RUSBIT LTD запустила социальный проект для населения РФ (АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ)

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем RusBit LTD, 11 дек 2017.

  1. RusBit LTD

    RusBit LTD новичок

    Дорогие друзья, в качестве социального БЕСПЛАТНОГО проекта для населения России наша команда "MALAVITA corporation & RusBit ltd" запустили социально-информационный центр "WOLF STREET", которая поможет нашим гражданам разобраться в этом таинственном мире криптовалют - понять сущность и природу цифрового товара, узнать где и как купить, выяснить инвестиционную составляющую, получить реальную информацию о доступных гражданам криптобиржах и связанных с ними рисках, в общем, всё что Вы хотели узнать, но боялись спросить о крипте, узнай у наших брокеров, которые работают для Вас ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО!

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ WOLF STREET: 8-800-222-39-03
    ______________________(звонок по России бесплатный)_________________
    Официальный сайт:www.wolfstreet.ru
    Электронная почта:[email protected]

    Группа VK:https://vk.com/w.s.russia

    Добавляйтесь в нашу группу, это ВЫГОДНО для Вас! В конце каждого месяца будем организовывать ЛОТЕРЕИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ- крутые призы для первых 3х выигравших, и утешительных в виде сатошей для остальных выигравших в нашей лотерее!

    [​IMG]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: WOLF STREET работает полностью БЕСПЛАТНО - без вознаграждений и оплаты за свои услуги! Лица, представляющиеся работниками WOLF STREET, и озвучивающие оплату за свои услуги или требующие какое либо вознаграждение, - БЕЗ СОМНЕНИЙ МОШЕННИКИ![​IMG]
    #биткоин#bitcoin#криптомат#криптовалюта#etherium#ISO#Ripple#Monero#RusBit#WOLFSTREET
     

    Вложения:

  2. RusBit LTD

    RusBit LTD новичок

    В дочернюю компанию от компании RUSBIT LTD - "WOLF STREET" требуются брокеры по криптовалюте.Постоянная занятость.Высокая з/п: оклад+%.Офисная работа, с ПН по ПТ.Опыт работы трейдером биткоина приветствуется.Присоединяйся к дружному коллективу Wolf Street!Пишите в личку группы ВК!
     
  3. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    Уфа информирует мало знающих) каков Ваш интерес в етом?
     
  4. RusBit LTD

    RusBit LTD новичок

    Как бы Вам не верилось, но наши компании преследуют благие цели, мы хотим быть полезными криптосообществу!