Какой документ использовать для подтверждения адреса на обменнике?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем NickP, 4 дек 2017.

  1. NickP

    NickP новичок

    Всем привет

    Может кто в курсе какой документ выслать для битстемпа для подтверждения адреса?

    Рус/Анг ?


    Кто регестрировался подскажите
     
  2. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Старайтесь выбирать биржи и обменники, которые не требуют с вас никаких документов.
    Зачем вам лишний раз светить свои документы в сети?

    Но если сильно нужно, то для подтвержения вашего адреса, подойдёт любой документ с адресом, без разницы рус/енг
     
  3. NickP

    NickP новичок

    Как насчет надёжности ?



    Просто эти сайты пользуются большой популярностью и с ними удобно купить в любой момент по хорошему курсу биткоин.
    Пару иностранных знакомых используют эти сайты и рекомендовали мне.

    Я только новичок в этом деле и пытаюсь понять как купить выгодно.

    Как часто обновляют курс обменики ? Иногда курс падает и желательно не упустить момент.

    Минут документы и и проценты за перевод если пользоваться битстемп

    Как они могут использовать эти данные.?Как полагаю это частные компании и они не введут дела с государством

    Читал информации о в Америке проблемы с налогами и очень им не повезло с этим.
     
  4. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Не знаю, что за ресурс битстемп.
    Никогда не слышал, ничего не скажу.

    Не могу сказать, но уверен на 100% что нет тормознутых обменников, думаю минимум раз в день обновляются.
    При ощутимых скачках курса всё-равно оперативно обновятся все.

    Прожуйте сначала, я не понял :D

    Ну а вдруг базу данных угонят?
    Это просто привычка/хороший тон грамотного пользователя - оставлять как можно меньше следов из реального мира.
    Вообще это личное дело каждого.
    Для меня рега вконтакте с паспортом - подобно смерти.
     
  5. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Битстамп - крупная и старая биржа с большим объёмом торгов. Т.е. биржа достаточно надёжна, как и любая крупная биржа.

    Сорян за необразованность, никогда не пользовался ей.
    Кстати, без vpn я не смог открыть страницу www.bitstamp.net
     
  6. Zslelois

    Zslelois новичок

    А что мешает вам например выслать фото документов но закрыть номер самого документа? Это ведь проще всего.
     
  7. plrmaman

    plrmaman новичок

    Обменники обновляются по несколько раз на день. Постоянно слежу за этим, курс конечно меняется на копейки, лучшего там выждать не реально, но факт что меняют много раз в день
     
  8. Dilmonsan

    Dilmonsan новичок

    Сейчас с новыми биометрическими паспортами выдают отдельный лист регистрации, вот его я и отправляю.