Биржа с маржинальной или фьючерсной торговлей с вводом и выводом на карту

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем sn888, 22 дек 2017.

  1. sn888

    sn888 новичок

    Товарищи, приветствую! Помогите найти биржу под критерии:

    1. Наличие API
    2. Ввод и вывод денег с банковской карты (VISA / mastercard), яндекс.деньги или qiwi что бы не терять проценты на конвертации через буржуйские кошельки или обменники
    3. Наличие маржинальной торговли или фьючерсов что бы шортить (короткие позиции на продажу актива который взял взаймы)
    4. Наличие Stop loss в ордерах
    5. Открытая регистрация :)

    Под эти критерии подходят bitfinex, cex.io, но там регистрация закрыта. Популярные livecoin и exmo не позволяют шортить. Куда податься?
    p.s Если у кого есть референс на bitfinex - буду благодарен:)
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Форекс-конторы это все умеют.
     
  3. sn888

    sn888 новичок

    Хочу на биткоине. Тут волатильность поинтереснее.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    так у них уже есть биткоин, они добавили его практически все ;)
     
  5. sn888

    sn888 новичок

    так, уже интересно. Погуглил - вижу в форекс клубе реально есть (только слышал, что они деньги принимают, но не отдают). Можно ссылку на доверенную биржу где нет проблем с выводом? Спасибо за наводку.

    + дополнение:
    проверил, у топовых форекс контор нет api (
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    специально пошел спросил знакомого трейдера :)

    Рекомендует stratotrade.com, говорит они ликвидность с полоникса берут, шорт и лонг можно, исполнение быстрое.
    Большинство из фх контор дерут бешеные свопы и комиссии, и откровенно наебуют, strato в этом плане можно сказать идеальны.

    Думаю, стоит прислушаться.

    API должен быть, иначе как через Метатрейдер торговать? хотя они бывает свои выдают.
     
  7. sn888

    sn888 новичок

    Я таки дико извиняюсь, но мой финансовый MBA заставил сползти с кресла от смеха на фразе "ликвидность с полоникса берут", ибо на форексе торгуются CFD, а проще "бессрочная договоренность компенсации разницы в цене" (разница с фьючерсом, что он имеет срок). Т.е биржи и банки тут вообще не причем. Кстати, пока просматривал что предлагают форекс дилеры, еще на похожие перлы для дурачков наталкивался типа "ликвидность обеспечивают банки". Это фуфло и завлекалово. Биржа обеспечивает контакт двух незнакомых людей. Банк не может поддерживать форекс-дилера. Банк такой же участник биржи как и все. Будет он покупать или нет - это не может быть обязанностью. Так что и про "ликвидность с полоникса" - фуфло и вранье. И для общего развития рекомендую ознакомиться с понятием ликвидность))

    А про "stratotrade.com" - ознакомившись с сайтом для себя сделал вывод что это третьесортная шарашкина контора с дикими комиссиями: 8% пополнения с qiwi на биржах криптовалют еще надо поискать.
     
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не буду защищать, мопед не мой :) чел не жаловался, он еще работает с Exante, для справки.

    а 8% комсы на киви - такое периодически и у йобита бывает, и у других контор. Ставка плавающая. Может и у Страто так же.