У кого какая мечта?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Hashtop, 16 ноя 2017.

  1. kfedor

    kfedor новичок

    Моя мечта... см. выше.
     
  2. sergey1305

    sergey1305 новичок

    Хочу заработать денежек и построить дом. С работой проблема. Пробую заработать на криптовалюте. Немного стало получаться.
     
  3. Galvan

    Galvan новичок

    У меня каждый год новая мечта, я ставлю себе цели более реальные что - бы их можно было выполнять - выполняю, потом ставлю другие цели, и так постоянно, что бы не останавливаться на достигнутом.
     
  4. Nata116

    Nata116 новичок

    Моя мечта-иметь хороший пассивный доход, который позволит жить без кредитов и ипотеки. Путешествовать по всему миру. И не в чем не отказывать себе, детям и помогать родителям!
     
  5. Alinka

    Alinka новичок

    А у меня мечта жить недалеко от моря, где много солнца и тепла..Я уже жду не дождусь когда переедем в Краснодар, муж уже и квартиру присмотрел в жк Кубанский https://otzyvov.net/otzyv-zhilye-kompleksy/zhk-kubanskij.html ездили смотрели замечательное место магазины школы дет сады все рядом, транспортная развязка тоже хорошая, мне очень понравилось.
     
  6. Gristaf

    Gristaf новичок

    Я стараюсь придумывать для себя более реальные мечты которые я смогу выполнить в течении какого то времени. О несбыточном стараюсь не думать, так как мне кажется это приостанавливает нас в достижении наших же целей.
     
  7. Irina48

    Irina48 новичок

    Хочется мира и доброты.Чтобы люди могли жить и радоваться жизни,а не существовать.Ценить прекрасное,а не унижаться за гроши.
     
  8. Симен

    Симен новичок

    Моя мечта именно на данный момент это почему-то 100 биткойнов ,такая вот банальная, простая, заветная мечта!
     
  9. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Цель устроится на нормальную работу,хорошо зарабатывать, построить хороший дом, завести семью, как то так.
     
  10. Irina48

    Irina48 новичок

    Мечтаю побывать на океане,где вода прозрачная и голубая,а песок белый.И хочу нырнуть под воду с дайвингом.Посмотреть всю красоту.
     
  11. simakov911

    simakov911 новичок

    Сейчас поставили вполне осуществимой мечтой купить супруге машину, спасибо Рой клубу получится это сделать даже намного быстрее чем планировали, а дальше будет видно...
     
  12. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Хочу хороший курс криптовалюты что бы заработать денег по больше что бы хватило на то что я желаю. вот как то так.
     
  13. MortalXoX

    MortalXoX новичок

    Зачем мечтать, ставите цель и вперед
     
  14. Alinka

    Alinka новичок

  15. Brokard

    Brokard новичок

    Такая мечта у моего друга, только времени у него хватает, а вот познакомиться с кем-то проблематично. Есть у него заболевание, которое ничего хорошего ему не приносит, и создать семью с ВИЧ, практически нереально. Да и где сейчас знакомиться, карантин постоянно. А я мечтаю чтобы все в мире были здоровы.
     
  16. Yriin

    Yriin новичок

    Хотелось бы, конечно, чтобы все были здоровы, наверное многие о таком мечтают, но это неосуществимо, к сожалению. А вот знакомства для людей с ВИЧ это как раз реально, и есть много таких людей, которые создали семьи, и живут счастливо. Я как-то давно ни о чем уже и не мечтаю, из-за того, что сейчас очень много времени работе уделяю, совсем нет никаких сил. Но надо будет как-то собраться, и хотя бы на пару недель выехать с семьей на отдых. Вот такая мечта на данный момент.
     
  17. Brokard

    Brokard новичок

    Не знал что есть такие сайты знакомств, смогу порадовать человека, надеюсь он решится там зарегистрироваться.
     
  18. sstepan

    sstepan новичок

    Да вот тоже..нужен ваш совет, какие биты лучше покупать для шуруповерта? Вот только пару дней назад купил биту, а она уже свернулась и самое обидное, что это не первый раз, брал дорогие.
    сам хочу взять сразу набором https://www.bigam.ru/catalog/bity-torx-7484/

     
  19. Клякса

    Клякса новичок

    А я вот мечтаю закончить строительство на даче и переехать туда жить) Ну представьте: птички поют, чистый климат, отличная природа и свой огородик) Еще и клумбочки с цветами хочу там обустроить) Уже наверное все знаю про капельный полив цветов, так что соседи точно будут завидовать моей дачке))
     
  20. Destroer

    Destroer новичок

    Мечта что бы не было войн во всем имре.
     
  21. verterok

    verterok новичок

    Здоровья всем.