[Pre-ICO] KZCryptoBank Первый международный криптобанк Республики Казахстан

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем CZCryptobank, 24 дек 2017.

  1. CZCryptobank

    CZCryptobank новичок

    Направления развития Криптобанка и токена KZCoin на смартконтракте ERC20.

    1.) Криптовалюта выдвигается на ICO и выступает в роли токенов. Выпуск валюты будет ограниченным, это 10000000 штук. Спустя полгода или месяцев 7 будет создан аналог KZCoin , KZSimpleCoin. Что означает простой в добычи и обмене.
    2.) Организовываются обменные пункты где обмен KZ Coin будет возможен либо на другую криптовалюту либо на наличные денежные средства. Обменные пункты будут работать в каждом городе чтоб у населения не возникло даже вопроса что делать с KZCoin после его покупки. Так же будет создано 2 интернет обменника криптовалюты.
    3.) На 30% от вырученных средств от продажиKZCoin, будет выплавляться золотые монеты. И храниться они будут в первом созданным компанией крипто банке Казахстана. Криптобанк будет своего рода регулятором только KZCoin . Банк будет работать только с населением и ПМБ и ПСБ ( предприятиями малого и среднего бизнеса), выдавать кредиты в криптовалюте принимать вклады и совершать обменные операции.
    4.) Инвестиционные денежные средства будут идти на разработку безопасности валюты и на покупку предприятий (автосервис, автомойка, кафе, детский сад, супермаркет, развлекательный центр), где каждый владелец криптовалюты сможет рассчитаться не наличными денежными средствами, а криптовалютой.
    5.) Выведение криптовалюты на международный рынок с целью привлечения зарубежных инвесторов для модернизации и развития KZCoin.

    Дополнительная мотивация создания было это идеальное инвестиционное вложение. Ставки по депозитам в банках уменьшили настолько, что населению стало не выгодно держать свои сбережения и накопления в банках. Сейчас каждый ищет выгодное и надежное вложение с целью получения прибыли.

    То есть KZCoin создан был специально для того, чтоб у людей была возможность вырваться наружу из золотой клетки финансовых сетей. То есть банковских организаций, кредитных карточек и других подобных институтов, ограничивающих финансовую свободу постоянным контролем, всевозможными финансовыми сборами, процентами, завышенными комиссиями за платежи да еще и задержкой средств при переводе. Наша команда поставила перед собой цель дать людям полный контроль над деньгами, избавить от комиссий, а все переводы сделать мгновенными.

    Pre ICO началась. http://kzcryptobank.com/
    Мы в ВК https://vk.com/kzcoin
    Twitter https://twitter.com/me_btc
    Инстаграмм https://www.instagram.com/kz_coin/
     

    Вложения:

    • -
      ворд (8).jpg
      Размер файла:
      317 КБ
      Просмотров:
      852
    • -
      bttyrezhzjU.jpg
      Размер файла:
      71,9 КБ
      Просмотров:
      864
  2. CZCryptobank

    CZCryptobank новичок

    Всех с Новым Годом !!!! Хорошая новость, ведутся переговоры с крупнейшими банками Казахстана. Обговариваются условия сотрудничества. Началась разработка платежного терминала для оплаты любой криптовалютой за любой товар. Спасибо инвесторам кто поддержал уже проект
     

    Вложения:

    • -
      SnbQQ5eeSVs.jpg
      Размер файла:
      65 КБ
      Просмотров:
      815
  3. CZCryptobank

    CZCryptobank новичок

    Обновление сайта http://kzcryptobank.com. Теперь уже бизнес. Токенизация бизнесов в регионе. Развитие криптошколы http://crypttoschool.com. Присоединяйтесь к динамично развивающейся компании.
     
  4. CZCryptobank

    CZCryptobank новичок

    Проект после ICO перешёл на цифровизацию реального сектора экономики. Ведется разработка собственной системы на технологии блокчейн. Следите за новостями на нашем сайте http://kzcryptobank.com/news/