Дальнейшая политика форума по реферальным ссылкам

Тема в разделе "Сайты о биткоин", создана пользователем admin, 8 дек 2017.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Самых крупных реферальных партнеров (в основном биржи) я заберу для форума, за редкими исключениями.
    Я пока зарегистрирован только на Йобите, поэтому проверенные пользователи форума могут покидать сюда своих рефок, чтобы я зарегился по ним на остальные биржи. Большинство тем бирж и криптовалютных кошельков будут "оккупированы мною" (вам и так была оплата за создание тем и долгое время вы не платили за рекламу). Остальные рефы забирать не буду и не планирую (особенно рефы хайпов).
    Кто админит темы крупных бирж и не хочет лишаться дохода по рефкам, с теми в индивидуальном порядке будет решаться вопрос оплаты таких тем.
    Все рефки, которые не касаются бирж и кошельков, будут распределены между проверенными или обычными пользователями (если проверенный не успеет их взять).

    Как это будет работать.
    Допустим, новичок создает тему. Ему дается какое-то время для пополнения баланса, чтобы оплатить свою рекламу. Если реклама не оплачивается, тема выставляется в личном кабинете и ее могут забрать в течении суток пользователи группы проверенные. Если же проверенные тему в течении суток не забирают или у них закончились дневные лимиты, то тему могут забрать и обычные пользователи (не новички). Если же никто на тему не позарился в течении 10 суток, она будет удалена (а все это время скрыта от новичков и незарегистрированных пользователей).
    Если забирается тема, то ее автором становитесь вы (происходит замена ТС), причем вы сможете ее редактировать: вставить свою рефку, надлежащим образом оформить и т.д. Темы с рефками оплачивают только новички (за исключением крупных бирж), пользователи и проверенные за них не платят, лишь должны надлежащим образом их вести и сообщать о скаме.

    На стадии обсуждения. Предлагайте свои идеи.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пока не забыл: если вы забираете чужую тему, то обязаны сами зарегистрироваться в проекте и добавить подтверждение выплат или пополнения баланса. Таким образом, если проект совсем скамный, никто его не возьмет и он самоудалится через 10 дней.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Рекламные ветки Postcoin и Sibcoin, а также других первоначальных партнеров форума останутся бесплатными.

    Забыл добавить, что новые правила будут распространяться на все когда либо созданные новичками (или заблокированными пользователями) темы на форуме (новичком считается пользователь с менее чем 100 сообщениями на форуме).
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Интересное решение.

    Моя рефка - Cex.io

    Вообще тему открывал Nimogsm, но веду ее я.

    ---
    Еще бы Hashflare себе забрал, рефка вот.

    Тут трабл в том, что темы пачками создают новореги, не глядя даже что такие уже есть, и лепят свои рефки и вообще что попало. Штук 5 уже тем по Hashflare, помимо продажи-покупки аккаунтов. Надо как-то четко указать, что лепить свои рефки запрещено, или штраф за это с удалением рефки.

    Основная тема здесь + еще одна.
    А новорегов я бы поудалял или может свел бы все в одну тему, но без их рефок, к примеру.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Эта проблема тоже будет решена. Будет создан реестр реферальных ссылок и, если такая ссылка есть в базе, тема не проходит модерацию.
    Да, лишние темы будут удаляться или объединяться.
     
    randers и btcpapa нравится это.
  6. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Админ регайся на Binance и kucoin, там есть рефки, биржи стоящие.
     
    randers и btcpapa нравится это.