[ANN] [WELL] - первая децентрализованная глобальная сеть медицинских услуг

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем JoinWell.io, 12 дек 2017.

  1. JoinWell.io

    JoinWell.io новичок

    Здесь будет развиваться официальная ветка проекта WELL
    WELL делает систему здравоохранения глобальной и стирает границы, чтобы напрямую связать врачей, терапевтов, психологов и других медицинских специалистов с пациентами по всему миру.​

    WELL — это децентрализованная глобальная сеть медицинских услуг, построенная на Блокчейн платформе Ethereum и смарт-контрактах ("Платформа WELL"). Платформа WELL создана для того, чтобы изменить и заменить традиционные модели оказания медицинских услуг, обеспечивая пациентам во всем мире удаленный доступ
    к диагностике, независимым консультациям с другими специалистами и подготовке к реальному лечению лучшими в мире, тщательно подобранными медицинскими специалистами.

    Мы создаем WELL токен, который решает существующие проблемы, связанные с международными платежами, доступом к данным и риском для платежей, и при этом даем регионам, имеющим наивысший уровень качества здравоохранения, возможность служить на благо всего мира.





     
  2. JoinWell.io

    JoinWell.io новичок

    Хотите быть в курсе последних новостей нашего проекта и первым купить наши токены, да еще и с бонусом? Тогда подписывайтесь на новости на нашем сайте, а также регистрируйтесь в Whitelist, чтобы получить бонус 40% !
     
  3. JoinWell.io

    JoinWell.io новичок

    Друзья, присоединяйтесь к нам завтра

    11 Января WELL организует ВЕБИНАР с участием IИльдара Фазульянова, основателя WELL
    Мы будем разговаривать про новые технологии в медицине: блокчейн и телемидицину и, конечно же, расскажем, что WELL может дать этой сфере.
    Присоединяйтесь к вебинару и задайте Ильдару свои вопросы 11 Января, 2018 21.00 МСК (18:00 GMT).
    Для участия переходите по ссылке.
     
  4. JoinWell.io

    JoinWell.io новичок

    Приоритет #1 для WELL - это обеспечить нашим пациентам высококлассные медицинские услуги благодаря партнерству с квалифицированными докторами и специалистами. Вдобавок, WELL обеспечивает полную прозрачность в том, что мы делаем.
    Мы использовует децентрализованную систему, основанную на блокчейн технологии . И это преимущество WELL ! Хотите узнать больше? Переходите на наш MEDIUM
     
  5. JoinWell.io

    JoinWell.io новичок

    Мед. консультации прямо у вас дома?

    WELL - это квалифицированные врачи, специалисты, терапевты, которые говорят на вашем языке и готовы быть с вами на связи 24/7 365 дней в году на любом удобном девайсе: смартфоне, планшете или компьютере.


    WELL буквально доставляет медицинское обсуживание к вам домой! Заглядывайте на наш MEDIUM , чтобы узнать подробности.
     
  6. JoinWell.io

    JoinWell.io новичок

    Спасибо, глянем! А вообще мы присутствуем на большинстве крутых листингов, Findico, ICObench и др.)
     
  7. JoinWell.io

    JoinWell.io новичок

    Спасибо тем, кто вчера присутствовал на первом вебинаре WELL и задавал интересные вопросы! Это здорово! А если вы его пропустили, не волнуйтесь, запись вебинара можно ЗДЕСЬ.
    Дайте нам знать, если хотите еще больше вебинаров с нашей командой!
     
  8. JoinWell.io

    JoinWell.io новичок

    Со временем в медицине появляются все более высокотехнологичные устройства, используются передовые технологии и ноу-хау. Например, ТЕЛЕМЕДИЦИНА.

    Но соответствует ли телемедицина целям и требованиям системы здравоохранения? Мы смело отвечаем: ДА!

    В подтверждение, мы хотим показать вам некоторые результаты исследования 2017 US Telemedicine Industry Benchmark Survey. Предоставленная информация показала, что: «Чуть более половины участников опроса отметили, что телемедицина является одним из приоритетных или приоритетным направлением».

    В случае платформы WELL, это отлично, верно?

    Приглашаем вас посмотреть результаты опроса более подробно на нашем MEDIUM BLOG и поделиться своими мыслями об этом.
     
  9. JoinWell.io

    JoinWell.io новичок

    КАК ПОЯВИЛАСЬ ИДЕЯ WELL?

