Каждодневная раздача BTC, BCH, BTG, DASH, LTC и много еще чего всего лишь за регистрацию

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем vetal, 21 дек 2017.

  1. vetal

    vetal новичок

    Обычно «краны», как называют сайты, раздающие криптовалюту — это жуткое зрелище залепленное рекламой и требующее ежечасного/ежедневного захода на сайт.
    Так вот этот проект — кран мечты, один раз регистрируемся, дальше он каждый день увеличивает баланс самостоятельно.

    Проект: Qoinpro

    Суть: Сайт раздающий криптовалюту (BTC, BCH, BTG, LTC, DASH, и т.д. ).

    Сложно понять — в чем задумка авторов, пока похоже собирают подписчиков, чтобы монетизировать их позже.
    Прогнал сайт на известные вирусы и трояны — все чисто.
    Работает с 2014 года, правда с перерывами. Авторы указали свои координаты и выходили с пользователями на связь.

    Я очень серьезно отношусь к безопасности, поэтому хочу сказать вам, что в идеале, лучше поставить себе вторую операционную систему, виртуальную машину или отдельный компьютер для регистрации на подобных сайтах.

    Судя по отзывам и личному опыту, деньги выводят.
    О личном опыте вывода, читайте ниже.
    Если, когда-нибудь в будущем будут предлагать послать деньги — этого, конечно, делать не стоит.
    Наша задача — только забирать.

    Польза: Дает 250 сатоши и понемножку всех остальных основных валют за регистрацию. Каждый день добавляет понемногу денег на баланс без необходимости туда заходить.

    Как получить:

    1) Переходим на сайт проекта https://qoinpro.com/55dcba4865cddf7166ef5770ef2fa2dc, вводим e-mail и цифры на рисунке, нажимаем Sign Up for Free.



    2) Далее переходим по ссылке в пришедшем на почту письме, вводим присланный activation Code, придумываем логин, пароль, Pin-код. Вторую (резервную) почту можно не указывать.


    3) После этого открывается сайт, где мы видим что нам начислили 250 сатоши и еще кучу всякой криптовалюты и обещают продолжать начислять по чуть-чуть раз в несколько дней.

    4) За привлечение новых людей обещают резко ускорить начисления.

    Что дальше: ждем когда накопится минимальная сумма для вывода и выводим на свой кошелек. Профит [​IMG]

    Вывод из Qoinpro

    У меня накопилось достаточно монеток FeatherCoin, чтобы было можно сделать пробный вывод.
    Указал свой адрес на бирже Bittrex.



    вывод FTC из проекта
    и на следующий день получил монетки в Bittrex


    FTC поступил на Bittrex
    Так что, Qoinpro, действительно платит.
     
  2. marik2011

    marik2011 новичок

    платят я туда 2000 догов залил пускай размножаются и TIPS я выводил все норм
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Говнопроект с вечно падающим сайтом, на котором даже за несколько лет не собрать 10.000 сатошек на вывод :)

    Мне лично стыдно туда людей приглашать.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    каждому свое.
     
  5. dsa

    dsa новичок Флудер/халявщик

    Этот адрес электронной почты уже используется, пожалуйста, используйте другой адрес электронной почты
    Пробовал несколько, не проходит
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    еще не добавил. Добавит только 1 января, а до этого времени предлагает пополнить кошель, чтобы получить весь набор говнофорков. Учитывая, что все они уже состоялись ранее, попахивает разводом.
     
  7. social

    social #MRDENSOCIAL

    как по мне годный проект я в нем с 2014
     
  8. social

    social #MRDENSOCIAL

    честно не считал
     
  9. Altay

    Altay Помощник Администратора

    Конечно может и такое быть)а так за информацию спасибо! зарегался уже)
     
  10. Do5Red

    Do5Red новичок

    Надо тоже зарегатся!
     
  11. Altay

    Altay Помощник Администратора

    Что значит "разблокировать спомощью кредита"-это криптомонеты там две таких??
     
  12. Altay

    Altay Помощник Администратора

    И много у тебя битков там набралось за все время??? сколько вывел,если не секрет за все время в биткоинах?))
     
  13. social

    social #MRDENSOCIAL

    нет не особо.он как то мало платит
     
  14. Altay

    Altay Помощник Администратора

    А Есть что либо подобное???
     
  15. Altay

    Altay Помощник Администратора

    Как узнать адрес кошелька,чтобы доги залить????
     
  16. Altay

    Altay Помощник Администратора

    Нажимал,но адреса нет,уже все там перенажимал, может проблемы с сайтом какие либо:(
     
  17. Altay

    Altay Помощник Администратора

    По всем товарам:(ничего нельзя пополнить совсем:(