Cryptex.net – Биржа криптовалют

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Cryptex, 24 ноя 2017.

  1. Cryptex

    Cryptex новичок

    16.00 Лучшая цена на BTC – $8067. Присоединяйтесь.
    Приятной торговли

     
  2. Cryptex

    Cryptex новичок

    17.00 Лучшая цена на BTC – $8268. Присоединяйтесь.
    Приятной торговли
     
  3. Cryptex

    Cryptex новичок

    19.00 Лучшая цена на BTC – $8719. Присоединяйтесь.
    Приятной торговли

     
  4. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    К слову, телеграмм запускает свой ICO, со своей валютой и прочее. Возможная продажа токенов уже вызвала ажиотажный спрос среди богатых инвесторов.
     
  5. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    Деньги то реальные. Но достанутся только одному чуваку, а может и барышне-криптовалютчице) Тут уже кому как повезет, все решит лотерея, все честно и прозрачно.
     
  6. Cryptex

    Cryptex новичок

    17.00 Лучшая цена на BTC – $8945. Присоединяйтесь.

    Приятной торговли

     
  7. fetoxu

    fetoxu новичок

    уже давно запустили токен этот называется TON, но по мне так это очередной лохотрон, я бы не рекомендовал до выхода на биржи заниматься инвестированием
    участие в конкурсе могут принимать все кому не лень, это не обязательно должны быть люди заинтересованные криптой, конкурс ведь обычных репостов и не более того.
     
  8. Cryptex

    Cryptex новичок

    08.00 Лучшая цена на BTC – $9006. Присоединяйтесь.
    Приятной торговли
     
  9. Cryptex

    Cryptex новичок

    14.00 Лучшая цена на BTC – $9074. Присоединяйтесь.
    Приятной торговли
     
  10. Valentino

    Valentino новичок

    Я бы сказал с телеграмом ситуация несколько уникальная, с предоставлением гарантии от мессенджера, что инвесторам вернут деньги в случае неудачного ICO.
     
  11. Valentino

    Valentino новичок

    Биток понемногу восстанавливает свои позиции после того, как 26 апреля снизился более чем на 10%, что было вызвано продажей монеты опекунами печально известной Mt. Gox.
     
  12. sander

    sander новичок

    думаю что в криптомире нет честных и никто никогда ничего не вернет в случае неудачи, а все заявления в том числе от дурова обычная ложь присущая всем имеющим большие деньги в руках.
    в 2014 году после похищения 850 000 биткоинов платформа была закрыта и признана банкротом. Прошло уже 4 года, а деньги инвесторам биржи Mt.Gox до сих пор не вернули. После хакерской атаки на счету биржи было заморожено 200 000 BTC. С помощью этих денег владельцы планируют урегулировать судебные споры по банкротству.

    Вот это я понимаю масштабы мошенничества и уверен с долей 90% что хакеры которые крадут деньги у бирж это и есть учредители входящие в состав бирж.
     
  13. Cryptex

    Cryptex новичок

    14.00 Лучшая цена на BTC – $8983. Присоединяйтесь.
    Приятной торговли

    Лучшая цена на BTC – $8983. Присоединяйтесь.Приятной торговли
     
  14. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    Вроде как telegram уже отказался от публичного размещения токенов своей криптовалюты, одни из причин - немалые риски и усиление контроля регуляторов за рынком криптовалют.
     
  15. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    Это да. Какой размах. Какая то доля правды безусловно в этом есть. И куда деваться бедному трейдеру, если он ничему в жизни кроме трейдинга так и не научился)))
     
  16. Cryptex

    Cryptex новичок

    09.00 Лучшая цена на BTC – $9416. Присоединяйтесь.
    Приятной торговли
     
  17. Cryptex

    Cryptex новичок

    14.00 Лучшая цена на BTC – $9809. Присоединяйтесь.
    Приятной торговли
     
  18. Cryptex

    Cryptex новичок

    15.00 Лучшая цена на BTC – $9438. Присоединяйтесь.
    Приятной торговли
     
  19. xozer

    xozer новичок

    кстати на счет трейденга пока представитель оф новости не сообщает, но биржа добавила к торгам 4 новых криптовалюты, подробнее в ЛК
    а через некоторое время инвесторы получат открытки всем спасибо все свободны, спасибо за внимание и ничего никто Дурову не сможет ни доказать не предъявить)))
     
  20. Valentino

    Valentino новичок

    Да-да заметил кстать что монет прибавилось, это хорошая новость, теперь надеюсь когда народ подвалит комиссии хоть не задерут шибко, хотя на 0.1 я соглашусь еще))
     
  21. Valentino

    Valentino новичок

    Самое смешное что уже успели собрать 1,7 млрд долларов с крупных инвесторов, скорее всего вернут во избежании скандала, деньги все таки немалые.
     
