[ICO] Aphelion- Децентрализованная торговая P2P платформа 15.11-13.12.2017

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем alterego087, 2 ноя 2017.

  1. alterego087

    alterego087 новичок

    [​IMG]


    Информация о Aphelion:
    Стремясь быть одним из первых токенов NEO, Aphelion строит следующее поколение, символизируемое, механизм распределения для решения проблем, связанных с централизованными обменом криптовалютами и торговыми платформами. Этот протокол позволит создать новаторский одноранговый интеллектуальный контракт, называемый Ledger Distributed Exchange Asset Ledger (DEAL).

    APH DEAL подпитывает APhelion DApp, построенный на блок-цепочке NEO, который является открытым исходным кодом, поддерживает несколько языков программирования, быстро выполняет транзакции и освобождает разработчиков DEAL от: правил, латентности и нарушений безопасности.

    Токены APH представляют собой новую породу инструмента обмена цифровыми активами. Прорывное продвижение создает протокол, обеспечивающий подлинно децентрализованные обмены непосредственно между пользователями как распределенный регистр DApp. Собственная система распределения ресурсов распределенного обмена Афелия (DEAL) продвигает блок-цепочку p2p на следующий уровень и, наконец, в общий контроль пользователей. Aphelion- утилита условного депонирования. Это цифровой интеллектуальный контрактный механизм, управляющий DEAL.

    Почему NEO?
    «NEO поддерживает более быструю разработку и развертывание интеллектуальных контрактов и проектов, поскольку это позволяет разработчикам строить языки программирования, уже знакомые с ними. Мы предоставляем различные продвинутые языки в форме компилятора », - говорит Да Хунфэй (основатель). «Помимо .Net и Java, мы будем поддерживать Python и Go в будущем, которые могут охватить более 90 процентов разработчиков. По сравнению с Ethereum, разработка имеет более плавную кривую обучения и более короткий круг обучения, что позволяет быстро внедрять проекты».

    [​IMG]
    Преимущества платформы
    КПД
    POW на машинах ASIC использует огромное количество энергии GPU-майнеры, коллективно используют больше энергии, чем вся страна. dBFT обеспечивает завершенность благодаря высокоэффективному методу

    Безопасные контракты
    Псевдо-анонимность создает недостаток целостности в транзакциях. Уязвимый код контракта, подверженный хакерским атакам. Интегрированная цифровая идентичность позволяет использовать приложения реального мира

    Языки Dev
    C ++ Solidity C #, .Net, Java, Python и Go, которые могут охватывать 90% разработчиков

    Масштабируемость
    Пиковая транзакция в секунду ограничена 3-4 Текущая пиковая транзакция в секунду составляет 20 До 10 000 транзакций в секунду

    Централизованные обмены
    Широко распространено использование нескольких платформ и обменов криптовалюты. Они являются явным механизмом для торговли p2p, но они не децентрализованы. Они выступают в качестве посредников между трейдерами, инициирующими сделки, и это создает ряд неотъемлемых проблем. Во-первых, биржи устанавливают правила для тех, кто может торговать, что можно торговать и когда.

    Существует множество историй учетных записей пользователей и даже инициированных сделок, которые удаляются или замораживаются без объяснения причин. У нас также были многочисленные нарушения безопасности, в результате чего были похищены сотни миллионов долларов США. Помимо этих неотложных проблем, с которыми сталкиваются биржи, сегодня полностью отсутствует поддержка многим пользователям. Эти так называемые децентрализованные обмены вообще не децентрализованы, на самом деле все наоборот.

    В нескольких проектах утверждается, что это децентрализованная биржа P2P (DEX). Однако очень мало построено как dApps, полностью в блочной цепочке. Некоторые из них - это централизованные клиентские операции с серверами, которые полагаются на аппаратное и проприетарное программное обеспечение организации, а другие - просто протокол, который требует, чтобы интеграция в существующие централизованные обмены функционировала должным образом.

    Aphelion стремится стать одним из пионеров DEX, полностью проживающих в блочной цепочке как dApp, требуя только пользовательского интерфейса с открытым исходным кодом для доступа к данным и управления интеллектуальными контрактами для торговли цифровыми активами. Как это работает: как показано на графике ниже, если приложение = frontend + server, то DApp = frontend + community + заключает контракты. Контракты Aphelion - это код, который выполняется на глобальном децентрализованном одноранговом протоколе Aphelion.

    Детали пресейла и ICO
    Ранним вкладчикам, советникам и владельцам уже были выделены токены. Старт официального ICO запланирован на 15 ноября 2017 года.
    Депозиты могут быть сделаны с NEO, BTC и ETH непосредственно на Aphelioncoin.com.
    Цель ICO собрать $ 34 млн. долларов США или эквивалент NEO / BTC / ETH.
    Для ICO будут доступны 220M APH токенов, а также бонусные токены.


    Распределение токенов

    40% Продано на ICO
    10% Программа стимулирования
    5% Для участников пре- ICO
    15% Советники
    30% Организационные вопросы

    Структура цены и сроки
    Цена токена будет определена за 24 часа до даты запуска на основе текущей 10-дневной скользящей средней NEO. На каждом этапе ICO будет реализована стоимость токена, основанная на текущей 10-дневной скользящей средней NEO, полученной за 24 часа до начала этапа. Скользящие средние определяются с использованием метода SMA, полученного из данных coinmarketcap.com.
    Первый этап начинается 15 ноября 2017 года 00:00 GMT - ICO заканчивается 7 декабря 2017 года

    Пример: Средняя стоимость NEO за 10 дней до запуска составляет $ 25. Курс 1 NEO = 125 APH
    Цена токена будет зависеть от стадии его реализации и составит:

    1. Pre-ICO для приватных инвесторов (будет продано 20M) с бонусом в 100% - $ 0,10
    2. Первый этап (будет продано 50M) с бонусом в 50% -$ 0,1333
    3. Второй этап (будет продано 50M) с бонусом в 40% - (будет продано 50M) с бонусом в 50% - $ 0,1429
    4. Третий этап (будет продано 50M) с бонусом в 20% - $ 0,1667
    5. Четвертый этап (будет продано 50M) без бонусов - $ .20


    Использование собранных средств:

    • 65% Blockchain & DApp Development
    • 10% маркетинг
    • 15% операций
    • 10% R & D


    Cайт
    WhitePaper
    Биткоинток тема
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Как насчёт баунти,планируется?И есть ли ветка на талке?
     
  3. alterego087

    alterego087 новичок

    да, ветка создана, не знаю можно ли сюда кидать линки. и баунти есть причем лимитированное по количеству участников.
     
  4. alterego087

    alterego087 новичок

    добавил
     
  5. alterego087

    alterego087 новичок

    успешно завершен пресейл
    140 покупателей
    19,975,496 Tokens продано из 20 млн, то есть почти 100%

    собрано NEO: 34,057 | GAS:546 | BTC:81.87 | ETH:849.17
     
    randers нравится это.