Банда мультов: Baxi Coin и anatoly2017. Подозрение Александр Сияев.

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем admin, 18 ноя 2017.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пользователи активные, поэтому решил создать отдельную тему.
    Сияев пока не забанен, так что может писать в свою защиту. хотя там все очевидно.

    К Сияеву изначальная претензия в постоянном нарушении правил. Он создает темы в разделе майнинга, где получает выплаты за посты. И по нескольку раз на дню написывает как он заливает догов. Двойная польза: и выплата по рефке и оплата за посты. Раздел майнинга не предназначен для хайпов, а темы и сообщения в разделе хайпов не оплачиваются, т.к. предполагается, что ТС и так зарабатывают на рефках.

    Также есть пользователь alekseynew1986, который лайкает только его и с ним же переписывается. Причем заходит всегда с VPN. Очевидно, мульт. Я вообще в дальнейшем хочу всех впн-щиков, кто не хочет деанонимизироваться, перемещать в специальную группу без выплат за форумную активность.

    Baxi Coin из того же города что и Сияев, это редкий город в Сибири. Вероятно, тоже мульт. Да и подарил Сияев свои сатоши он Бакси Коин, хотя намеревался вроде раздать "всем желающим". Бакси Коин активно участвует в модерации, активнее всех, но никогда на посты Сияева он не жаловался за аналогичные нарушения, по стилистике сообщения похожи.
    Думаю что и anatoly2017, который мошенничал со ставками, тоже его рук дело. Можно видеть как только делает ставку anatoly2017, сразу за ним и Baxi coin. Бакси коин также подписан на анатолий 2017.
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    на счет alekseynew1986 - очень похоже: https://bitalk.org/threads/14145/

    а на счет бакси коина - сомневаюсь. он, вроде как, в бирже йобит разбирается (часто о нюансах пишет), а сияев недавно спрашивал, как там ордера выставлять.
    может, то просто дружеская солидарность. интересно послушать, что скажет сам бакси коин.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Может не он пишет, а цитирует других. В любом случае они из одного города и как минимум знакомы. А если это разные люди это возможно доказать.
     
  4. alexands

    alexands новичок

    Вот админ одного не пойму - ты дурак или как? Жаль только сейчас увидел эту ветку и даже не поленился регнуться снова. Вот иногда ты грамотные вещи пишешь, а иногда такое необоснованное говно вешаешь. Мой ник Александр Сияев!

    Во - первых: " это редкий город в Сибири" - ты сам понимаешь что ты несешь? Это столица республики Марий Эл - находится между Казанью (Татарстан), Чебоксарами (Чувашия), Кировом (Кировская область) и Нижним Новгородом (Нижегородская область) - и когда эти европейские города в твоей голове перебрались в Сибирь?))):cool: Но что редкий спасибо! Скажу больше единственный!!! Хоть бы карту для приличия посмотрел!



    Во - вторых: Baxi Coin действительно мой земляк, я это увидел в его профиле и уточнил в личке. Нет мы ни разу не виделись, Он живет в районе Ремзавода, а я в районе 9 микрорайона, они находятся по разные стороны реки, скажем так 2 противоположные окраины города.

    По поводу перевода теперь разложим по полочкам:

    Я мог эти деньги неплохо вывести и к себе на кошелек, но мне недавно пришли недостающие элементы к моей коробке и я решил для себя уйти с трёх форумах и остаться только на двух из пяти. Поэтому я и обнулил свой счет, а не заказал очередную выплату!!! Поэтому по моему мнению если ты не докажешь, что Baxi Coin и anatoly2017 взаимосвязаны, получается ты просто необоснованно забанил пользователя! Если докажешь - вердикт справедливый!

    Ушел я с этого форума по - нормальному как и с двух других. Пожаловался сам на себя и попросил забанить мой аккаунт и поменял аватарку! Я не привык голимо сваливать, и скажу больше я об этом попросил до того как ты мой аккаунт вогнал в минус. Я даже об этом до этого не в курсе был.

    Поехали дальше:

    alekseynew1986 - его Я знаю с форума http://forum.bitcoinfo.ru - можешь связаться с администрацией этого форума спросить как он у них на форуме выходит тоже с ВПНа или нет - мне потому что по фиг - сейчас многие через ТОР работают и что теперь?