  22. fetoxu

    fetoxu новичок

    ну что народ с очередным апгрейдом биржи, но на мой взгляд пока слабовато, я ждал большего, но если будут обновлять в таком же темпе то вобщем то меня устраивает, главное что бы не тянули по долгу.
     
  23. Cryptex

    Cryptex новичок

    Добрый день, уважаемые клиенты и посетители биржи Cryptex!

    Мы рады сообщить вам, что на нашей площадке произошли следующие обновления:

    Изображение удалено Новый интерфейс биржи, позволяющий разработчикам добавлять десятки и сотни криптовалют для торговли в перспективе

    Изображение удалено Переработан раздел Support: сделана сортировка вопросов и улучшена админ-панель для ответов, что позволит отвечать быстрее при большой загруженности

    Изображение удалено Доступны 3 новые криптовалюты:
    - Dashcoin (DASH)
    - Bitcoin Cash (BCH)
    - Bitcoin Gold (BTG)

    Изображение удалено Новые торговые пары:
    - LTC/BTC
    - DASH/BTC
    - BCH/BTC
    - BTG/BTC
    - DASH/USD
    - BCH/USD
    - BTG/USD

    Присоединяйтесь!
    Удачной торговли!
     
  24. Cryptex

    Cryptex новичок

    10.00 Лучшая цена на BTC – $8614 Присоединяйтесь.
    Приятной торговли
     
  25. sander

    sander новичок

    сдвинулись с мета уже хорошо, я так понял биржа создала интерфейс в котором добавление новых монет и криптовалют не составит труда и теперь дело за малым.

    на других биржах очень не хватает оперативности в решении проблемных вопросов, меня на этой бирже в первую очередь именно отклик саппорта привлек на тестовый тикет, ответ был получен в течении часа и такой оперативности нет у других бирж, где ждать ответа приходиться сутками.
     
  26. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    В саппорт через тикет еще не обращался, пока не было особой необходимости, все ровно пока. Биток правда не особо радует своей волотильностью, но надеюсь летом реально развернется на север.
     
  27. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    Разочаровал меня биток конкретно уже, торгуются ниже уровня скользящей средней с периодом 55, что указывает на наличие медвежьей тенденции с целью уровня 8000 дол.
     
  28. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    еще одна биржа вскочила на сцену
     
  29. Cryptex

    Cryptex новичок

    Добрый день!

    Действительно, на последнем обновлении мы не остановимся, однако выбор валюты для нашей бирди будет проходить тщательный отбор. Мы не добавим новые монеты просто если так просят разработчики. Все будут проходить проверку на долгосрочность и подлинность!

    А пока на нашей площадке доступны 3 новые криптовалюты:
    - Dashcoin (DASH)
    - Bitcoin Cash (BCH)
    - Bitcoin Gold (BTG)

    Новые торговые пары:
    - LTC/BTC
    - DASH/BTC
    - BCH/BTC
    - BTG/BTC
    - DASH/USD
    - BCH/USD
    - BTG/USD



    Желаем удачной торговли!
     
  30. Cryptex

    Cryptex новичок

    11.00 Лучшая цена на BTC – $8021
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  31. Cryptex

    Cryptex новичок

    10.00 Лучшая цена на BTC – $8202
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  32. fetoxu

    fetoxu новичок

    голосование что ли сделали бы на бирже какую валюту предпочтительней всего добавить и что бы с возможностью комментировать по чему именно эта а не та)))
     
  33. Valentino

    Valentino новичок

    В этой статье усиленно продвигают мысль, что биткоин вырос на $400 после новости об открытии новой крипто-биржи, название здесь писать не будут, все таки это тема о Cryptex. Разве что биржа будет регулироваться, а вот это интересно.
     
  34. Valentino

    Valentino новичок

    О, я только "ЗА", выставить временно скрипт на сайте с голосованием, что было бы очень актуально.
     
  35. Cryptex

    Cryptex новичок

    Добрый день!

    Благодарим за предложение!

    Мы обязательно его рассмотрим!

