Майнинг криптовалют

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем nobucomacu, 30 ноя 2017.

  1. nobucomacu

    nobucomacu новичок

    Всем привет!
    Хочу спросить кто что знает на счёт сайта http://mayning-kriptovalyut.xyz/ отпишитесь стоит вкладываться или нет просто не хочется выкидывать деньги на ветер.
    Ссылка не реф просто надо знать что он из себя представляет мне кажется он вообще не доработан поддержка только через яндекс почту.
    Писал им письмо с претензией вчера ответа пока нет.
     
  2. anti-blood

    anti-blood новичок

    очередной лохотрон походу. майнить на домашнем компе почти не реально. а тут вкладывать что бы с воздуха получить...... бред
     
  3. nobucomacu

    nobucomacu новичок

    да я понял вложил 100 а вывел только 3 рубля мощностей много а начинаешь выводить пишет недостаточно энергии
     
  4. Paris

    Paris новичок

    Мне кажется, что лучше всего на проверенных площадках майнингом заниматься. Может, я и капитан сейчас, но все же.
     
  5. nobucomacu

    nobucomacu новичок

    Может ты знаешь хорошие майнинговые площадки конечно по мимо еобота?Посоветуй что нибудь годное.
     
  6. nobucomacu

    nobucomacu новичок

    спасибо обязательно посмотрю
     
  7. nobucomacu

    nobucomacu новичок

    хорошо спасибо обязательно а то меня в чате не любят хоть есть с кем пообщаться я новичок на этом форуме слушай а ты вообще всеми видами заработка занимаешься?
    Просто у меня есть много мануалов по заработку может что заинтересует если интересно пиши
     
  8. nobucomacu

    nobucomacu новичок

    ок телега есть сейчас скину
     
  9. nobucomacu

    nobucomacu новичок

    спасибо
     
  10. billcooper

    billcooper новичок

    Всем привет! Нашел хороший облачный майнинг. Решил поделится)
     
  11. social

    social #MRDENSOCIAL

    лоховоз
     
  12. VoEly

    VoEly новичок

    ох не ведитесь))
     
  13. tenkorr89

    tenkorr89 новичок

    minergate.com вот еще хороший облачный майнинг
     
  14. Paris

    Paris новичок

    То есть? Чисто инвестиции в оборудование, которое растет в цене? Это по своему разумное решение. Такой себе заработок уже на потребители, а именно на майнерах.
     
  15. plrmaman

    plrmaman новичок

    Paris, я думаю имелось ввиду, что лучше не покупать собственную ферму, а пользоваться услугами облачного майнинга, но как по мне, то лучше уже майнить в пулах, чем этот эфемерный облачный майнинг.