    Так теперь:

    anatoly2017 - до этого пидараса мне вообще по хуй. Ты у меня вычел за 2 конкурса - я даже не смотрел был он там или нет - потом ты написал, что он с конкурсами мутит и я даже в них участвовать не стал до полного решения проблемы. И в мутных этих конкурсах где было по 1 - 2 человека я тоже не участвовал - изначально они были сомнительные.

    Подведем итоги:

    1) ты необоснованно меня обвинил "Банда мультов: Александр Сияев, Baxi Coin и др." - убери мой ник из названия темы, я такой шнягой никогда не занимался.

    2) Разберись с обоснованностью бана пользователей: Baxi Coin и
    alekseynew1986, на последнего anatoly2017 мне вообще параллельно.

    Жду твоего появления - решим этот вопрос и я спокойно уйду с форума, а ты забанишь мой этот ник. Но вопрос надо решить!!! Я же не пишу необоснованно нигде, что ты гандон или что то подобное. Тем более уйти это было моё решение.

     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Будем считать, что твое мультовство не доказано. В любом случае, значительная часть твоих сатош заработана с нарушением правил: создание тем в несоответствующих разделах и мультипостинг. И не надо изображать из себя наивного дурачка, мол ты не знал, что майнинг это не хайпы, тем более что для особо одаренных есть рядом раздел псевдомайнинг, где не начисляются сатоши. Ты свои хайпы лепишь в разделе майнинга, а потом переписываешься, судя по всему, сам с собой: https://bitalk.org/threads/13531/. alekseynew1986 это же ведь по любому чей то мульт, VPN да и ник явно мультовской, ну если даже предположить что не твой, а бакси коина, то вы все равно занимаетесь накруткой.

    Я думаю ты наглый мульт, может очередная реинкарнация Сашки Суралмашки, хотя я не помню откуда он был. Но доказательств 100% у меня нет. Для доказательств надо чтобы IP совпал, но такие кадры банятся еще на подходах к форуму, а раньше тут были товарищи, утверждающие что это их брат/сват заходил с их компа, также уверенно, как и ты. Всякий мошенник это хороший психолог, который знает, что если уверенно врать, то ему поверят.

    Так вот, что ты, что alekseynew1986, что Бакси Коин, вы все являетесь злостными нарушителями правил, как минимум, а скорее всего мультами.

    А чего ты так впрягаешься за Бакси Коин? Успели подружиться с земляком? Так, что ты даже "честным трудом" заработанные сатоши ему перевел? Причем еще так обставил, как раздачу всем желающим.
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да, это столица с населением 266675 человек. Я думаю тут активных пользователей с Москвы или Санкт-Петербурга наберется не больше 10 человек. А тут два активных пользователя, с похожей стилистикой постов и вечно всюду сующие свои рефки. Так что я уверен, что вы мульты, но даже если не мульты, баны обоснованы.

    Что твоя почта, начинающаяся на 123qweasd, что почта alekseynew1986 наспех придумана и скорее всего это уже не первые ваши реги на форуме. Только ты Александр а это Алексей ) Может еще alekseynew1986 придет и расскажет что он не мульт, а впн использует просто так )
     
  7. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    на каком-нить другом ресурсе пользователя бы давно забанили только за оскорбления администрации. в рассматриваемом же случае терпению админа можно только позавидовать, ведь оскорбления от данного пользователя лились регулярно - видите ли ему не платят, когда он хочет, и не делают проверенным.
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кстати, у Бакси Коина есть мульты.
    Вот Алекс.

    Вот и Анатолий.



    Так что ты по поводу своего земляка не волнуйся, он 100% мульт.

    Доказательств твоего мультовства 100% не найдено, только косвенные. Но и без этого достаточно оснований для бана.
     
  9. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    В таких случаях я всегда говорю, чистосердечное признание смягчает наказание.
    Если были махинации и пало подозрение, то лучше не сопротивляться а признаться как есть, и возможно простят...

    На этом форуме ни когда не имел мультов, ну знаю всю механику того как можно отслеживать все взаимодействия, а так же страдаю тем что имею постоянный стиль написания текстов, который трудно лично мне менять, под мультов К тому же нет на этом форуме необходимости создавать мультов, и так можно много текста писать без ограничений лишь бы платили...(это не упрек, я всем доволен :) )

    PS
    Он уходит и считает имеет право вдогонку кинуть брань..