    Нам важно каждое мнение
     
  36. Cryptex

    Cryptex новичок

    20.00 Лучшая цена на BTC – $7724
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  37. fetoxu

    fetoxu новичок

    Регуляция все-равно действует только для граждан государства под чей юрисдикцией будет находиться эта биржа, остальным будут лишь в уши вливать что их средства защищены компенсационным фондом)))
    край это можно сделать в ВК в оф группе, там народу сейчас очень много и думаю половина из них имеет счета на этой бирже и в голосовании обязательно примут участие.
     
  38. xozer

    xozer новичок

    не всегда так, если вы прошли верификацию аккаунта в соответствии с требованиями биржи и регулятора, то вам не имеют права отказать в компенсации в случае скама
     
  39. Cryptex

    Cryptex новичок

    Добрый день!

    Доступны новое обновление платформы:
    На cryptex.net стал доступен вывод средств через Perfect Money Voucher без комиссии.

    PM Voucher позволяет:

    - Переводить деньги любому получателю по всему миру (адресат может получить номер e-Voucher, даже если у него/нее нет счета PM).
    - Платить онлайн за товары и услуги безопасно и конфиденциально.
    - Легко обменивать e-Voucher на любую другую электронную валюту или наличные через обменные сервисы.


    Присоединяйтесь!
     
  40. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    Интересно, тот кто получает деньги оказывается может и не иметь счета в Perfect Money Voucher, это безусловно удобно. Неплохая по сути фишка.
     
  41. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    Ключевое тут то что "не всегда так" ... биржи разные.. но думаю с Cryptex каких то заморочек не будет в случае чего, биржа уже себя зарекомендовала как надежная.
     
  42. Cryptex

    Cryptex новичок

    16.00 Лучшая цена на BTC – $7728
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  43. Cryptex

    Cryptex новичок

    10.00 Лучшая цена на BTC – $7258
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  44. Nikita_01

    Nikita_01 новичок

    Скажите, мобильное приложение есть у данной бирже?
     
  45. Valentino

    Valentino новичок

    Вроде нет, до этого времени не было мобильного приложения, если конечно волшебным образом не появилось неожиданно, поэтому не удивлюсь, у биржи сейчас апгрейд кардинальный проходит.
     
  46. Valentino

    Valentino новичок

    Биток потихоньку окреп сегодня, незначительно восстановившись к уровню 7500 долларов, думаю сильному росту пока мешают медвежьи настроения среди крупных спекулянтов.
     
  47. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    С мобильным приложением было бы полегче канеш, а то частенько в разъездах.

    Главный тренд вниз по биткоину пока остается, но сегодня не исключаю возможность локального повышения цены до уровня 7 900 долларов. Облака Ишимоку подсказывает, что цена должна еще подрасти.
     
  48. Cryptex

    Cryptex новичок

    13.00 Лучшая цена на BTC – $7591
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  49. Cryptex

    Cryptex новичок

    14.00 Лучшая цена на BTC – $7608
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  50. sander

    sander новичок

    у них сайт и так адаптирован к мобильной версии браузера, к чему вобще мобильное приложение в наше время когда у всех смартфоны как лопатники))) и не страдают слабым разрешением экрана
     
  51. sander

    sander новичок

    пока идем по вашему прогнозу, но я думаю что тренд буквально со дня надень поменяется на восходящий и мы перейдем барьер в 8000 с дальнейшим повышением.
     
  52. Cryptex

    Cryptex новичок

    15.00 Лучшая цена на BTC – $7593
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  53. Cryptex

    Cryptex новичок

    12.00 Лучшая цена на BTC – $7611
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  54. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    Ощущение такое что когда рынок становится слишком предсказуемым, то создается шторм искусственный, выбиты все возможные стопы, которые еще недавно казались недосягаемые.

    Хм, надо глянуть как сайт отображается на смартфоне, еще проверял)
     
  55. sander

    sander новичок

    на валютном рынке это называется интервенции, но что то не похоже что биток готов на такие решительные действия, да и стопов на крипто биржах нет, в этом еще проблема.)))
    поверьте мне я проверял и проблем точно нет, оптимизация такая же, если бы это было мобильным приложением, так что можете смело работать на смартфоне
     
  56. Cryptex

    Cryptex новичок

    13.00 Лучшая цена на BTC – $6997
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  57. fetoxu

    fetoxu новичок

    так бы волатильность в 10 раз выше была, все маркетмейкеры бы охотились за этими стопами трейдеров)))
     
  58. Valentino

    Valentino новичок

    Ну ежели так, то и необходимости нет в мобильном приложении для смартфона.
     
