Покупаем-продаем криптовалюту

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 11 ноя 2017.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В этой теме пользователи могут отписываться когда покупают или продают любую криптовалюту.
    Какое количество покупаете писать не нужно, главное, что именно. От вас не убудет, если вы поделитесь, а, возможно, более опытные трейдеры смогут вас отговорить от опрометчивого шага или, наоборот, подбодрить на риск.
     
    Jerar нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Собираюсь купить эфира, думаю, если уж Даш вырос до 20000 тыс. то и эфир не заставит себя ждать. Тут одно из двух или надо продавать DASH или покупать эфир.
     
  3. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    я лично продал даш, и лайт и вейвес) , но только потому что доллари были нужны)
    лучше и то и то купить, это классический долгосрок! полюбому вырастут еще!
     
  4. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Зачем продал? Даш только растёт лайт тоже ждемс с минуты на минуту....
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Продал часть своих BCH сегодня за баксы :) остальные хочу в битки, жду курс выше 0.22
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Давно возникла идея криптовалютного ломбарда, чтобы можно было криптовалюту сдать на хранение, получить за нее , скажем, 70-80% номинала, а потом выкупить обратно с небольшой комиссией.
     
    SamDummy нравится это.
  7. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Есть хайповые проекты но не хочется вкладываться в хайп а так да думаю в будущем придёшь в банк и скажешь хочу положить под % бтс даш и лтс....
     
  8. Dr.House

    Dr.House новичок

    Кто в Биткоин кэше BCC\BCH - ВЫХОДИМ!!!!
    Копирую из чата с автопереводом.

    Это лучший технический анализ, который я сделал EVER
    С точки зрения технического анализа есть все свидетельства, которые определяют готовность к сбою:
    Двойной верх
    Дивергенция объема
    Расхождение стохастик
    Расхождение RSI
    Стохастическая перекупленность
    RSI Overbought

    Только одна вещь за ее пределами может остановить ОГРОМНЫЙ КРАШ.
    Это фундаментальный анализ, основанный на новых электронных сообщениях, которые вызывают очистку FOMO, FUD, и все идиоты, прыгающие в нашу сегодняшнюю третью самую большую монету, которую пару месяцев назад манипулировали некоторые мелкие шахтеры.
    Если кто-то верит, что после Чикагской биржи весь мир, все новости, все крупные корпорации, правительства детально смотрят на BITCOIN, биткойн будет автообновлен, это во всех его правах так думать. Они уничтожат биткойн, если захотят, и вместе с ним все криптовалюты. Неважно.

    Это зависит от вас, верьте в технический анализ или верьте в фундаментальный анализ. Я не думаю, что люди берут оружие, чтобы стрелять на ноги честно. В этом случае я больше верю в свои технические знания, но для этого было трудно решить. Я думаю, что наш новый индикатор заставил меня открыть глаза, пока я рисовал двойное дно.
     
  9. Dr.House

    Dr.House новичок

  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    угу, и с тех пор он сходил аж на 2500 :) сегодня утром надо было сливаться, зачем такое движение пропускать. Чужие рекомендации в 80% случаев - говно. Надо учиться своей головой думатью

    Я полчаса назад переложился в биток чуть выше чем по 0.4 и щастлив.

    Думаю, это был психологический уровень для всех держателей кэша, кто был заинтересован зафикситься в фиат или биток - цена сходила на 0.47 кратковременно и все. Максимум был в августе сразу после начисления, все кто смог ее снова дождаться на этом уровне - вышли. Остальные вышли еще вчера по 0.22. По графику сегодня утром было видно, что скоро эта песня закончится, так и произошло.

    Будет прикольно, если ребята продолжат его пампить :)
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    А кто в долларах брал не очень.
     
  12. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    я ж написал только потому что доллари были нужны, хотя еще и слух был что пойдет коррекция и отскок альтов и падение битка, что и произошло. только даш продолжает рост, но это не удивительно.
     
  13. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    кстати да "криптоломбард" или виртуальный ломбард - отличная идея!!
     
  14. Dr.House

    Dr.House новичок

    Да, Вы правы! Больше советы выкладывать не буду! Извините, если кто-то пострадал, от моих предсказаний. Но все должны понимать, что на рынке есть и киты, которые всем этим манипулируют и порой тех анализ не работает так как он работает в других ресурсах.
     
  15. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    голова должна работать, тогда вместе с ней и теханализ работать будет :) сегодня с утра такие свечи кэш рисовал, что только слепой не увидел бы, что сейчас грохнется. А вчера просто пампили целенаправленно. Я слил вчера часть, чтобы потом не плакать в случае, если вниз пойдет, а остальное оставил - вдруг все же вырастет. Утром вижу - свечи в небеса уносятся. Значит пора продавать. Продал. Вот и весь теханализ.
     
    SamDummy нравится это.
  16. Dr.House

    Dr.House новичок

    Говорить о том, что уже произошло, может каждый. А вот выложить здесь свои мысли о том, что может произойти, на это идут не все. Я лично, считаю, что если человек предупрежден, значит вооружен. С нетерпением буду ждать Ваших прогнозов на данной ветке.
     
