[PreICO] RUCOIN LOYALTY 22.11-27.12.2017

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем Rucoin, 25 ноя 2017.

  1. Rucoin

    Rucoin новичок

    ЕДИНАЯ СЕТЬ ЛОЯЛЬНОСТИ RUCOIN LOYALTY


    Токен RUCOIN и Единая глобальная сеть лояльности вместе стремятся стать мостом между цифровым миром виртуальных валют и бонусами/скидками реального мира известных брендов по всему миру.

    Потребителям не нужно теперь, комбинировать разные очки вознаграждения, бонусные баллы, а просто использовать RUCOIN в Глобальной сети лояльности, получая уже сейчас товары и услуги, которые имеют реальную ценность для них.





    Сеть лояльности предлагает:

    Потребителям: кошелек со счетом RUCOIN, который показывает фиат-эквивалент RUCOIN. Список товаров доступных для приобретения по программе лояльности за RUCOIN. Кэшбек в токенами RUCOIN.

    Брендам: возможность к экспоненциальному расширению партнерской сети лояльности. Это уменьшит их балансовые обязательства через использование/погашение потребителями.
    Производители и бренды, желающие приобрести новых клиентов, могут также стать участниками RUCOIN LOYALTY.

    Владельцам (приложений/веб-сайтов): удобный и осязаемый способ вознаграждения пользователей за их вовлечение, без хлопот по созданию и управлению системой вознаграждения.





    Rucoin (RUC) — это токен ERC20 интегрированные в сеть ThePowe, будет средством обмена и использования в системе. Будучи криптовалютой, токен RUCOIN обеспечит безграничные, безопасные и защищённые транзакции между партнерскими брендами по всему миру. Кроме того, RUCOIN также будет выступать в качестве точки выхода для владельцев сайтов, которые стремятся привлечь пользователей. Эта модель приведет к росту потребительской базы в экосистеме, что приведет к увеличению транзакций.

    Ключевыми компонентами предлагаемого решения будет RUCOIN, а именно комплекс взаимодействия с Клиентами и сетью RUCOIN LOYALTY.




    Токены RUCOIN - это резервная/основная валюта для всей экосистемы, которая станет средством обмена при проведении любой транзакции в RUCOIN LOYALTY. Подобно тому, как доллар США является валютой глобального резерва или базовой валютой, облегчающей международную торговлю общим коэффициентом обмена. Используя токен RUCOIN, партнерские бренды и производители могут устанавливать обменную стоимость для своих бонусов вознаграждения. Благодаря токену RUCOIN будет регулироваться выкуп в экосистеме.

    GLOBAL (Принятие и преобразование в режиме реального времени)
    На первый взгляд, GLOBAL делает возможным локальные транзакции фиатных денег между сторонами, что есть удобно для бизнеса. В своей основе GLOBAL использует блокчейн и токены RUCOIN, позволяя глобальные трансграничные транзакции. Это выгодно для всех трех вовлеченных сторон, брендов, производителей и потребителей. Это возможно благодаря преобразованию разных бонусов, очков в общую базовую валюту RUCOIN (исходя из рыночной стоимости) в режиме реального времени, используя смарт-контракты.

    Бренды и интернет ресурсы должны будут оплачивать в фиат эквиваленте сумму генерируемого смарт-контрактом RUCOIN во время использования/погашения бонусов, в то время как их пользователи будут использовать свои соответствующие бонусы вознаграждения за транзакции.

    Пример GLOBAL:

    Предположим: 1 RUCOIN = $1
    Если цена токенов бренда 1 бонус = $1 ,и выдает 2 балла пользователю, GLOBAL вовлечет 2 RUCOIN во время погашения/использования этих бонусов
    2 бонусов = $2;
    $2 = 2 RUCOIN

    Если цена токенов бренда имеет 5 бонусов = $1 ,и выдает 10 бонусов пользователю, GLOBAL вовлечет те же самые 2 RUCOIN
    10 бонусов = $2;
    $2 = 2 RUCOIN

    Это обеспечивает сбалансированность экосистемы, независимо от объема бонусов, обрабатываемых разными брендами.

    Для потребителей единая глобальная сеть лояльности будет безопасным и единым шлюзом использования/погашения бонусных очков, баллов через кошелек приложение/веб-интерфейс. Они могут использовать простой интерфейс приложения/веб-сайта для комбинации всех бонусов вознаграждения, полученных между участвующими брендами и производителями, и хранить их в качестве RUCOIN локального эквивалента фиату, позволяя им выбрать вознаграждение по своему выбору, которое будет иметь реальную ценность в мире. Вознаграждениями будут товары, услуги, продукты, подписки, обновления и т.д. от других партнерских брендов. Бренды, сайты и приложения могут также интегрировать SDK и API, чтобы позволить своим пользователям напрямую связываться c Сетью в пределах их соответствующей экосистемы.





    Бренды по всему миру могут сотрудничать с RUCOIN LOYALTY, выставляя свои продукты, или позволяя своим пользователям использовать RUCOIN. Бренды могут даже контролировать статистику лояльности своей программы.