  59. Valentino

    Valentino новичок

    В этом кстать есть плюс для инвесторов, когда хошь продал или купил крипту, и ничто не ограничивает действия трейдера. Но... риски резко возрастают)
     
  60. Cryptex

    Cryptex новичок

    14.00 Лучшая цена на BTC – $6234
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  61. Cryptex

    Cryptex новичок

    13.00 Лучшая цена на BTC – $6221
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  62. Cryptex

    Cryptex новичок

    10.00 Лучшая цена на BTC – $6104
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  63. Cryptex

    Cryptex новичок

    14.00 Лучшая цена на BTC – $6130
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  64. Cryptex

    Cryptex новичок

    12.00 Лучшая цена на BTC – $6440
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  65. sander

    sander новичок

    возможно биржа со временем разработает какое то приложение, но сейчас это точно не первой важности дело и так все работает через мобильный сайт
    волатильность это всегда плюс, как ни крути двигающейся график всегда лучше, котировок напоминающих веревку)))
     
  66. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    Это да, но надо иметь ввиду, с высокой волотильностью для трейдера/инвестора увеличиваются не только возможности но и риски, и тут только опыт поможет.
     
  67. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    Тут пожалуй соглашусь, бирже есть куда двигаться, и в каком направлении, это безопасность, улучшение условий, ну и добавление новых монет и активов для торговли
     
  68. Cryptex

    Cryptex новичок

    Добрый день!
    В скором времени планируется добавление вывода средств на QIWI.
    А также добавление пары NEM/BTC.
    Большая часть обновлений планируется в сентябре.
    Следите за нашими новостями
     
  69. fetoxu

    fetoxu новичок

    это будет интересно, а пока что спасибо за снижение комиссии по perfect money до 1%
    мне одно интересно, биржа же не является платежным средств, все поступления остаются на оф кошельках платежных систем и кошелках криптовалют, те цифры что мы видем в ЛК это же виртуальные цифры эквиваленты реальным деньгам, чего красть на бирже не понимаю.
     
  70. Valentino

    Valentino новичок

    Я так понял, это снижение до 1% комиссии при пополнении счета, включая PM ваучеры?
     
  71. Valentino

    Valentino новичок

    Средства можно перекидывать с одного аккаунта на другой, вот и подумайте что произойдет если взломают ваш к примеру аккаунт, деньги улетят в неизвестном направлении, и фиг концы найдешь)
     
  72. Cryptex

    Cryptex новичок

    Уважаемые пользователи, на нашей платформе произошло обновление:

    1. Добавлен скользящий лимитный (trailing limit) ордер
    2. Комиссия на ввод Perfect Money/PM Voucher теперь составляет 1%
    3. Теперь общий баланс аккаунта автоматически подсчитывается в USD по текущему рыночному курсу
    4. Оптимизирована скорость работы платформы
    5. Дополнительные работы над внутренними элементами биржи

    Что такое скользящий лимитный ордер?
    Узнайте в этой статье vk.com/@cryptex_net-chto-takoe-trailing-limit

    Обращаем ваше внимание, что торги доступны в стабильном режиме, однако, вывод может быть еще временно недоступен.

    В случае срочной необходимости вывести средства - обращайтесь в службу поддержки в индивидуальном порядке. Приносим извинения за неудобства.
     
  73. Cryptex

    Cryptex новичок

    11.00 Лучшая цена на BTC – $6700
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  74. xozer

    xozer новичок

    по ваучерам так же 1% сделали, хотя поначалу забыли внести изменения и только спустя сутки сделали такой же процент как по обычному PM
     
  75. xozer

    xozer новичок

    круто конечно, но с такой волатильностью по битойну как сейчас, тралить нечего:)
     
  76. Wilson

    Wilson новичок

    Первое время удивляло что комиссия на ввод высокая на Perfect Money/PM Voucher, теперь поражает что резко снизили до 1%, на бирже я погляжу не дают скучать, все время какие то перемены.

    По битку очередной рывочек быков провалился, пока не буду строить каких то планов по этой криптовалюте, проще выжидать и ждать момента, пусть даже на это уйдет 1-2 года.
     
