INTER Files (IF)!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем INTER, 21 ноя 2017.

  1. INTER

    INTER новичок

    Доброго времени суток уважаемые.

    Суть в том, что в сети Интернет слишком много появилось любителей криптовалюты, которая является всего-лишь обыкновенным, финансовым пузырём, как тот же американский доллар и вообще валюта любой страны входящей в (WTO) !
    Это настораживает и волнует "светлые умы" во всём мире. И с этим необходимо что-то делать.
    К сожалению Япония уже ... .
    Нельзя допустить повторения такой масштабной катастрофы как USD, которая очень скоро разродится своими последствиями.

    Для справки: внешний долг США почти 20 триллионов USD. Сложно представить что каждый гражданин США, и даже новорожденный ребёнок, должен около 62 000 USD ! Но, на самом деле у среднестатистического американца нет даже 300-400 USD "свободных денег", если вдруг понадобится оплатить что-то такой суммой, придётся снова брать в долг или даже что-то продать из своего имущества!
    Так отвечали сами Американцы в интервью на улицах Нью-Йорка и Лос-Анжелеса.

    Слава богу, очень умные, смелые и естественно хорошо информированные люди наконец то выпустили, во всемирную, информационную сеть Интернет, свой уникальный "продукт" который называется "INTER Files" (IF) ! И был создан посредник, между разработчиками системы IF и Интернетом, этот сайт - www.interfiles.space (en.interfiles.space).
    Но как известно донести любую информацию, даже такую важную, до каждого пользователя в сети Интернет достаточно сложно. В связи с этим убедительно просим Вас "включить" человечность и разум, выключив при этом жадность и эгоизм, и помочь сайту www.interfiles.space рассказать людям в Интернет-сообществе про уникальную систему INTER Files. Постарайтесь задействовать своё понимание того, что используя пластиковые карты двух известных, платёжных систем,
    а так же валюту любой страны, имеющей привязанность в международных расчётах к USD (все "члены" World Trade Organization), люди обеспечивают постоянным доходом всех "моральных уродов" (собственники Federal Reserve System + их "шестёрки"). Именно эти "моральные уроды" создают и финансируют террористов, работорговлю, незаконные наркотики, производство и разработку наступательного оружия. Продвигают "пидоров", лесбиянок, педофилию и однополые браки.

    (все участники так называемых "сексуальных меньшинств" - 100% клиенты психиатрических клиник, но в некоторых странах такие "клиенты психушки" являются членами правительства!).

    А так же совершают государственные перевороты, в странах низкого уровня развития, и ещё массу всякого, разностороннего зла. В том числе и в сети Интернет, в виде криптовалюты, привязанной кстати к USD, различной "фейковой информации", якобы анонимной системы The Onion Router (TOR) и т.д. и т.п. Они контролируют всё где в качестве денег используется USD. Даже такие гиганты как Microsoft, Apple, Google, Facebook, Twitter и т.д. не могут быть свободными !

    Мы настоятельно предлагаем Вам, основательно ознакомиться с материалами сайта по адресам:
    interfiles.space или en.interfiles.space .

    С уважением,
    администрация сайта - www.interfiles.space .

    "... Быть достойным представителем своего вида (Homo sapiens) не сложно, нужно всего-лишь быть Человеком разумным (умным), а не существом со смартфоном ..."

    Arsentev O.V.
     
  2. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    С вашего ресурса paste

    "Ценность INTER Files складывается из товаров разного типа и мирового значения. Некоторое количество каждого товара, входящего в "ценную таблицу", навсегда привязано к одному IF. Для определения стоимости одного ИНТЕР файла,
    сумма всех цен делится на количество товаров."

    Непонятно в чём ценность if для пользователей этого ресурса, например?
    Биткоин понятно - на него есть как покупатели, его можно продать.
     