    Мы хотим поделиться с вами тем, что вдохновило основателя WELL начать это дело.

    Когда основатель WELL, Илдар Фазульянов, сломал ногу во время занятий сноубордингом и ему потребовалось хирургическое вмешательство, терапия и реабилитация, он быстро почувствовал на себе все недостатки здравоохранения . Он не смог найти физиотерапевта в течение четырех недель, а к тому времени, когда он, наконец, попал к нему на прием, врач снова сломал ему ногу. Результатом стала повторная операция, дополнительные расходы в размере 50 000 долларов для страховой компании, а также и огромная боль и разочарование для самого Ильдара.

    Разочарование привело к тому, что Ильдар создал WELL, глобальную децентрализованную платформу медицинских услуг, основанных на блокчейне.


    Подробности истории и другие интересные статьи вы найдете на нашем МЕДИУМЕ
     
  10. JoinWell.io

    JoinWell.io новичок

    Спасибо! Очень скоро у нас появится сайт на русском языке, надеемся, так будет понятнее. Но в любом случае, вы можете задать здесь интересующие вас вопросы: отвечу!
     
  11. JoinWell.io

    JoinWell.io новичок

    Блокчейн - это как эпоха Возрождения для прораммного обеспечения и софта?

    Хакатон в Сан Франциско, где WELL выступал в качестве спонсора, ззавершился. И Сейчас мы с радостью делимся с вами видео о том, что же там происходило.
    СМОТРЕТЬ ВИДЕО:)
     
  12. JoinWell.io

    JoinWell.io новичок

    Когда медицина не имеет границ

    За последние 25 лет медицина совершила настоящий прорыв: и новшества в сфере здравоохранения ничуть не менее масштабны, чем в банковской. Все, что казалось невозможным еще в конце 90-х, стало для нас привычной реальностью.
    А что дальше? Только вперед, говорит WELL . Совершенствуя телемедицину для вас и ваших близких.
    Подробности здесь MEDIUM
     
  13. JoinWell.io

    JoinWell.io новичок

    В 21 веке люди не хотят терять свое драгоценное в кабинете врача. Они активные юзеры смартфонов и других девайсов: и им нужно что-то более подходящее к активному образу жизни. Компании, такие как WELL, могут удовлетворить их потребности.
    Платформа WELL создана для того, чтобы помочь каждому, независимо от того, в какой стране они находятся, чтобы они могли получить консультацию врача или другого специалиста быстро и качественно. И не важно, где они находятся: в другой стране, на диване у себя дома или в автобусе по дороге на работу.

    Медицинские услуги в любом месте и в любое время, оказанные на самом высоком уровне - это движущая сила телемедицины WELL.
     
  14. JoinWell.io

    JoinWell.io новичок

    Ильдар Фазульянов, основатель и CEO WELL, выступил наCrypto Economic Forum’s (WCEF) в Сан-Франциско.
    Ильдар говорил в проблемах, с которыми сталкивается медицина, и рассказал о решении - инновационной платформе медицинских услуг WELL.
    А вот и видео его выступления - приглашаем посмотреть
     
  15. JoinWell.io

    JoinWell.io новичок

    WELL и Skychain создадут будущее медицины вместе


    Skychain, площадка, занимающаяся искусственным интеллектом в сфере здравоохранения, полностью разделяет видение и миссию WELL’s предотвратить постановку неправильного диагноза пациентам. С помощью ИИ, мы можем достичь нашу цель еще быстрее. WELL — глобальный маркетплейс здравоохранения — будет выступать как провайдер данных для нейронной сети Skychain.

    ИИ не замена человеку, а помощь ему

    Представьте себе ситуацию, когда пациенту поставили диагноз и назначили лечение, резко меняет оббраз жизни или в точности не следует указаниям врача. Это типичная ситуация, которая часто приводит к неблагоприятным последствиям. Пациенты не обращаются к специалистам, чтобы уточнить совместимость методов лечения, потому что у них нет на это времени или же они просто надеятся на собственные ощущения. Для некоторых людей это нонсенс сверять каждый шаг с доктором, и наверянкпа, они будут менее сопротивляться ИИ как способу мониторинга ихсостояния здоровья. Доктора WELL будут продвигать альтернативу обычной консультации - диагностику с помощью ИИ, для подходящих случаев.