Bittrex Pump Bot - Бот-терминал для торговли на Битрексе

Тема в разделе "Программы", создана пользователем mvgx, 6 ноя 2017.

  1. mvgx

    mvgx новичок

    Pump Bot - Бот для игры на коротких пампах на монетах с невысокими объемами. Текущая версия работает только с Биттрексом. Пока представлен x64 портативным приложением под Windows.

    Основная задача бота - купить монету как можно быстрее, продать с профитом, и при этом воздержаться от покупки монеты, шанс профита от которой невысок.

    Для этого в боте есть:
    • автоматическое чтения сообщений из Телеграма
    • авто-определение монеты по тексту в буфере обмена
    • анализ монет в автоматическом режиме на предмет их "памп-качества"
    • масса настроек: при каких условиях покупать или не покупать монету, задание относительных цен покупки\продажи и тп.
    • авто определение начала пампа
    • Инструменты для ручной торговли: быстрое переставление ордеров мышкой, наглядное распределение объемов в стакане в режиме реального времени, график монеты с разрешением 1 секунда и отображением всех исполненных ордеров (чужих ордеров в том числе)
    • и многое другое, подробнее см. на моем сайте


    В боте есть алгоритм детектирования начала пампа, однако он пока далек от совершенства, поэтому текущая версия наиболее эффективна в связке с Телеграмом, в котором объявляются пампы. Ссылки на каналы и примеры реальных торгов есть на сайте бота

    Примерная схема работы: бот читает заранее заданные каналы Телеграма. Как только приходит сигнал, Бот решает, стоит ли покупать, если да то сразу же покупает и сразу же ставит на продажу.

    Другой вариант использования - быстрая торговля в ручном режиме (скальпирование).

    ВАЖНО! Бот не предназначен для торговли в полностью автоматическом режиме. Он предназначен только для автоматизации рутинных действий, что дает выигрыш во времени.

    Скриншот главного окна:

    [​IMG]


    Скриншот Битрекса с моими последними ордерами:

    Bittrex Pump Bot - Бот-терминал для торговли на Битрексе



    Загрузка бесплатной версии (отличается от полной только ограничением на сумму buy order'ов) http://cryptopump.info/ru/download
     
  2. Dr.House

    Dr.House новичок

    Биттрекс заблокировал многим счета, из-за того, что участвовали в пампах. Сейчас они это дело начали весьма успешно отслеживать и как результат, плакали Ваши денюжки. Счета блокируют окончательно и без права на восстановление.
     
  3. mvgx

    mvgx новичок

    Ваш тезка Хаус ставил точнее диагнозы ;)))
     
  4. Dr.House

    Dr.House новичок

    Это Ваше личное мнение, но не надо вводить доверчивых людей в западню. На здешнем форуме уже многие попадались на разного рода торговых ботов. Многие просто теряли деньги на своих счетах. На сайте Github выложены коды ботов, и каждый желающий может сам скопировать "под себя" и написать его. И это будет без всяких вирусов. https://github.com/aqfaridi/pump_and_dump_bot
    Уж, если, он захочет участвовать в рулетке, так то будет его решение.
     
  5. mvgx

    mvgx новичок

    Вообще-то это факт, но если Вы не смотрели Хауса, Вам простительно не знать :)) По поводу остального даже отвечать не буду:))
     
  6. Dr.House

    Dr.House новичок

    Правильно! И отвечать Вам не надо. Так как в памп и дамп группах выигрывают только организаторы шоу. Некоторым особо шустрым там тоже кое что перепадает, но в основном люди теряют свои деньги. Не мне Вам об этом рассказывать. Ловите рыбку в другой луже.