GridinSoft Anti-Malwar антивирусная утилита для тех, кто не думает

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем By_Alex_1989, 7 дек 2017.

  1. By_Alex_1989

    By_Alex_1989 новичок

    GridinSoft Anti-Malware -это антивирусная утилита, разработанная специально для отключения/удаления вредоносных программ без необходимости вручную редактировать системные файлы или реестр.

    Коллеги специально зарегистрировался здесь дабы возможно уберечь от возможных последствий с которыми столкнулся я

    Читая топик по безопасности я увидел что возможно у Вас тоже так украли средства с электронных кошельков

    История заключается в том что у меня на блокчейне была сума в 2000$. На кошельке стояла защита от не санкционированного доступа.

    НО в один прекрасный день когда я зашел на кошелек я увидел что там все по 0.0 Я сперва не понял думал что просто какой то глюк в системе, даже писал в ссапорт на что мне ответили что деньги я перевел на другой кошелек.

    Я им доказывал что я никакого перевода не делал, но увы им ничего доказать не получилось (((

    К чему здесь в старпосте описание данной антивирусной утилиты!?

    К тому что после безуспешных действий по возврату средств, я начал искать кто мог взломать мой компьютер, у самого на то время стояла лицензионная програма НОД32 но она ничего не находила
    Показывало что мой компьютер чист.....

    Погуглив я нашел описание как раз таки GridinSoft Anti-Malware который специализируется на удаление тронов и прочих вирусов которые без Вашего ведома могут отсылать и управлять вашим компютером.

    Как только я запустил софт у меня было найдено на ПК 440 вирусов, и как потом стало известно был среди них и троян который воровал все мои данные (пароли логины и тд.)

    Потому возможно данная утилита поможет Вам избежать такой участи которая постигла меня(((

    Прикрепляю ссылку на рабочий вариант софта
    Инструкция как установить в описание
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Есть большие опасения, что GridinSoft Anti-Malware и есть вирус. Под видом антивируса впаривать вирус очень оригинально.
     
    btcpapa нравится это.
  3. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    ну плиать такое возможна чтоб какойто софт нашел 440 вирусов а че виндоусовская защита молчала)чета керь какая то
     
  4. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    То, что эта прога вирус - маловероятно - ее юзают еще с 2015 года.
    А вот то, что пробная версия находит якобы вирусы, а потом требует деньги за свою полную версию, чтобы их удалить или вылечить - на это в инете много жалоб.
    Похоже, что просто развод на бабки.
     
  5. tomas123

    tomas123 новичок

    удалил start internet этой программой другие антивирусы не находили его и после удаления компьютер на включился реестр неисправность была виндовс я переустановил диск d не форматировал и все записи не потерял.