Blockchain

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем Derral1998, 5 дек 2017.

  1. Derral1998

    Derral1998 новичок

    ICO and cryptocurrency news in telegram channel https://t.me/blockchaininvestio . ICO calendar & review ICO. Cryptocurrency news. Blockchain startup reviews & reports.
    Lawyers&Traders analytics. Interview with founders.
     
  2. Vladymyr

    Vladymyr новичок

    У меня такой вопрос - могу ли я с PayPal переслать деньги на blockchein или с другой банковской карточки.. возможно ли.. подскажите кто знает..
     
  3. Vladymyr

    Vladymyr новичок

    или как лучше купить BTC..???
     
  4. Tulkun

    Tulkun новичок

    Привет всем! Если способ вывода биткоина с блокчейн если сумма меньше минималки?
     
  5. Aleksandr Еrmolenkov

    Aleksandr Еrmolenkov новичок

    Создавайте криптовалютный кошелёк переводите туда любым доступным способом и уже оттуда на биржу, но этот способ возьмёт большую комиссию. Поэтому есть многоразных сообществ, которые занимаются обменом, там процент минимальный или вообще нету. Если решите выбрать 2 вариант, хорошенько убедитесь в добросовестности этого сообщеста
     
  6. 101Crypta

    101Crypta Постоянный пользователь Сервисы

    Самый оптимальный вариант это зайти на мониторинг обменников, там найти для себя лучший вариант и купить BTC
     
  7. Tulkun

    Tulkun новичок

    Спасибо за ответ! Я стараюсь собирать на разных сайтах, но уж очень медленно. Там тоже своя минималка - где 150000 сатоши, а где то и 300000 сатоши. Карочи пока накапает наверно цена на БИТКОИН упадет. Или станет вообще не актуальной.