    А вообще из за чего все это?, ну работать не хотим (писать) хотим на лайках тыкать сатоши, как на кранах. Да видимо постинг не всем под силу оказывается.
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вообще наглый кадр.
    Заработал сатоши нечестно и заявляет, что мог бы их вывести.
    Если увидите как он на других форумах поливает грязью Биталк или меня, скиньте ссылку на эту тему.
     
    skish85 нравится это.
  11. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    вдогонку регулярно "кинуть брань", что ему не вовремя платят и не делают проверенным? О.о
     
  12. alexands

    alexands новичок


    Ты серьезно правильно подмечено на форуме затычка каких еще поискать надо. Смотрю свою бомжарскую аватарку всё же поменял, поднялся - видно отсосал как надо и у кого надо. Даже премиальные по статусу получил - молодец! Только таких везде гнобят. Про другой ресурс говоришь - ну ка кукарекни где тебя еще можно увидеть, чтобы ты вообще так писал.
     
  13. alexands

    alexands новичок

    Если дашь мне зайти под моим аккаунтом я тебе всю личку на общее выложу. У меня что здесь за миллион переваливало, что на других форумах баланс не плачет! Объясни какой мне смысл, если у тебя даже рефки нет и кому то перевести ( как ты кричишь мульту) для того чтобы себе вывести. Если я мог сам себе выплату заказать - бля ты вроде взрослый человек, не веди себя как примитив!

    Так, что ты даже "честным трудом" заработанные сатоши ему перевел?

    Я тебе ответил уже на этот вопрос. Если бы я заказал выплату и через полгода ты все таки бы осилил ее сделать - то все нормально бы было, мне было насрать и я не парюсь из за копеек. Не будь мелочным человеком - и всё будет в достатке!


    Мы то с тобой давно здесь. Я нормально написал что ухожу с форума, попросил мой аккаунт забанить, убрал аватарку. А люди на другом форуме мне отстреляли что меня админ в минус загнал ( это мне даже по хуй - он сделал это после этого), а вот что во мне усомнился и прилепил непонятно куда зацепило. Видишь меня не банят сейчас почему вопрос - потому что я правду хочу найти! Здесь мульты на хуй не нужны если грамотно судить, а не как всякие дибилойды, типа прихвостня админа и его самого. Будет доступ к моему аккаунту всю личку выложу - предъявы кинет после этого будем дальше друг другу выносить, но для меня это дело принципа.
     
  14. alexands

    alexands новичок


    Если земляк серьезно развел мультов - тогда дай ему возможность появиться. Я тоже ему свои претензии выскажу - только по своему когда он появится. Я тебе сказал - ты меня необоснованно обвинил - проверь мой Айпишник и совпадения, хочешь не знаю по другому проверь - развёл парашу, а растолковать мне ее не можешь. Я даже лица своего не скрываю - на аватарке свою фотку выставлял. Выставь свою физиономию - я то видел на Вебмани ( но фотка слишком маленькая) поднебесный ты наш.

    Надо будет я тебя оболью шлаком - и посмотрю на твою реакцию. Что ты будешь делать. А ветку с другого форума ты не удалишь - плакать устанешь.
     
  15. alexands

    alexands новичок

    Вот тебе последняя переписка уже с этого аккаунта - хочешь я и с того подниму все переписки. Если ты во мне усомнился, а тараканам всяким веришь!
    Но говоришь тоже мульт - как ты их отделишь? Не бот же мне писал правильно!!!


     
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    зачем ты так со своим спасителем? http://fishki.net/1778073-uchenye-pokazali-kak-na-samom-dele-vygljadel-iisus-hristos.html

    вот так печалька. как же мне теперь жить дальше?

    это да, надо обязательно быть петухом, чтобы знать толк в яйцах.
     
  17. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ты сам мне говорил, что я слишком серьёзно воспринимаю форум. Ты был прав тогда.
    Сейчас, мне кажется, ты повторяешь ту-же ошибку.
     
  18. alexands

    alexands новичок


    Братух суть в том - что ты сам под это говно необоснованное попал и был обвинен! Правильно, а как ты это воспринял? Когда тебя так непонятно откуда обвинили. Ты здравый пацик - и думаю понимаешь мою реакцию, когда мне люди на другой площадке отстреляли подобную шнягу.