  3. INTER

    INTER новичок

    Вы внимательно изучили весь материал сайта, что бы задавать такой вопрос ?
    На сайте по этому поводу даже предусмотрен ответ.
    Продать и купить IF, точнее вернуть из аренды или взять в бессрочную аренду,
    всегда, можно в самой программе для работы с файлами. "Кошельки на сайтах" на данный момент не разрабатываются
    и даже не планируются, в целях безопасности.
    Принимать файлы из аренды, возвращая залоговые средства с учётом инфляции, это обязанность создателей системы IF.
    А вот покупать у Вас доллары или ещё что то, никто не обязан и в любой момент времени
    Вы рискуете остаться просто с кучей пустоты, на Вашем виртуальном счёте или в бумажнике, в отличии от владельцев IF =).
    И конечно же криптовалюту можно продать или купить не всегда. И не всегда любая операция заканчивается успехом. Примерами этому являются закрытые, "торговые площадки" криптовалют. И отвечать за это никто не обязан =). И при передаче IF, в кол-ве до 50шт. включительно, не взимается арендная плата. И попробуйте перечислить "сатошей" до 10$ бесплатно, без комиссии? И ещё много "и".
    Рекомендую ОЧЕНЬ, внимательно ещё раз изучить каждое слово на сайте www.interfiles.space
    Кстати по поводу купли-продажи IF, хотя это и не приветствуется создателями системы, но файлами так же можно спекулировать.
    Именно с таким предложением сами владельцы INTER Files должны обращаться на "торговые площадки".
    Коридор для спекуляции огромный, около 9% ! Это должно понравиться и обменникам =).

    P.S. Кто не понимает что такое INTER Files после изучения сайта, им вообще не стоит тратить время на эту тему.
    Тема не для всех и каждого. Тема для Человека разумного.
    Для всех и каждого есть USD и "криптовалюта" =).
     
  4. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Написанное на вашем сайте мне показалось романтикой, потому-что для того чтобы начать пользоваться этой системой - нам всем, т.е. обществу, необходимо договориться, что мы все согласны принимать за товар if и начинаем прямо завтра.
    Как это возможно?

    Биткоином можно пользоваться уже сейчас, многие продавцы и сервисы в интернете принимают его. Потихоньку его платёжные системы появляются и в реале, что увеличивает как количество пользователей, так и его цену. Это логично.

    А в случае с if я не могу понять, как он появится в обороте, кто будет им пользоваться?
    Почему одно яйцо, которое снесла моя личная курица стоит именно 1 if сегодня, а завтра, когда корм будет дороже оно всё-равно стоит 1 if?
    Как будет происходить конвертация уже существующих средств в if?(если она будет)

    Мы просто договоримся всем миром, что завтра выбрасываем билеты банка России и начинаем польщоваться if ?

    На сайт меня больше не посылайте,я уже там был и прочитал всё.
    Если вы всё понимаете в if и считаете, что система будет работать, давайте начнём диалог.
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Сайт конечно впечатляет :) я бы и то лучше нарисовал. Какое-то поделие на коленке.

    И дискурс в первом посте отборный конечно, вам бы наших депутатов на выборах поддерживать :)

    Я по ходу неРазумный человек тут.
     
  6. INTER

    INTER новичок

    А с чего Вы взяли что сайт должен выглядеть как то иначе?!
    Сделан в обычном конструкторе, без так называемых "профессионалов сайтостроения",
    уж больно у них "плоские" сайты сейчас получаются, как Windows 8, 8.1 и 10 =).
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    действительно. Я просто думал, что "очень умные, смелые и естественно хорошо информированные люди" делают сайты как-то получше :) а не как школьники на коленочке тяп-ляп и в продакшн :D не внушает доверия такой ресурс, и в профессионализм как-то слабо верится, глядючи на это творение.
     
  8. INTER

    INTER новичок

    А в случае с if я не могу понять, как он появится в обороте, кто будет им пользоваться?
    Почему одно яйцо, которое снесла моя личная курица стоит именно 1 if сегодня, а завтра, когда корм будет дороже оно всё-равно стоит 1 if?
    Как будет происходить конвертация уже существующих средств в if?(если она будет)


    1. А как появился в обороте USD или BTC ?! Или WebMoney и т.д. ?
    2. Потому что эталон не меняет своей единицы ценности. Корм тоже будет стоить столько же, сколько и стоил в IF!
    3. На сайте (который Вы внимательно изучили) всё написано, но ладно специально для Вас скопирую с сайта, возможно не заметили =).

