Пул майнинга криптовалюты ELLA. Её нет в Whattomine

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем Sergey Majner, 21 дек 2017.

  1. Sergey Majner

    Sergey Majner новичок

    Появилась новая монета Ellaism (ELLA), которой нету в Whattomine. Для её мы сделали пул: http://ell.baikalmine.com/#/, где вы можете попробовать её помайнить.
    Сейчас она торгуется на биржах Criptopia и Stocks.exchange. Coinmarketcap

    - Алгоритм Ethash(Dagger Hahimoto).
    - На пуле честная и низкая комиссия в 1%.
    - У криптовалюты не высокая сложность добычи.
    - Майнинг видеокартами с памятью от 2 гигабайт.
    - Сервак находится в Новосибирске. Низкий пинг для всей России.

    Если вам тоже интересна новая крипта, то присоединяйтесь копать со мной Эллу! Даже я со своими маленькими мощностями нахожу блоки))
     
  2. Sergey Majner

    Sergey Majner новичок

    Ребята, если у вас есть опыт майнинга на пуле, то оставляйте свои отзывы. Это очень важно для людей, которые хотят начать майнить. Даже отрицательные высказывания помогут нам и майнерам, которые захотят подключится к нашему пулу.

    Спасибо вам!
     
  3. Sergey Majner

    Sergey Majner новичок

    Ellaism появился в калькуляторе Whattomine, поэтому выросла сложность и общей хешрейт сети. Это повлияло на рост общего числа ферм на этой монете и на цену на биржах, надеюсь, что это компенсируется.

    Мне было лучше, чтобы он не появлялся там, так больше зарабатывал))
     
  4. Sergey Majner

    Sergey Majner новичок

    В связи с Новогодними праздниками отключаем комиссию на майнинг-пуле Ellaism c вечера 30 декабря 2017 по 09 января 2018 года.

    Надеюсь, что это будет приятным подарком для вас!:)
     
  5. Sergey Majner

    Sergey Majner новичок

    Доход за последние сутки с мощностях 400 mh/s на монете Ella. Пул майнинга криптовалюты ELLA
     
  6. Sergey Majner

    Sergey Majner новичок

    Ребята, цена на Cryptopia выросла до 0.00010000, самая выгодная цена за неделю. Я пока не буду продавать, хочу посмотреть, можно ли будет продать дороже.))



    Желаю всем больших денег!
     
  7. Sergey Majner

    Sergey Majner новичок

    Всем привет! Сегодня в очередной раз на биржах произошел рост стоимости Ella. Сейчас можно продать по 19 000 сатошей.

    Жалаю всем хорошего заработка от майнинга и продаж валюты по выгодной цене))

    Пул майнинга криптовалюты ELLA
     
  8. Sergey Majner

    Sergey Majner новичок

    Добавили на страницу майнера - калькулятор ориентировочного дохода)

    Работает пока в тестовом режиме. Если заметите неточности, то, пожалуйста, пишите!
     
  9. kristino4ka078

    kristino4ka078 новичок

    привет. я б хотела попробовать , но как то все не так получается
     
  10. Sergey Majner

    Sergey Majner новичок

    Привет) Как-то мало информации вы даете! Напишите, что именно у вас не получается, какое оборудование и что пробовали.
     
  11. Sergey Majner

    Sergey Majner новичок

    Привет ребята!)

    Мы хотим благодарить наших майнеров, которые майнят с нами и рекомендуют нас на форумах и тд. Кому интересно получать монеты за рекомендации прочитайте статью: http://pool.baikalmine.com/ru/payment-for-recommendation/
     
  12. Sergey Majner

    Sergey Majner новичок

    Рады Вам сообщить, что у нас полностью синхронизировался пул на Callisto! Успейте намайнить криптовалюты пока сложность не выросла. Сейчас самый интересный майнинг, когда копается легко и монеты сыпятся.

    http://pool.baikalmine.com/ru/pool-stats-callisto/