    Для брендов, у которых нет собственной программы лояльности, будет возможность использовать RUCOIN для создания собственных бонусов, которые, в свою очередь, могут быть использованы/погашены в глобальной сети.

    Это дает высокий уровень свободы и гибкости членам программы во время погашения/использования бонусов, без ущерба для их бренда и существующей программы. Это также поможет брендам снизить обязательства, возникающие в результате предоставления бонусов вознаграждения менее частым или разовым покупателям.



    Издатели, работающие с приложениями и веб-сайтами, стремятся стимулировать новых и существующих пользователей, чтобы вознаграждать пользователей бонусами. Эти бонусы могут быть использованы /погашены в сети лояльности на основе обменного курса.
    Эта возможность позволяет владельцам сайтов и приложений управлять взаимодействием на платформе с ощутимыми преимуществами для своих пользователей, пропуская основные затраты на создание необходимой инфраструктуры.


    Наши продукты работают с 2011 года и усиливают инициативы по привлечению клиентов для компаний по всему миру. Наши предложения включают в себя программы лояльности, реферальные программы, кэшбэк, социальные и медийные ресурсы, вместе с транзакционным кошельком, которые были построены с учетом гранулярности, скорости и масштабируемости. Как полностью управляемая система SaaS (Software-as-a-Service), все наши продукты созданы для взаимодействия REST API с нуля, защищены аутентификацией OAuth 2.0. У нас также есть SDK для популярных языков, которые помогают в еще более быстрой интеграции.

    Система позволяет бизнесу любого размера и из любой части земного шара легко интегрировать компоненты взаимодействия с помощью существующего/нового приложения/веб-сайта. Панель управления, ориентированная на пользователя, позволяет легко конфигурировать все службы. Наше решения построено на архитектуре микросервиса, где каждая из служб работает независимо и может быть увеличена / уменьшена для достижения высокой масштабируемости и устойчивости.


    НИИ Инновационных Технологий

    BRC MARKET

    RUCOIN

    RUCOIN LOYALTY


    Наше решение состоит в том, чтобы сделать вознаграждение легким с помощью блокчейн и криптовалюты по всем возможным аспектам бизнес-вертикалей, географических особенностей и легальности.

    Наша структура / модель внедрения будет поддерживать три различных сценария для максимального охвата.
    1. Бизнес с существующими программами взаимодействия и внутренними бонусами, ищущими партнерства для выкупа/использования токенов.
    2. Бизнес, который хочет внедрить и запустить новую программу взаимодействия с готовым продуктом бонусного вознаграждения.
    3. App & Website (Приложения и сайты), которые хотят вознаградить своих пользователей в обмен на внутренние баллы.

    Токены RUCOIN будут резервной валютой для брендов и издателей приложений и сайтов, чтобы получить доступ к RUCOIN LOYALTY, работающему на блокчейн. Смарт-контракты будут управлять листингом и исполнением транзакций, которые позволят мгновенное использование/погашение бонусов вознаграждения.

    Мы будем модернизировать базовую технологию существующих компонентов взаимодействия с помощью дискретных регистров блокчейн и токенов RUCOIN.

    Архитектура заменяет компонент «Кошелек» (Wallet) децентрализованным регистром на блокчейне. На панелях бренда и издателя будут созданы смарт-контракты, которые будут управлять всем процессом. Таким образом, любая конфигурация, связанная с брендом/сайтом, теперь будет преобразована и сохранена как смарт-контракт на блокчейне.

    Предлагаемая системная архитектура высокого уровня


    Во время погашения/использования бонусов вознаграждения: Когда пользователь из партнерского бренда или сайтов использует свои бонусы в глобальной сети вознаграждений, соответствующий бренд или ресурс будет взимать плату за стоимость обмена вместе с комиссией за транзакцию (0,01%) за предоставление возможности использования. Плата будет передана бренду, который отобразил продукты в бонусной программе для использования/погашения. Также будет взиматься 1% процент с бренда за увеличение продаж благодаря RUCOIN LOYALTY.





    Экономия с оптовых покупок (Bulk Buy) в каталоге бонусов.

    Для микро использования/погашения также будет представлен список бонусных продуктов, которые получены с модели сбережения при оптовой покупки с минимальной экономией от 10% до 20% от стоимости использования/погашения.