  77. Cryptex

    Cryptex новичок

    10.00 Лучшая цена на BTC – $6480
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  78. sander

    sander новичок

    по чаще бы такие перемены делали к лучшему, а то приходиться по несколько месяцев обращаться в техпо с просьбами сделать адекватные условия по работе с некоторыми платежками, надеюсь с qiwi сразу будет порядок)))
    да неее, пошло потихой вверх, мне надо 7300 что бы в плюс выйти.
     
  79. Cryptex

    Cryptex новичок

    11.00 Лучшая цена на BTC – $6797
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!

     
  80. Valentino

    Valentino новичок

    Ну не знаю. что вы там считаете ростом, хоть общий новостной фон вокруг криптовалют вновь возвращается к позитивному, но это не меняет радикально ситуацию.
     
  81. fetoxu

    fetoxu новичок

    меняет, все потихоньку меняется, биток уже почти 8000 и пока что перспективы довольно радужные.
     
  82. fetoxu

    fetoxu новичок

    ну вот и в плюсах, хоть и не больших но при хорошем объеме думаю можно хотя бы 70-100$ снять на сегодняшнем росте, а если повезет то и дальше пойдем к верхам.
     
  83. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    Биткойн продолжает восстановление, медленно, но стабильно идет на север, уже достиг уровня 7700 долларов, криптовалюта демонстрирует ликвидность и повышение интереса со стороны покупателей.

    И тем не менее, есть основание полагать, что зарождающаяся после локальной коррекции волна может окончиться серьезным дампом.
     
  84. Cryptex

    Cryptex новичок

    13.00 Лучшая цена на BTC – $8210
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  85. Wilson

    Wilson новичок

    Котировки битка перевалили уже за 8300. И торгуется выше уровня скользящей средней, что указывает на наличие бычьей тенденции.
     
  86. Wilson

    Wilson новичок

    Насчет дампа трудно судить, все возможно, но пока инфа об успехе создания и регистрации ETF на биткоин, будет стимулировать дальнейший рост цены биткоина.
     
  87. xozer

    xozer новичок

    и началось очередное снижение цены, не успели толком порадоваться полученному профиту, чую надо переходить в режим продаванов)
    В четверг, 26 июля, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) во второй раз отклонила заявку братьев Кэмерона и Тайлера Уинклвоссов на создание привязанного к биткоину биржевого инвестиционного фонда.
     
  88. Cryptex

    Cryptex новичок

    11.00 Лучшая цена на BTC – $8470
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  89. Cryptex

    Cryptex новичок

    10.00 Лучшая цена на BTC – $8362
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  90. Cryptex

    Cryptex новичок

    18.00 Лучшая цена на BTC – $7881
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
    [​IMG]
     
  91. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    А чего упираются, сами создали биткоин, а теперь шарахаются от него как от прокаженнго, Венесуэлла уже привязала свою криптовалюту к нефти.
     
  92. BanDEroS

    BanDEroS новичок

    Это да, цены на криптовалюты не смогли удержать достигнутые уровни и в очередной раз резко снизились. Биткойн достиг отметки 7600 долларов, а эфириум снизился к отметке 420 долларов. Надежды снова тают как снег весной)
     
  93. Cryptex

    Cryptex новичок

    11.00 Лучшая цена на BTC – $7868
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  94. Cryptex

    Cryptex новичок

    11.00 Лучшая цена на BTC – $7591
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  95. sander

    sander новичок

    Южная америка большого влияния на криптоиндустрию не имеет, тем более Венесуэла, это так лишний раз привлечь внимание к экономике страны и теневых инвесторов)))
    сейчас кстати по техническому анализу само время покупать биток с целями до 8750
     
  96. Cryptex

    Cryptex новичок

    15.00 Лучшая цена на BTC – $7209
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  97. Cryptex

    Cryptex новичок

    15.00 Лучшая цена на BTC – $7305
    Присоединяйтесь.
    Приятной торговли!
     
  98. krask

    krask новичок

    Не встречал еще ни одной приличной биржи,которая бы каждый день по форумам о себе напоминала...вроде как вы далеко не первый день работаете,пора уже и солидности поднабраться
     
  99. Valentino

    Valentino новичок

    Странная у вас какая то трактовка шкалы солидности биржи, я бы даже сказал спорная.
     
  100. Valentino

    Valentino новичок

    Не до покупок сейчас) биток достиг отметки 6562 и пытается пробиться дальше, в район июньских минимумов.