Обозленные на Apple пользователи разбивают свои iPhone'ы

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем bblizard, 7 фев 2014.

  1. bblizard

    bblizard Космонавт



    Только вчера Apple удалила кошелек Blockchain.info из App Store без всяких объяснений. Известный биткоин кошелек был последним приложением подобного рода на App Store, и его удаление привело в шок многих пользователей Apple.

    Некоторые выразили спокойное неодобрение в Твиттере.

    Другие же пришли в негодование и в знак протеста разбили свои iPhone'ы.







    Так пользователь Reddit “round-peg” разместил на r/bitcoin, что каждому поддержавшему его пост подарит смартфон Nexu5 в обмен на видео в котором, владелец разбивает свой iPhone. Поскольку, Вам заплатят за уничтожение свое телефона, то почему бы это и не сделать, заодно это будет очень хорошая анти-реклама Apple!

    Автор оригинальной статьи Neil Sardesai высказал следующую позицию - "Я являюсь поклонником продукции Apple, но мне не нравится их позиция относительно биткоина. Однако я не собираюсь идти и разбивать мой телефон, потому что Apple удалила приложение которое я люблю. Это безумно. Мой телефон с джейлбрейком и я использую официальное приложение Blockchain доступное на Cydia, это аналог App Store для телефонов с джейлбрейком, таким образом, пользователи iPhone могут получить приложение Blockchain просто взломав свой телефоны. Плюс, если бы я действительно хотел перейти на Android, я продал бы свой iPhone, не стал бы бить его. Это больше походит на глупый поступок и выставляет биткоин сообщество в негативном свете. Если Вы хотите вернуть Blockchain назад на App Store подайте петицию к Apple как нормальный человек. Ну а ежели Вам надоел хотите iPhone то, лучше продайте его и купите другой, вместо того, чтобы полагаться на обещания интернет-незнакомца."

    Петиция: petitioning Apple
    Источник: http://www.cryptocoinsnews.com/2014/02/07/angry-bitcoin-users-destory-iphones-apples-blockchain-ban/
     
  2. Шикарно, я считаю )))
     
  3. bblizard

    bblizard Космонавт

    Жаль я выкинул сдохший айфон)))
     
  4. Какую-нибудь китайскую поделку купить, да расхерачить ) А вообще, да, Apple слишком много на себя берет
     
  5. bblizard

    bblizard Космонавт

    Хорошая идея, а так да, раньше Apple более менее красиво все делала, а сейчас совсем наоборот!
     
  6. Егор

    Егор Новичок

    На мой взгляд, это мoжно с уверенностью считать антирекламой столетия. Вопрос тoлько в том, на скoлько далеко это зайдёт, а также конечный результат, сколько в итоге будет разбито телефонов?