    Откуда у файлов средства на компенсацию инфляции ?
    При получении INTER Files в бессрочную аренду, с правом передачи, иными словами становитесь владельцем на бесконечный срок, Вы вносите на указанный счёт залоговую сумму своих денежных средств. Эти залоговые средства разработчики системы IF, совместно с гениальными и успешными инвесторами, вкладывают в определённые товары и их производство. Естественно исключительно в те товары и их производство, которые привязаны к файлам ИНТЕР. Таким образом сумма залога со счетов системы конвертируется в определённые товары и предприятия по их производству.
    Но при обратной конвертации в денежные средства (происходит при возврате из аренды большого количества файлов), полученная сумма соответствует требуемой с учётом инфляции и даже более того. Дополнительно из-за разницы в цене, между сдачей и приёмом файлов из аренды, создаётся некий буфер "горячих денег", которые используются ежедневно,
    не вытаскивая без надобности серьёзные средства из основной суммы залога инвестированной в товары и предприятия.
     
  9. INTER

    INTER новичок

    Профессионализм разработчиков системы не в строительстве сайтов, система IF совершенно другая тема.
    Веб разработка не велась и не ведётся. И как Вы наверное заметили, "кошельков на сайтах" нет и не предвидится
    в ближайшем будущем. Сайт сделан не "ушлыми профессионалами", но и не новичками.
    И внешний вид должен быть именно таким.
     
  10. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ок, уточню: продавец корма возит корм в два посёлка, второй посёлок находиться значительно дальше - он будет просить у покупателей ещё и деньги на горючее? Эталон 1if - 1 яйцо уже не соблюдается, т.к. он мне тупо не продаст его, если я не дам if на горючее.
    Позже по остальному скажу.. Хотя зачем? Я офф.
     
  11. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я просто рыдал. Нет слов.
     
  12. INTER

    INTER новичок

    INTER Files не являются аналогом денег или какой-либо валюты в любом виде (фидуциарные деньги, криптовалюта, и т.д.)
    INTER Files не являются каким-либо товаром, активом или пассивом, либо ценностью.
    Файлы ИНТЕР имеют свою ценность и не являются самой ценностью.
    INTER Files - это только эталон ценности.

    И конкретно о стоимости.
    Ценность INTER Files складывается из товаров разного типа и мирового значения. Некоторое количество каждого товара, входящего в "ценную таблицу", навсегда привязано к одному IF. Для определения стоимости одного ИНТЕР файла,
    сумма всех цен делится на количество товаров.
    К файлам ИНТЕР "привязаны" реальные товары, в том числе продукты питания,
    химические вещества, металлы, электроэнергия и т.д. и т.п.
    Каждый IF равнозначен средней стоимости 1 пункта из "таблицы ценности IF".
    Средняя зарплата и цены на некоторые товары взяты из разных стран мира (полученная сумма, при сложении всех зарплат или цен на конкретный товар, из каждой страны в списке, делится на количество стран).

    Короче, 1 яйцо в Ю.Корее стоит 0.15$, в Токио 0.25$, в Москве и Лондоне 0.20$, в среднем 0.20$ это и есть ценность одного пункта из "таблицы ценности". Так же и с другими пунктами в той таблице, затем все полученные "средние цены" складываются и делятся на кол-во стран, из которых они взяты. В итоге это и есть цена файла. Ценность в том, что всегда одинаковое кол-во продукта из таблицы привязано к IF. Имея IF Вы становитесь как бы собственником тех товаров, что привязаны к файлам ИНТЕР.
    Допустим Вы сейчас продали 100 яиц птицы за 20$ взяли себе в бессрочную аренду 100IF по курсу 0.20$ за 1 файл, через какое то время вы решили продать снова 100 яиц птицы, но цена уже 0.25 и получается 25$ за сотню яиц. Теперь Вы снова купите только 100IF, потому как их цена так же выросла до 25$. В общем ценность в том что файлы привязаны к реальным товарам.
    Ни знаменитый, американский доллар, ни криптовалюта, ни какая другая, свободно конвертируемая валюта в мире не привязана ни к чему, только к доллару, который просто "фантик" и дать тебе что то взамен за USD никто не обязан. Никто, даже те "уроды" что их "рисуют"!
    А INTER Files у тебя в бессрочной аренде под залог, который разработчики системы обязаны вернуть с учётом инфляции.
    Прошу прощения за тон "на ты" =).

    Задавайте ещё вопросы? Возможно, хотя маловероятно, но что то на сайте не написано =).
    Ответ обязательно будет.
     
  13. INTER

    INTER новичок

    От чего? Вы сомневаетесь что в мире есть такие люди?
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я сомневаюсь, что они есть в этом проекте.

    Я пожалуй на этом закончу общение, смысла в его продолжении я не вижу.