    Пример по одной транзакции:
    Рыночная стоимость одного iPhone X - $999/шт. 149,85
    Оптовая цена (Bulk Buy) с 15% скидкой за 1000 штук – $849,15/шт.
    Цена для потребителей в RUCOIN LOYALTY - $857,65/шт.
    Заработок = $8.49/шт.
    Проданные 1000 штук = $8490






    PRE-ICO RUCOIN ICO RUCOIN
    Мин. BTC 0.0025 Мин. BTC 0.0025
    Мин. ETH 0.04 Мин. ETH 0.04
    Цена $12.00 Цена $20.00
    Бонус до 30% Бонус до 10%
    3.750.000 токенов 33.750.000 токенов







    web telegram facebook vk twitter
     
  2. Rucoin

    Rucoin новичок

    Зарегистрирована заявка на патент RUCOIN в Федеральной службе по интеллектуальной собственности RU 2017743368

    http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUTMAP&rn=2013&DocNumber=2017743368&TypeFile=html

    Заявитель:

    RU, "Научно-исследовательский институт Инновационных Технологий", 127106, Москва, ул. Гостиничная, 3

     
  3. Rucoin

    Rucoin новичок

    АМОКОНФ 2018: 4 апреля 10:00 СК Олимпийский



    Крупнейший бизнес-форум в России, уникальный формат мероприятия и легендарные бизнесмены.
    КЛЮЧЕВОЙ СПИКЕР
    Стив Возняк - сооснователь Apple Inc.
    Rucoin - информационный партнер бизнес-форума Амоконф 2018.
    https://2018.amoconf.ru/
     
  4. ivanovp24

    ivanovp24 новичок

    хороший проек
     
  5. Вячеслав25

    Вячеслав25 новичок

    Как я понял это кошелек, в котором собраны различные скидки и бонусы?
    Идея интересная. А скидки будут только на товары продаваемые за криптовалюту, или на все товары?
    В том случае, если скидки не будут доступны к товарам в фиатных средствах, это будет не совсем актуально. Люди любят скидки, но криптовалюта сейчас не распространенный вид оплаты. Пока криптовалюта, это как новый вид инвестирования, заработка, но не средство оплаты продуктов.
     
  6. Rucoin

    Rucoin новичок

    Международный блокчейн-форум #DECENTER CRYPTOEVENT
    объединит 10 000 участников



    27-28 марта Москва станет центром притяжения для российских и иностранных специалистов, занятых в криптоиндустрии: в ЦВК “Экспоцентр” состоится Международный блокчейн-форум #DECENTER CRYPTOEVENT и масштабная “Криптовыставка”. Событие соберет более 10 000 участников со всего мира и станет самым крупным мероприятием в сфере криптовалют не только в России, но и в Европе.

    Тысячи блокчейн-специалистов, майнеров, менеджеров ICO-проектов, экономистов и экспертов в области криптовалют из 20 стран мира соберутся на мероприятии, чтобы познакомиться с последними инновациями и блокчейн-разработками, а также послушать выступления авторитетных экспертов индустрии из Европы, США, России и других стран.

    “Блокчейн уже давно вышел за пределы понятия “технология”, это целая отрасль экономики, в которой сосредоточены миллиарды долларов. Пока что у этой отрасли нет никаких границ: ни финансовых, ни правовых, ни географических. Поэтому и изучать ее нужно не только на уровне страны, а совместно с иностранными коллегами - этому и будет посвящен блокчейн-форум и “Криптовыставка”” в Москве, - рассказал Николай Волосянков, CEO CryptoEvent и организатор мероприятия.

    Выступления экспертов пройдут в трех залах: “Инвестиции в криптовалюты”, “ICO”, “Технологии”. Основной темой докладов в главном зале станет инвестирование в криптовалюты, токены и грамотный выбор стратегий вложения средств, второй зал будет посвящен маркетингу в ICO, а в третьем - IT-специалисты и стартаперы обсудят инновационные технические разработки на базе блокчейн.

    На Международном блокчейн-форуме свои доклады представят более 60 спикеров: топ-менеджеры международных компаний, иностранные крипто-эксперты, зарубежные разработчики, эксперты в сфере информационной безопасности и другие.

    Свое участие в форуме уже подтвердил Герман Клименко, который является не только Советником президента России по развитию интернета, но и главой наблюдательного совета РАКИБ. Перед гостями форума выступит небезызвестный Борис Акимов, основатель LavkaLavka и блокчейн-платформы BioCoin, а также представитель еще одной знаменитой блокчейн-платформы Waves. Кстати, капитализация Waves оценивается в $612 млн, спикер от компании уточняется.

    Также в форуме примут участие представители крупнейших ICO-проектов России: Дмитрий Мариничев (CEO Russian Mining Coin, собрали $43,2 млн.), Игорь Лебедев (CTO SOMN, $42 млн. в ходе ICO) и другие.

    В течение двух дней участникам мероприятия будет доступна “Криптовыставка”. Свои стенды представят десятки компаний: криптообменники и криптобиржи, инвестиционные фонды, ICO-проекты, поставщики оборудования для майнинга, сервисы для трейдинга, консалтинговые и маркетинговые компании, блокчейн-платформы и другие профильные организации.

    Соорганизатором мероприятия выступает DeCenter – крупнейшее сообщество по блокчейну и криптовалютам в России, включающее в себя более 100 000 экспертов, разработчиков, инвесторов и энтузиастов.

    Выставка и форум будут работать с 9.00 до 19.00 27 и 28 марта в ЦВК “Экспоцентр” (павильон 8, зал 1). Билеты на мероприятие можно приобрести на сайте: https://cryptoconf.su/moscow