    SamDummy нравится это.
  17. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    чужие прогнозы ничего не стоят, дружище. Я выше писал - надо учиться самому прогнозы делать. На чужих далеко не уедешь.
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот сейчас эфир растет. Логично, что если Даш вырос, то и Эфир его догонит. Чем Даш то лучше? Умелый маркетинг лишь. Кроме того, Виталий тут недавно отписался, что будет дорабатывать вскоре.
    У Даш маркетинг хороший, у Эфира функциональность больше, а маркетинг думаю появится, как только Виталий доведет до ума.
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    откуда инфа по кефиру? я его роста ждал еще в сентябре (но не дождался).

    а у даши кроме маркетинга больше особо ничего и нет.
     
  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    А даша, между тем, выросла, 25 стукнуло уже.

    Завтра люди увидят курс даши, но по 26 брать жаба задушит и возьмут кефир или другие надежные фиаты, как ZEC, он тоже может вырасти.
     
  21. На Эфире дивиденды выплачиваются? И замазан он весь одними майнерами. Дашка его уже порвала более чем на 100 с лишним долларов. Лайт попрет и будем надеяться тоже его подожмет)
     
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

    А ты думаешь что это плюс для криптовалюты? Майнинг, как и дивиденды лишь укрепляют ее хайповую природу. Виталий грозился количество эфира сократить, майнинг и ICO усложнить. И лучше подсуетиться до того, как он возьмется за дело. Тем более, что надежды с EOS не оправдались.
     

  23. Я не вижу в этом минусов. Эфиру дают немного показать себя и опять потом втаптывают. Посмотри же на курс Дашки - она так и прет только вверх, потому что у нее затраты идут не только тупо на майнеров, но и немалое внимание уделяется безопасности.


    То что он там грозится - всё это ерунда, и ты, и я можем много говорить - суетиться в чем - в закупке - не вижу смысла даже. Это уже конечно дело каждого - тебе монета нравится, вот ты ее скупаешь и видишь в ней перспективу, и конечно тебя будет сложно переубедить - да мне это и не надо)

    Да кстати твой любимчик обещнулся еще в сентябре перейти на другой протокол - где результат? Хуеплёта подерживают только хуеплеты! Ты из них? И не надо только басни на страницу. Мы все старые решили просто уйти (свалить) с твоего форума - раскачивай свою качель сам, ты просто стал нудный до предела и нет интереса к твоему ресурсу. Кого кинешь - сам понимаешь всё быстро разбегается! Рассчитаешь нас всех и мы уходим!!!!!!!!!!!!!!!! А нас много)
     
  24. ScarferNV

    ScarferNV новичок

    Думаю сейчас прикупить волны... Цена у них вкусная. И можно в лизинг их сдать...
    Кто что думает начет волн?
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    У WAVES - 100 миллионов токенов. Т.е. примерно как у Эфира.
    Вполне может вырасти. Капитализация пол миллиарда долларов, т.к. что валюта вполне стабильна и вряд ли в цене может сильно и резко просесть. Мое мнение - можно брать, особенно если боитесь сейчас покупать биткоин.

    Правда важных новостей с мая уже нет. Как будто проект застопорился.

    Я вижу что на ZEC сейчас большие стаканы ставят.

    Гео вероятно в январе вырастет, поскольку в декабре пройдут презентации.
     
  26. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    если за битки, то надо ждать их ниже, пробили поддержку чуть ниже 0.00055, вполне могут сходит на 0.00042, и тогда можно брать.

    Лизинг слезы дает :) хотя конечно зависит от количества монет. Если тыщ несколько закинуть, то какой-то видимый выхлоп будет наверное.
     
  27. astramsk

    astramsk новичок

    Подумываю купить немного Cardano на долгосрочный период. Если отговорите или, наоборот, поддержите, буду рад.
     
  28. YuriiS

    YuriiS новичок

    Уважаемые гуру, что скажете по поводу Ripple, стоит его сейчас покупать ? Не много, на долгий срок.
     
  29. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Почему бы своей головой не подумать для разнообразия?

    Риппл и так уже пробил свой потолок, дальнейший рост возможен, конечно, но я очень скептично настроен по его поводу, особенно после недавних рекордов.

    Не нужно быть леммингом - ищи монеты, которые еще не выстрелили, зачем вкладываться в то, что уже отработало?

    Надолго может и стоит взять, у всех просто свое "надолго", но я бы не брал.

    Слушать меня все же не стоит, думайте самостоятельно.
     
  30. YuriiS

    YuriiS новичок

    Потому что то, что я думаю своей головой это одно. И никогда не вредно узнать, что думают другие.
     
  31. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    вредно, иногда ой как вредно, поверь мне. Лучше на своих ошибках учиться, на чужих не получится.
     