    Жить - не знаю , каждый сам для себя решает как ему жить, но существовать ты сможешь. Ну про петухов и яйца - ты даже не понимаешь смысл этих слов, в жизни не кричи такие вещи, не знаю как у тебя в деревне, но так реально можешь стать и петухом.
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    С какой стати? У него совпадение по айпи и с Alex66 и c Анатоли, при том я понял что они мульты еще до проверки по IP. Таких совпадений быть не может. А ты в любом случае заслужил бан за нарушение правил и накрутку.
    В разделе модерирование введу еще один критерий "неадекват".
     
  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ты к добропорядочным пользователям подмазаться не пытайся.
    Он попал под блок из за совпадения IP. И его бы заблокировали на любом форуме. Это совпадение когда где-нибудь на Урале в относительно не большом городе совпало IP, но так бывает с мобильных приложений, потому что там IP динамический! У бакси коина не мобильное приложение это раз. И у него помимо совпадения IP других признаков хватает, я в первом посте все перечислял, включая лайки и накрутки, подписки друг на друга и т.д.
    Но даже если предположить, что это все разные люди только знакомые, то это не отметает накрутку.
     
  21. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Мы с ним реально норм в личке конфликт межу собой разобрали, поэтому он так ко мне обращается.
     
  22. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    насчет ip я хз это не показатель. Я из Саратова но недавно зашел на фрибитко а там за меня уже кто то фармит. и снизу надпись" если вы видите что идет фарм но не вы его активировали то кто то получил ваш ip,перезапустите роутер." Как то так.
    PS ;сори за офтоп
     
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    Значит ты не запаролил роутер или у тебя на компе вирус или ты используешь впн.
     
  24. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    насчет одинаковых ip я согласен с moordraal - не показатель. У меня лично инет с мобильного, а там какой дадут, такой и есть. Динамический. Я на одном сайте регался, там чет на халяву давали, так я 8-м!! оказался с этим айпи, но я то знаю что я первый раз зарегался. Так что даже такой пародокс бывает.
     
    skish85 нравится это.
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так ты и пиши им, что халяву еще не получал, просто IP совпал динамический, посмотрим как это подействует.
    В истории с Бакси Коином там и IP совпадали и ники похожи и обмены лайками и подписки, использование дыры в ставках. Если я заподозрил мультов еще до проверки IP, а потом обнаружил еще и совпадение по IP, то сомнений у меня не остается.
    Если IP совпадает и пользователь много флудит и нарушает правила, тоже разбираться особо не буду.
     
  26. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    да я написал им, они сказали что у них если написано одинаковый айпи, то все ничего не получишь и уже ничего не поделаешь.
    а насчет совпадений других, это да. согласен.
    и насчет правил.
    надо вобще я думаю, чтоб что попало не постили ввести маленькую сумму поощрения за пост. а вот если много лайков пост набрал или админ заценил, давать награду уже нормальную. и кстати лайки (мне нравится) когда вернете?
     
  27. admin

    admin Администратор Команда форума

    Какая несправедливость ) Это же и так раздачи, зачем им тратить время разбираться.
    Я их пока отключил от новичков. Если и включу то для новичков они будут платными, ну и при минусовом балансе ставить лайки будет нельзя. Это чтобы не спамили. Или переведу всех у кого свыше 100 сообщений в пользователи.
    Сейчас надо прибраться еще с рефспамерами, которых тут еще целая банда не баненая.
     
  28. SamDummy

    SamDummy КриптоХалк

    да понятное дело) просто всегда немного обидно, когда что то обещают дать, а не дают.:( ... :D
    можно "бота" сделать чтоб сам проверял ссылки в постах, если сокращенная или есть ключевые слова (ref , r с цифрами и т.п.) - в лист на проверку админу/модератору. чтоб быстрее их искать.
    хотя я лично ничего плохого в рефках не вижу. вот повторы да, накаляют. сделать бы автопроверку на наличие повтора (темы, ссылки).
    и еще
    а я вроде не новичок уже - написано "Постоянный пользоваетель".
     
  29. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот сейчас не новичок.
    Про реф, да это правильно. Я и думал сделать такую проверку, либо ref= либо /r/.
     
    SamDummy нравится это.