Настал тот день, когда мы выходим на ICO

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем Cryptopus, 3 дек 2017.

  1. Cryptopus

    Cryptopus новичок

    Всем привет!

    Мы рады напомнить вам, что наш ICO стартует уже сегодня в 15:00 по МСК.
    И мы бы хотели рассказать немного подробнее об этом:

    У нас намечается достаточно длинная распродажа, которая продлится почти 2 месяца. С 3 декабря 2017 по 31 января 2018.
    Минимальные сборы составят 5000ETH. Это минимальная сумма для того, чтобы мы могли представить реально хороший и работающий продукт! Также у нас есть и предел, который составит 25000ETH. Все не проданные токены, не будут выпущены в блокчейн. Стоимость 1 CPP составит 0,00063 ETH. Первые две недели будут действовать особые выгодные условия, подробнее о которых можете прочитать на сайте.

    Мы продаём 40 000 000 CPP (40% от всех CPP токенов). Более подробную информацию о расположении токенов вы можете узнать в нашем white paper.

    Для получения токенов вам надо указать свой ETH кошелёк на сайте и на ваш электронный адрес придёт письмо с инструкциями.

    Мы выпускаем наши токены по стандарту ERC20, который совместим с MyEtherWallet и мы рекомендуем пользоваться им для хранения наших токенов.

    Спасибо за интерес в нашем проекте! Мы всегда рады ответить на любой ваш вопрос, для чего наш чат к вашим услугам https://t.me/CryptopusChat

    Команда cryptopus.co
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Вы бы хоть пару слов сказали о самом проекте :D
     
  3. Cryptopus

    Cryptopus новичок

    Команда cryptopus приняла решение начать подводить итоги недели, и субботний вечер самое время чтобы это сделать.
    Неделя была полна продуктивной работы:
    1) Мы посетили несколько мероприятий, где получили положиельный фитбэк о нашем продукте от трейдеров и инвесторов
    2) На сайт теперь добавлена команда адвайзеров
    3) Наконец наш СЕО Алекс Романов все время трудился над кодом, чтобы скорре довести продукт до идеала и дать людям
    А после завтра снова начинается рабочая неделя на которую у нас тоже большие планы! Будем держать вас в курсе всех событий!
     
  4. jaath

    jaath новичок

    И верно :) Кто такие, откуда? Ни ссылок ни инфы :) Супер начало.
     
  5. Cryptopus

    Cryptopus новичок

    cryptopus


    Мир криптовалют представляет из себя огромное поле для инвестиций с привлечением выгоды в кратчайшие сроки. Высокая волатильность токенов (колебания курса до 30% в сутки) создаёт прекрасные условия для того, чтобы заработать, а иногда и "потерять" вложенные деньги.

    Существует огромное количество сервисов и бирж, которые предоставляют услуги по "заработку" на криптовалютах, однако, для того, чтобы успешно пользоваться всеми этими инструментами, новоиспечённым трейдерам будет мало просто удачи, требуется ещё и хороший багаж знаний для аналитического мышления. Конечно, не стоит исключать тех случаев, когда человек предрасположен к анализу рынка и, опираясь на своё шестое чувство, может угадывать курсы валют с большей точностью чем остальные, но такой подход нельзя назвать серьёзным, так как рынок криптовалют управляется обществом и настроениями.


    Цель


    Предоставить заинтересованным реальную и надежную систему взаимоотношений с профессиональными трейдерами, в которой обе стороны имеют достаточные основания доверять друг-другу.


    Особенности


    • На данный момент уже реализованы модули для сбора информации о транзакциях трейдеров для 4 крупнейших бирж (Kraken, Bitmex, Bitfinex, Poloniex).

    • Система (посредством smart-контракта) автоматически генерирует кошельки для трейдеров на площадках крупнейших бирж и передает трейдерам доступ к ним. Отличительная характеристика таких кошельков – невозможность вывода средств за пределы биржи. Данная привелегия доступна только smart-контракту, который, по-истечении срока передачи валюты, проводит перерасчет и распределяет средства обратно на кошельки "инвесторов"/самого трейдера.

