CRYPTO PUMP TOOL

Тема в разделе "Сомнительный софт", создана пользователем johntree, 18 ноя 2017.

  1. johntree

    johntree новичок

    ВОЗМОЖНОСТИ ИНСТРУМЕНТА "CRYPTO PUMP TOOL":
    · Мгновенная покупка (buy order) с авто-определением монеты по ссылке или по названию токена. Теперь поддерживает автоматическое чтения сообщений из Телеграма! Нужно всего лишь настроить ваши любимые каналы с сигналами, бот будет сам их читать, покупать и продавать найденные в сообщениях монеты. Другой вариант использования - нажать "копировать" на сообщении с сигналом, бот сам проанализирует текст сообщения в буфере обмена, выделит из него токен и выставит ордер на покупку.

    · Заранее заданные уровни цен покупки, продажи. Вы просто задаете цену покупки в процентах от цены до начала пампа. Бот мониторит все монеты и знает их средние, не "напампленные" цены, это позволяет мгновенно вычислить цену, по которой можно сделать покупку с небольшим риском. Кроме того, для выставления sell ордера Бот анализирует стенку на продажу и корректирует цену продажи с учетом оптимального распределения объемов (см. подробнее в Инструкции).

    · Заранее заданные пороги избегания рисков. Если нечестный админ слишком много подкупил до начала пампа, и цена выросла слишком сильно, Бот это определит и не будет ставить ордер на покупку. Есть и более сложный алгоритм определения рисков, основанный на анализе суточного объема монеты, кол-ва предыдущих пампов этой монеты за последнюю неделю, текущее распределение объемов стаканов BUY\SELL и др. параметры, подробнее см. в Инструкции. Все эти параметры Бот снимает заранее по каждой монете и хранит в памяти, так что в момент старта анализ производится мгновенно.

    · Функции Stop Loss, Trailing Stop

    · Удобный инструмент для визуальной торговли и торговли методом скальпинга. (см. скриншот ниже). Отображается график цен ASK, BID с 1-секундным разрешением; вертикальный объем; интерактивные ордера на покупку\продажу в виде линий - для перестановки ордера нужно просто подвинуть линию вверх\вниз; все исполненные биржей ордера (чужие в том числе); текущие параметры пампа - изменение цены, объем покупки, объем продажи.

    · Инструмент "Panic Sell" - если все же памп идет не так, как хотелось бы, при активации Panic Sell бот начнет автоматически переставлять ордер на продажу, так, чтобы ваш ордер стоял первым в стакане.

    · Инструменты прогнозирования пампов:

    o Ручной анализ: Бот анализирует множество параметров по всем монетам и вычисляет "pump quality" - количественную характеристику пригодности монеты для пампа. Список монет отображается в виде таблицы с численными значениями параметров монет.

    o Автоматический анализ: Бот может анализировать множество монет одновременно (с частотой 2 секунды) и определять характерные для начала пампа изменения цен\объемов.

    · Алгоритмы, заложенные в Бота, постоянно развиваются. Изначально Бот создавался для личного использования, но со временем он стал полноценной программой с массой возможностей. Наша команда регулярно участвует в пампах с помощью Бота, результаты вместе с обзорами памп-каналов выкладываются в разделе "Блог".



    · Crypto Pump Tool - это полноценная х64 программа под Windows, максимально заточенная на оптимизацию профита от участия в пампе.

    · Мы предлагаем для скачивания бесплатную версию, ее единственное отличие от полной версии - ограничение на buy order 20 usdt. В остальном это полнофункциональная программа со всеми перечисленными выше возможностями.



    · Предупреждение: участие в любом виде биржевой торговли сопряжено с риском. Бот не предназначен для торговли в полностью автоматическом режиме. Бот лишь автоматизирует рутинные действия и представляет удобные инструменты, что дает выигрыш во времени. Авторы программы Crypto Pump Tool не несут ответственности за любые последствия применения данной программы.
     

    Вложения:

    • -
      bot1r.png
      Размер файла:
      43,2 КБ
      Просмотров:
      1.010
    • -
      pumpex2.png
      Размер файла:
      19,9 КБ
      Просмотров:
      1.059
    • -
      загружено.png
      Размер файла:
      54,4 КБ
      Просмотров:
      997
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Подозрение на вирус
     
  3. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не наблюдаю ссылку для скачивания