  32. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    ипать колотить полютуба за эфир да майнинг трындят))никто ж не задумывается что балаболы нахапали эфира держат фермы и поддерживают цену) уж почти в 100 раз вырос за год,че туда лезть.волны ну а че дааа пожалуй можна взять на откате раза в 2 от нынешнего.пока биткоин нестабилен вапще ванговать сложно
     
  33. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    кстати рипл прыгнет в 2 раза в ближ время,начали уж трындеть про него,мне год назад умники грили типа не майнится значит авно,тупанул послушал мудаков.
     
  34. admin

    admin Администратор Команда форума

    Опа, сбылся и прогноз на zec и на GEO, причем GEO вырос в какой то момент в 25-30 раз.

    Не знаю что за ажиотаж с Рипплом.
     
  35. Svetlana56

    Svetlana56 новичок

    Как всегда - или упадет, или взлетит. Хороший прогноз, и главное верный.
     
  36. BlockTechnology

    BlockTechnology новичок

    будет и то, и другое, рынки в принципе так и живут, "вдох - выдох", просто биток имеет большую волатильность, потому многие и заработали нехило)
     
  37. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

  38. AlexBudish

    AlexBudish новичок

    Да это сейчас у битка коррекция идет, после неё десятку точно будет стоит, ну а там уже дальше смотреть надо
     
  39. Марченко

    Марченко новичок

    Думаете еще ниже опустится?
     
  40. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    есть такая вероятность. Пробиваем треугольник если вниз, то сходим ниже.
     
  41. max500100

    max500100 новичок

    Рекомендую покупать крипту в период до 1 марта, есть большая вероятность что в марте биткоин, а с ним и остальные криптовалюты рванут вверх и следующая просадка будет не скоро. ИМХО личное мнение.
     
  42. CryptoCZ

    CryptoCZ новичок

    А с чего ты это взял?
    Я докупил эластоса и випауэра немного, одну из этих монет скоро бинанс залистит, скорее всего спровоцирует определенный рост
     
  43. toha26

    toha26 новичок

    походу полет на вверх пока отменяется...еще не все билеты купили)
     
  44. AlexTx

    AlexTx новичок

    С каждым падением прикупаю понемногу Бит и Эфир с Классиком... Ещё ниже упадут, еще прикуплю...
     
  45. Kris

    Kris новичок

    Продал все позиции eos
     
  46. HWSorr

    HWSorr По возможности удалить уч.зап

    Не подходи ко мне)))
     
  47. admin

    admin Администратор Команда форума

    У EOS слишком большая и непредсказуемая эмиссия, он слишком спекулятивный.
     
  48. HWSorr

    HWSorr По возможности удалить уч.зап

    Хорошо продаю.
     
  49. admin

    admin Администратор Команда форума

    Альты еще не отреагировали на рост биткоина, поэтому их, возможно, продавать еще рано. Но будь у меня EOS, я бы по такому курсу часть продал, уж очень я не доверяю альткоинам с эмиссией в миллиард токенов.
     
  50. HWSorr

    HWSorr По возможности удалить уч.зап

    EOS преследует цель обозначить доли участников в системе. Сколько у участника долей к такому количеству мощности он и имеет доступ. Учитывая масштабы задуманной интервенции и покушение на право называться первой операционной системой интернета... думается что EOS а будет мало. Ведь ему не нужно будет 6 лет доказывать свою эффективность.
     
  51. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сейчас, возможно, есть смысл продать какую-то часть DASH, Monero и Zcash, т.к. курс может упасть на новостях из Японии. Или перевести их на время в другие криптовалюты, потому что вряд ли сейчас анонимные криптовалюты будут расти относительно биткоина.
     
  52. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да сколько ими там в Японии пользуются, еще вопрос. Дэш точно пампить будут вскоре, если общий тренд наверх сохранится, так что я продавать не буду.
     
  53. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я часть продал, потому что вероятен кратковременный спад на такой новости. Никто же не говорит выходить совсем, продать за биткоин, потом купить за биткоин.
    Курс то DASH сегодня упал относительно биткоина.
     
  54. LVL F

    LVL F Постоянный пользователь Сервисы

    Купил сегодня на Poloniex криптовалюту BCY, по 1330 - 1584 sat.
     
  55. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  56. Savka

    Savka новичок

    сегодня закупил AE (блокчейн-платформа третьего поколения) на Huobi но она есть на многих биржах
     
  57. alex396

    alex396 новичок

    продал всё
     
  58. only_job

    only_job новичок

    Все больше и больше тянется рука к покупке битка, но после недавней просадки до 3400 есть вероятность что можно найти и более подходящий момент. Сумма конечно не очень большая, но на 10к баксов битка закупить желание уже долгое время. В топике внегласно объявили молчанку, неужели действительно никто не покупает или же молча не хотят Фортуну спугнуть?
     
  59. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я за всех не скажу, могу только за себя: думаю, сходим еще ниже. Поэтому брать пока рано. Но если очень хочется, то можно взять немного )) так чтобы на потом тоже осталось для закупа.
     
    Михаил_D нравится это.
  60. Felizar

    Felizar новичок

  61. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Интересный пост выше, напомнил мне благословенный 2017, а может уже началось?