на БРО раз в час и зачисляются на кошелек. Начисление происходит каждую 10 – 15 минуту начала нового часа. Кошелек нужно скачать и запустить на своем компе. Потом нужно получить номер кошелька и указать его в своем профиле. Для удобства и привлечения пользователей, разработчики запустили 30 тысяч различных радиостанций мира.
    BROcoin
    Не знаю в итоге что выйдет из BRO, но задумка интересная и я постоянно слушаю радио так что одно , другому не мешает а глядишь выстрелит как биткоин )))
     
    BitTrader нравится это.
  2. HTE888

    HTE888 новичок

    Garmoney - новая криптовалюта с заложенным "гормоном роста"

    18 января стартует этап pre-pre-ICO новой криптовалюты Garmoney. Эта валюта отличается от прочих тем, что в нее заложен дефляционный алгоритм – на определенном этапе начнется «сгорание» части токенов, что приведет к автоматической капитализации оставшихся монет Garmoney. Только за счет этого алгоритма в течение 2-х лет стоимость GMY возрастет в 100 раз.

    На нынешнем этапе пре-пре-ико монету в течение 4-х дней можно приобрести за 1 % от ее номинальной стоимости. Спустя 4 дня льготная ставка повысится до 5% от номинала. Всего в течение этого этапа, который продлится до 28 марта, по постепенно повышающейся, но далекой от номинальной стоимости будет продано 100 миллионов токенов, а общая эмиссия валюты составит 100 миллиардов монет.

    Как утверждают создатели крипто-валюты, если успеть приобрести валюту со скидкой, то общий доход за 2 года может составить 10 тысяч раз и это без учета того, что собранные от ICO деньги будут использоваться в том числе для инвестирования в дорогостоящие шедевры изобразительного искусства, ювелирные и антикварные ценности, а доход от этих операций обеспечит дополнительную ликвидность и капитализацию Garmoney. Так же по подсчетам основателей валюты, доходы от операций дадут возможность ежегодно вкладывать 1 миллион долларов в благотворительные проекты поддержки талантливых художников, дарований в разных областях искусства.

    Чтобы привлечь внимание к новой валюте на начальном этапе разработчики Garmoney выделили часть токенов на поощрение в рамках реферальной программы – уже сейчас можно получить бесплатно криптовалюту за привлечение новых пользователей по реферальным ссылкам, а так же часть криптоденег будет использована в качестве премирования за публикации о Garmoney на популярных сайтах или блогах с активной ссылкой.

    Создатели валюты приводят 5 фактов о ней:

    - Только одна первоначальная эмиссия 100 миллиардов монет GMY;

    - В течение 2-х лет с помощью дефляционного алгоритма объем монет снизится до 1 миллиарда, увеличив стоимость каждой монеты в 100 раз;

    - Только на этапе pre-pre-ICO можно получить токены GMY бесплатно и приобрести их по стоимости всего 1-20 % от номинала;

    - Часть фонда средств, собранных от ICOбудут использоваться для организции онлайн систем торговли предметами искусства и инвестирования в дорогостоящие шедевры, что будет способствовать обеспеченности и капитализации валюты;

    - Название Garmoney образовано от слов gar– совершенный, money - деньги, garmonic– гармоничный, guarantee– гарантированный – и все эти свойства в полной мере относятся к Garmoney.

    Так же в планах создателей валюты Garmoney после проведения ICO создание платформы совместного владения объектами изобразительного искусства. По замыслам разработчиков, дорогостоящие шедевры мировой классики могут приобретаться неограниченным количеством совладельцев, доля и права каждого из которых будут выражаться в цифровых токенах. Так, оставаясь на одном месте в галерее, картина известного художника может принадлежать одновременно десяткам или тысячам своих цифровых владельцев, а они, в свою очередь, смогут покупать, продавать, дарить свои токены, что откроет новые возможности для выгодных инвестиций.

    Идея создания Garmoney может заинтересовать широкий круг инвесторов, поскольку заметно выделяется на фоне других цифровых активов.

    Подробнее обо всех условиях выпуска Garmoney можно прочитать на сайте валюты : garmoney.xyz
     
  3. Kusichka

    Kusichka новичок

    Хорошая вещь, эти BRO. Особенно для тех, кто и без того постоянно слушает музыку. Много чисто на прослушивание радио не заработаешь(около 3 монет в месяц на 1 аккаунт, при условии, что не сидишь круглосуточно вводя капчи, если есть возможность делать это полные сутки весь месяц, то вознаграждение, соответственно, удваивается), но как приятный бонус к и без того приятному для души делу очень даже неплох.=)
     
  4. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Слышала об этом проекте много. Но, скриншотов с выплатами в интернете не одного еще не увидела. Мне интересно, кто-нибудь деньги оттуда выводил. А то и времени будет потраченного жалко и денег не заработаешь.