    • Дуальная система рейтинга трейдеров позволяет адекватно оценить успехи каждого и предоставить клиентам площадки достоверную информацию о предлагаемых услугах.

    • Децентрализованное хранение данных, основанное на технологии IPFS, позволяет сделать информацию о трейдерах подлинной, вне зависимости от того, является трейдер "честным" или не очень человеком. Вся информация добывается в реальном времени пользователями площадки таким образом, что ни один из пользователей не имеет возможности узнать, чья информация у него есть.

    • Двухступенчатое хранение данных для обеспечения бесперебойного доступа к информации, которое обеспечивается посредствам технологии IPFS (the most important information is always online).

    • Вознаграждения для тех, кто предоставляет свои места под хранение информации. Каждый n-период времени происходит расчет вознаграждения для таких пользователей в валюте проекта.

    • Внутренняя валюта, которая обеспечивает весь процесс взаимодействия "топливом". Каждая транзакция от пользователя к трейдеру подкрепляется комиссией в валюте проекта, что делает её самодостаточной.


    Для кого данный проект?

    С ростом популярности темы криптовалюты, появляется все больше людей, которые хотели бы хоть как-то поучаствовать в данной теме. Множество людей готовы пробовать и вкладывать свои деньги в биржи, однако, такой подход почти всегда ведет к отрицательному опыту, ввиду отсутствия у людей достаточных теоретических знаний. И напротив, уже сегодня существует большое количество профессиональных трейдеров, которые могут создавать прогнозы, которые видят "сигналы" и умеют правильно данную информацию интерпретировать. До сих пор не существует единого, удобного в использовании, места, где первые могли бы найти последних и предложить им свои деньги для того, чтобы последние, имея бОльшую сумму, могли участвовать в более крупных движениях.

    http://cryptopus.co
     
  6. Cryptopus

    Cryptopus новичок

    Спасибо за замечание, всю информацию добавили в тред.
     
  7. Cryptopus

    Cryptopus новичок

    Привет, друзья!
    В этом сообщении мы хотим сообщить всем, что наш проект собирается переместить ICO на 2018 год. Для этого есть несколько причин: во-первых, мы не являемся проектом, который привлекает средства для разработки идеи. Мы собираем средства, чтобы сделать эту идею достойной. Наша цель - обеспечить самый лучший сервис для наших пользователей. Во-вторых, мы поняли, что видение, которое мы имели раньше, было не таким простым, как мы думали. У нас есть опыт в этой области, мы работаем. Наше современное видение точнее, потому что у нас есть отзывы от людей, которые работают в торговой сфере с момента появления NASDAQ. Третья причина заключается в том, что наша миссия заключается в доверии к криптовалютному миру торговли. В то же время пока мы разрабатываем наше приложение, количество мошенничества вокруг торговли росло по экспоненте. Мы не можем стоять, наблюдая за людьми, которые недавно пришли в мир криптовалют, разорились, из-за непрофессиональных трейдеров, зарабатывающих прибыль из-за доверчивости людей. Из-за отсутствия юридического регулирования невозможно вернуть средства, и эта проблема растет с каждым днем. Мы хотим остановить это, и мы скоро это сделаем. Публикуя наш Cryptopus API, мы собираемся распространить информацию на публику и заставить трейдеров, которые хотят управлять активами других, доказать свои способности. Так называемое доказательство успеха, которое мы развиваем, будет частью жизни каждого. К сожалению, эти причины привели нас к тому, где мы сейчас находимся. Мы определенно не нарушаем наш смарт-контракт, но теперь мы ограничиваем продажу на pre-ICO 4 миллионами токенов CPP. Эта сумма в ETH является необходимой суммой, которую мы будем вкладывать в наши исследования и маркетинг.

    Теперь настала ваша очередь решить, способен ли проект, который мы создаем, донести доверие к миру.
    ПС мы также хотели бы отметить, что мы не собираемся останавливать процесс разработки, а расписание релизов не изменится. Мы просто перестраиваем способ привлечения средств в проект.
     
  8. Strig

    Strig Летучий червонец Проверенный

    Какая-то тизерная реклама получилась. "У меня для вас письмо, только я вам его не отдам"