Банда мультонов: подозрение Admin и его мультон Vert_Dider!

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем alexands, 26 ноя 2017.

  1. alexands

    alexands новичок

    Тут немножко полазил на форуме и заметил смотрите такую закономерность:


    Обратите ВНИМАНИЕ! Два абсолютно одинаковых сообщения с разницей в 1 минуту, и причем админ всё это видит, и ставит лайк не на первом, а на втором!!!
    О чем это говорит значит первое он тоже прочитал - мало того он пропустил дубль, по правилам это ниприемлимо - о чём это говорит? А возможно он сам себя лайкает? Чтобы прокачать аккаунт своего мультика - и покзать что типа "модерация" работает!

    Либо это показательный пример самого админа: Парни дублируйте одно и тоже сообщение по 10 раз - это нормально и за это ничего не будет.

    По правилам форума первого надо наказать за дубль! Админ это поддержал и с него тоже надо спросить - так что кому это охуевшее отношение тоже не понравилось пишите - админ если он завел мульта и накосячил пусть теперь за свои косяки и платит ВАМ!!! Мне от этого нищеброда просто ничего не надо - для меня это дело принципа!!!!
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    прими уже, не мучайся



    /на самом деле, это означает двойную неудачную попытку забанить спамера в чате и реакцию бота в виде двух сообщений подряд от моего лица

    //и что мне с твоих флудерских сатош? кодами кидай, кооодами

     
  3. alexands

    alexands новичок


    Ни с проста сразу среагировал - мазь то помогает? Или только за щеку берешь как нормальная вафля? Кодами тебе только шлак скидывать если - но не все как ты нищеброды, я и раньше даже за лайки всякую шляпу не выкладывал. Чего про тебя сказать не могу.
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    меньше фантазий. коды давай
     
  5. alexands

    alexands новичок


    Псевдоадмин ваше величество - вы трудный с рождения или вас потом головой об стенку уронили? Для особо тупых - я не заморачиваюсь с кодами. Тебя проверили - теперь ты еще должен.
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Мда, как говорится, пиши исчо.
    К слову, те сообщения даже не дидер оставлял, а бот от его имени.