Биткоин краны 2018

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Настя 2018, 15 дек 2017.

  1. Настя 2018

    Настя 2018 новичок

    Доброго времени суток. Хочу поделиться несколькими кранами на которых я сама зарабатываю биткоины. Пока нашла эти краны, я несколько раз попадалась на краны лохотроны, которые не выплачивают, когда приходит время выплаты. Зря потеряла столько времени.
    Я выделила себе 5 кранов, которые работают очень давно и платят без перебоя.
    Первый из них это adbtc. Платит за серфинг. Очень удобно работать.
    Второй кран это 8raa. Платит каждый пять минут.
    Третьи кран это всем известный freebit. Удобен для заработка и много всяких бонусов.
    Четвертый кран у нас getfree. Стабильный и надежный кран как и все остальные.
    Пятый у нас это bigbtc. Есть дополнительные бонусы, также проверенный кран как и все.
    8raa, getfree и bigbtc эти краны работают через микрокошелек фасетхаб. Фасетхаб это звено между краном и Вашим кошельком.
    А это Вам бонус ripple и ripple2 краны для заработка криптовалюты рипл. Кошелек Рипл можете создать на eobot.
    Надеюсь помогла тем кто ищет реальные краны.
     
  2. CryptoSwinger

    CryptoSwinger новичок

    Ну так то они выросли раз в 8 к фиату за последние месяцы.
     
  3. Tulkun

    Tulkun новичок

    Доброе время суток! Я думаю самый халявный сайт по криптовалюте это Qoinpro.com. Там только регистрируешся и все тебе начинает капать разная криптовалюта. Сам Биткоин, Биткоин наличные, Биткоин бриллиант, Биткоин золота, Лайткоин, ... Раньше можно было выводить любой из них на Блокчеин и любой коин попадал в биткоин кошелёк. А теперь Федорокоин надо выводить на кошелёк Федорокоин. Быстрей всего набирается Федоракоин кстати у меня там уже 687.23978045198. Но правда я там уже давно зарегистрирован. К тому же Федоракоин на данный момент стоит копейки. Кстати в начали некоторые закрыты но постепенно открываются.
     
  4. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    че кто-то еще кранами пользуется))
     
  5. Tulkun

    Tulkun новичок

    Я думаю кто не может позволить себе купить майнеры за 3000-5000 долларов, то будут собирать только кранами, буксами и другими альтернативными способами. Цена криптовалюты на много выросла с того времени когда я зарабатывал их сёрфингом. Тогда за три месяца я набрал сатошей даже 20 центов не выходила. Это за 3 месяца сёрфинга, а теперь это сумма колеблется в районе 15 - 16 долларов. Хотя туда я больше не добавлял сатошей как собрал тогда 7700 с чем то сатошей так остались. И не могу обменять так как маленькая сумма для обмена. Для обмена нужна сумма минимум 15000 сатошей. К тому же сейчас комиссионные требуют. Хотя когда начиналось везде трубили, что переводы без комиссии, так как это цифровая валюта. А сейчас везде трубят что для майнеров надо собрать комиссию. Да к тому же не маленькая сумма где то 60%. Зачем майнерам комиссионные, они сами не мало собирают?.
     
  6. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    у меня на moonbit 2000 сат до мини не хватает,уже не захожу 20-30 сатош за день копиться собирать лень. в рублях 250 где то там.зайоп короче
     
  7. Chocholina

    Chocholina новичок

    Раньше на Yobitе были фрикоины, потом прикрыли эту лавочку, или это только у меня они не работают?
     
  8. Chocholina

    Chocholina новичок

    Не удается получить доступ к сайту куда сайт исчез??? :(
     
  9. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    ну если на железо денег нет то да...а вообще можно посить монеты,держишь в кошельке да получаешь проценты,тем временем краном раскачивая свой баланс на посе) а то задрали эти майнеры,трансформатор выбивает на селе у меня изза них
     
  10. mrb1904

    mrb1904 новичок

    И ещё будет расти
     
  11. mrb1904

    mrb1904 новичок

    Кранами минималку очень проблемной собрать
     
  12. Tulkun

    Tulkun новичок

    Ну пока соберётся и цена вырастит. Лучше сразу несколько кранов использовать, а потом всё в одну кучу собрать. Я думаю будет шик и блеск.
     
  13. CryptoSwinger

    CryptoSwinger новичок

    Вернули сегодня уже или вчера еще