Крым (#ФильмНаш)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Vert_Dider, 14 дек 2017.

  1. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    женя (бэдкомедиан) расставляет все точки над этим ватно-дегенеративным гавнищем.
    самая прелесть в конце, когда пропагандон (аффтар кена) накручивает рейтинг на кинопоиске и отмазывается, разговаривая по телефону внезапно через ютуб О.о



    /камменты кролику, как всегда, доставляют
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да с этим поделием сразу все было понятно. Отрыжка на заказ.
     
  3. astramsk

    astramsk новичок

    Интересно, как это они так "тайно" сняли автора кена, подгадав когда тот будет в ресторане и "внезапно" подложив "скрытую" камеру. Походу у них такой пиар, типа как когда Бонадрчук "побил" режиссёра фильма "мифы" и это "случайно" сняли на камеру.
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    просто наши олигофренчики уверены, что ютуб-аудитория столь же безмозглая, как и телевизионная.
     
  5. Pharanormal

    Pharanormal новичок

    Я сам фильм не видел конечно, а смотрел именно от этого блогера. Посмеялся я конечно на славу. Я слышал, что просмотров больше на бедкомедии, чем на оригинальном фильме. =)
     
  6. Kipo88

    Kipo88 новичок

    Хороший фильм, посмотрел с удавольствием
     
  7. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    чет вата все прибывает. это наверно к выбарам
     
  8. СаняЩербаков

    СаняЩербаков новичок

  9. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Да нет уровень этого фильма можно совершенно уверенно оценить - "днище". Чего только стоит режиссерская находка когда главный герой периодически своей девушке отвечает на фразу "Да ладно" -"ФИГАДНО"))))) Толька ради бога не подумайте, что я смотрел этот шлак) Я просто краем глаза видел выпуск badcomedian по этому с позволения сказать фильму)